Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Объявление о возможных проблемах с доступом к форуму!  (Прочитано 20252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН

Сегодня зарегистрировался, вошел на форум. Потом стал повторно входить - неправильный пароль. Пытался несколько раз восстановить пароль, получаю на мыло ссылку на восстановление пароля, назначаю новый пароль, потом тут же пытаюсь с ним войти - снова неправильный пароль. Что делать дальше? Зарегистрировался под именем Андрей С

Странный случай Андрей, может у тебя что не так с компом или инетом, у меня без прооблем получается работать с 4-х компов.
Попробуй зарегистрироваться по новой, хотя по ссылке на твоем мыле ты должен заходить без проблем.
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

А Смирнов

  • Гость

Так у меня комп казенный, он в сети, его проверяют регулярно. Я сегодня после работы дома попробую заново зарегистрироваться.
Записан

Сан Саныч

  • Годик
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Объявление о возможных проблемах с доступом к форуму!
« Ответ #17 : 01:58, 29 Февраля 2008, Пятница »

Здравствуйте. У меня стоит Опера. После регистрации при попытке отправить письмо сослуживцу высвечивается окно. Подскажите, что мне делать, что - бы избавиться от этого. С уважением Сан Саныч.
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.

Здравствуйте. У меня стоит Опера. После регистрации при попытке отправить письмо сослуживцу высвечивается окно. Подскажите, что мне делать, что - бы избавиться от этого. С уважением Сан Саныч.
Очистить и закрыть консоль ошибок...У меня так же высвечивается...и без проблем...
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

40a

  • Когда мы были моряками, мы пели кораблятские песни.
  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Привет сослуживцам с ТЛа и Бербазовцам !!!

В прошлом году тоже частенько такая хрень была,решил не париться. Поставил Mozily и все! Удобная и быстрая работа.
Записан
РК-1194  1989-92г (привет Бербазовцам и ТээЛовцам)

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397

Коллеги, кто знает, подскажите. На сайт периодически захожу с 3-х компов, дома, на работе и с мобилы. Но вот уже дня 3-4 домашний (только домашний) комп не видит сайта Hotstreams. Все остальные сайты - без ограничений. Т.е., включаю инет, homepage Yandex, из журнала или с адресной строки захожу на Hotstreams - на панели уведомлений появляется значек процесса загрузки, который через 5-10 сек. пропадает, и я остаюсь на Яндексе (или другом сайте, с которого заходил). Кто может поправить ситуацию - админ или провайдер? Может кто с такой хренью  сталкивался?
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375

У меня такое было с "одноклассниками". Это кажется настройки браузера, я не морочил голову, переустановил, и все наладилось. А провайдер и администратор к этому отношения не имеют.
Записан

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3559

У меня такое было с "одноклассниками". Это кажется настройки браузера, я не морочил голову, переустановил, и все наладилось. А провайдер и администратор к этому отношения не имеют.


Логично, подтверждаю.
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Админ

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Санкт-Петербургский Военно-Морской институт
Re: Объявление о возможных проблемах с доступом к форуму!
« Ответ #23 : 00:35, 18 Апреля 2008, Пятница »

Коллеги, кто знает, подскажите. На сайт периодически захожу с 3-х компов, дома, на работе и с мобилы. Но вот уже дня 3-4 домашний (только домашний) комп не видит сайта Hotstreams. Все остальные сайты - без ограничений. Т.е., включаю инет, homepage Yandex, из журнала или с адресной строки захожу на Hotstreams - на панели уведомлений появляется значек процесса загрузки, который через 5-10 сек. пропадает, и я остаюсь на Яндексе (или другом сайте, с которого заходил). Кто может поправить ситуацию - админ или провайдер? Может кто с такой хренью  сталкивался?

надо в своем браузере в настройках найти очистку кэша и полностью зачистить временные файлы кукисы и т.д., это происходит из-за подвисания сессий и некорректности выхода из браузера.
Записан
ВВМУ им. М.В.Фрунзе, ССВ-169, ССВ-506, ССВ-501, ЦМРО

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: Объявление о возможных проблемах с доступом к форуму!
« Ответ #24 : 00:58, 18 Апреля 2008, Пятница »

Коллеги, кто знает, подскажите. На сайт периодически захожу с 3-х компов, дома, на работе и с мобилы. Но вот уже дня 3-4 домашний (только домашний) комп не видит сайта Hotstreams. Все остальные сайты - без ограничений. Т.е., включаю инет, homepage Yandex, из журнала или с адресной строки захожу на Hotstreams - на панели уведомлений появляется значек процесса загрузки, который через 5-10 сек. пропадает, и я остаюсь на Яндексе (или другом сайте, с которого заходил). Кто может поправить ситуацию - админ или провайдер? Может кто с такой хренью  сталкивался?

надо в своем браузере в настройках найти очистку кэша и полностью зачистить временные файлы кукисы и т.д., это происходит из-за подвисания сессий и некорректности выхода из браузера.

Спасибо. Вбудущем и эту возможность учту. В данном случае не на высоте оказался провайдер.
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

nic

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
Re: Объявление о возможных проблемах с доступом к форуму!
« Ответ #25 : 10:03, 30 Марта 2009, Понедельник »

Привет друзья. Нужна помощь.
Последние 3 – 4 недели не могу с домашнего компьютера зайти на сайт hotstreams.ru (с рабочего захожу, откуда и пишу).
Суть: захожу на сайт, секунд-10 жду, далее вижу извещение о невозможности открытия страницы с рекомендациями, выполнение которых проблему не решили. В свойствах обозревателя удалил временные файлы и cookie – не помогло. Установил Оперу – то же самое.
И на работе, и дома одна и та же винда, правда, дома установил Касперский 2009, но с ним я заходил около месяца на сайт без проблем.
Заранее благодарен. С Уважением nic.
Записан

KarpovSergei

  • Гость
Объявление о возможных проблемах с доступом к форуму
« Ответ #26 : 19:04, 29 Августа 2009, Суббота »

замечательное сообщение
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 25.