Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: РИНГ  (Прочитано 18299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
РИНГ
« : 13:43, 22 Августа 2007, Среда »

Предлагаю открыть тему для личных разборок,что-бы не засорять остальные темы и не портить диалоги. >:(
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: РИНГ
« Ответ #1 : 14:49, 22 Августа 2007, Среда »

Правильно, вот здесь отдельные наглецы пусть стучат головой об стенку :) :) :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

А Смирнов

  • Гость
Re: РИНГ
« Ответ #2 : 20:44, 22 Августа 2007, Среда »

Валера, ты мне адрес свой отправь, а то у меня полный пиз-ец с регистрацией на этом сайте.
Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: РИНГ
« Ответ #3 : 12:09, 23 Августа 2007, Четверг »

Валера, я уже зарегистрировался и тебе сообщение отправил
Записан

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: РИНГ
« Ответ #4 : 17:20, 23 Августа 2007, Четверг »

Кого мочить будем .... :boxer:
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: РИНГ
« Ответ #5 : 20:03, 23 Августа 2007, Четверг »

Янкесы сами развалятся мы только им должны помочь, Россия способна производить на свет отпетых негодяев типа БАБ и др. Главное обеспечить экспорт.
А кого мочить, так это надо посмотреть по сторонам и найти  :D
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: РИНГ
« Ответ #6 : 16:19, 24 Августа 2007, Пятница »

Янкесы сами развалятся мы только им должны помочь, Россия способна производить на свет отпетых негодяев типа БАБ и др. Главное обеспечить экспорт.
А кого мочить, так это надо посмотреть по сторонам и найти  :D

Да что им наш БАБ.... переварят и не заметят даже. Это у нас он Гордзилла, а там и не видно его.... путается под ногами.

Посмотрел по сторонам, кого мочить - не нашел ???, пойду пива попью...
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: РИНГ
« Ответ #7 : 11:15, 09 Июля 2008, Среда »

Это не удобно разборки устраивать отдельно, они же возникают в процессе... Пока переключаешься, пыл и задор пройдет, так что тему закрыть и забыть про агрессивность, а вспомнить про юмор!
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: РИНГ
« Ответ #8 : 13:58, 09 Июля 2008, Среда »

Кого мочить будем .... :boxer:

Амеров мочить в сортире!!!!!!! Они уж точно читают внимательно наши посты! Пусть знают, что они засранцы!!!!!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: РИНГ
« Ответ #9 : 17:22, 09 Июля 2008, Среда »

 На сайт (еще старый) я зашел год назад. "Гостил"до апреля с.г. Упивался информацией,прочел практически все темы. Не стану рассказывать,что пережил читая посты  и просматрива фотографии. Обострилась память и нахлынули воспоминания. Был очень горд,что всего три года,но был в кагорте настоящих мужчин и моряков.Как мальчишка хвастался перед друзьми,что солидные люди создали такой замечательный сайт и что мне выпала честь 30 лет назад служить со многими из них. Материалы сайта и посты аваторов отличались выдержкой и житейской мудростью.Но идилия закончилась. Ничтожная провокация довела многих из нас (сам грешен,каюсь) до истерики.
Я уверен,что среди форумчан нет ни одного человека кто бы имел реальные рычаги управления внешней политикой.До чего мы договорились? Забирай свои противные игрушки и больше не писай в мой горшок?! Но нам и этого мало! Расчистили на "заднем дворе" форума пятачок "Ринг" с призывом:МОЧИ!!! Если будем и дальше следовать этим курсом-дойдем до уровня форумов "гопоты"
Никого не хочу переубеждать и уговаривать.Хотите-мочите в сортире друг друга.Хотите-взасос целуйтесь. Слепой видит,что на форуме происходит раскол.Грусно и скучно от этого друзья.
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: РИНГ
« Ответ #10 : 08:35, 10 Июля 2008, Четверг »

Сибиряку!

Мне кажетя, раскола не происходит. Могу доказать! Вспомните, сколько раз за рюмочкой чая вы с друзьями до хрипоты спорили по поводу, на который повлиять не могли? Футбол это, политика или качество отечественных автомобилей, не важно. Вспомнили? Было хоть раз, чтоб в результате такого спора кончилась дружба? Если кончилась, значит не дружба и была.
Тут дело в странной особенности человеков - когда всё хорошо, гладко и мирно, скучать мы начинаем :rofl: Вот поэтому нашему форуму и не грозит развал. Если мы сами, конечно, будем понимать и помнить что память о юности, дружба важней той суетной части жизни, которая называется политика. И принимать её просто, как часть жизни :D
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: РИНГ
« Ответ #11 : 08:40, 10 Июля 2008, Четверг »

На сайт (еще старый) я зашел год назад. "Гостил"до апреля с.г. Упивался информацией,прочел практически все темы. Не стану рассказывать,что пережил читая посты  и просматрива фотографии. Обострилась память и нахлынули воспоминания. Был очень горд,что всего три года,но был в кагорте настоящих мужчин и моряков.Как мальчишка хвастался перед друзьми,что солидные люди создали такой замечательный сайт и что мне выпала честь 30 лет назад служить со многими из них. Материалы сайта и посты аваторов отличались выдержкой и житейской мудростью.Но идилия закончилась. Ничтожная провокация довела многих из нас (сам грешен,каюсь) до истерики.
Я уверен,что среди форумчан нет ни одного человека кто бы имел реальные рычаги управления внешней политикой.До чего мы договорились? Забирай свои противные игрушки и больше не писай в мой горшок?! Но нам и этого мало! Расчистили на "заднем дворе" форума пятачок "Ринг" с призывом:МОЧИ!!! Если будем и дальше следовать этим курсом-дойдем до уровня форумов "гопоты"
Никого не хочу переубеждать и уговаривать.Хотите-мочите в сортире друг друга.Хотите-взасос целуйтесь. Слепой видит,что на форуме происходит раскол.Грусно и скучно от этого друзья.

Здесь, в сортире или ещё где, мы, друг друга не мочим. А если происходит раскол, то значит от этого ни куда не уйти. Такова жизнь. Всем известно, что, парой, лучшие друзья становятся злейшими врагами... А мы все разные люди, сослуживцы. Кто служил в одни года, кто в другие. Здесь мы ищем что-то общее, что осталось у нас со службы. 
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

nik503

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • мимо проходил
Re: РИНГ
« Ответ #12 : 09:26, 10 Июля 2008, Четверг »

Амеров мочить в сортире!!!!!!! Они уж точно читают внимательно наши посты! Пусть знают, что они засранцы!!!!!!!!

Амеры, внимательно читающие наши посты  ;D, просили передать, что охреневают от количества восклицательных знаков в Ваших сообщениях, а также о том, что не надо переводить на них стрелки по любому поводу. Но в целом также подтвердили, что именно они и есть мировое зло, вообщем, ждут Вас в сортире...
Записан
Люблю амеров, но не всех......   Эхолот, 502, 503, 502 - 10 лет на все

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: РИНГ
« Ответ #13 : 09:28, 10 Июля 2008, Четверг »

Амеров мочить в сортире!!!!!!! Они уж точно читают внимательно наши посты! Пусть знают, что они засранцы!!!!!!!!

Амеры, внимательно читающие наши посты  ;D, просили передать, что охреневают от количества восклицательных знаков в Ваших сообщениях, а также о том, что не надо переводить на них стрелки по любому поводу. Но в целом также подтвердили, что именно они и есть мировое зло, вообщем, ждут Вас в сортире...
Уважаю чувство юмора. Получил истиное удовольствие от прочтения вышесказанного.  :D
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: РИНГ
« Ответ #14 : 09:38, 10 Июля 2008, Четверг »

НИК!!! Респект! :rofl:
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.