Основной раздел > Общаемся, делимся воспоминаниями...

День подьема флага на ЗАПОРОЖЬЕ

<< < (2/15) > >>

Andrew S:
Каюты № 22 и 10 за несколько походов стали родными на этом корабле!

читатель:

--- Цитата: Andrew S от 13:46, 09 Декабря 2010, Четверг ---Каюты № 22 и 10 за несколько походов стали родными на этом корабле!
Особенно 10!!!!
--- Конец цитаты ---

читатель:

--- Цитата: GERPA от 11:59, 09 Декабря 2010, Четверг ---Викторович!Спасибо тебе!Но я еще не забыл,когда и кем был назначен на "Запорожье"! ВСЕХ ЗАПОРОЖЦЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Однако!40-летие в следующем году.Или,на старости лет,у меня плохо стало со зрением,но еще не увидел ни одного предложения! Африкан Африканычу персональное поздравление,ибо,не он один находился в таком режиме работы.До сих пор в памяти,как гвоздем,торчит выражение старпома Ермака,когда мне пришлось оформлять очередной отпуск "Пора прекращать работу на дядю,а заняться настоящим делом".Что такое "настоящее дело" для старпома-варяга на наших кораблях,надеюсь объяснять не надо!Остальная часть нашего разговора,происходила"в духе своеобразного,прекрасного,даже очень замечательного,понимания".
Да. С варягами нам не повезло!
--- Конец цитаты ---

GERPA:
А кто, и какой флаг, НАШЕГО КОРАБЛЯ,сегодня поднимал?

Alex1957:
 От экипажа ЭОС "Закарпатье"  экипажу ЭОС "Запорожье" - наши поздравления с праздником! Спасибо судьбе, что мы проходили службу на борту этих  кораблей!
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии