Приказы и предписания > Приказы по форуму

Предписание №1 от 13.03.2007 г.

(1/4) > >>

vindicator:
Уважаемые форумчане!

По договоренности администрации ПРИКАЗ № 02/032007 аннулирован и будет перенесен в архив форума.
Система рангов участников приведена в соответствие с существующей на 4BB.

Итак, ранги присуждаются за следующие доблести (точнее, чисто сообщений, оставленных участником на форуме):

1. Регистрация на форуме - ранг Салага;
2. Ноль-пятый - 5 и более сообщений на форуме;
3. Годик - 10;
4. Полтарашник - 15;
5. Годок - 20;
6. Тотальник - 30;
7. Старый рапан - 50;
8. Морской волк - 100;
8. и далее в настоящий момент окончательно не определены. Наверняка известно, что рангов будет числом 12 и девятый по счету найдет своих лауреатов на отметке 200 сообщений в форуме.

Напоминаем, что по закрытии форума на 4BB, всем перерегистрировавшимся участникам будут добавлены в личный зачет все сообщения, оставленные ими там.

Администрация

vpk:
Побыл в форуме, нравится всё но пара вопросов непонятных
1) Кто принимает решения по закрытию тем?
2) Почему закрыта тема Годковщина? Мне кажется она себя не исчерпала!
И ещё, хотел поменять кое что в своих учётных записях и не получается, пишет машинка, что пароль неверный, что делать? Я в этой технике не силён :(

vindicator:

--- Цитата: vpk от 12:17, 19 Октября 2007, Пятница ---Побыл в форуме, нравится всё но пара вопросов непонятных
1) Кто принимает решения по закрытию тем?
2) Почему закрыта тема Годковщина? Мне кажется она себя не исчерпала!
И ещё, хотел поменять кое что в своих учётных записях и не получается, пишет машинка, что пароль неверный, что делать? Я в этой технике не силён :(

--- Конец цитаты ---

С годковщиной сейчас разберусь...
А пароль к профилю - такой же как и на форум, раз смогли авторизироваться здесь, то и туда он должен подойти....

vpk:
Так авторизация у меня автоматом проходит, а для изменения учётной записи пароль вводить надо, что-то но компренди я ???

vindicator:
http://www.hotstreams.ru/forum/index.php?action=reminder

Можно вписать Е-Мэйл, указанный при регистрации и получить пароль по почте...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии