Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Предписание №1 от 13.03.2007 г.  (Прочитано 41634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #15 : 22:38, 11 Января 2008, Пятница »

Вспоминаю, как при задержании бандита-наркосбытчика, в 1997 году, он в меня стрелял из переточенного газового пистолета, приспособленного к стрельбе боевыми патронами. Я, был не вооружён, имел при себе рацию и наручники. Я, был контужен от его выстрела, но не ранен, повезло. Вызвал подкрепление и принял все меры к задержанию "стрелка-наркосбытчика". Была погоня. Сначала, я бежал за ним, пытался помешать ему скрыться с места происшествия, после он, бежал за мной и стрелял мне в спину. Он волновался и не убил меня. После приехали мои коллеги  и задержали "стрелка".
Почему я рассказал об этом. Служба на ССВ-502 была важна для меня. Служба научила меня ответственности за дело, научила меня не отступать.
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #16 : 11:00, 12 Января 2008, Суббота »

Олег не согласен с тобой в данном случае хотя, в общем поддерживаю. Не далее как вчера на работе спорил с коллегой, который говорил «Зачем в школе изучать Пушкина, Толстого, в современном мире это не надо». Читал статью «писателя», который принимает участие в составлении учебника литературы для школьников, так он вообще имеет мнение, что в школах не следует изучать Чехова, Достоевского, Некрасова они плохо влияют на укрепление государственности.
Они не преступники у них такое мнение, но если с ними не спорить, если дать им волю они такого наворотят….  :'( :'( :'(
По этому раз мы живём в одной стране, так надо стараться уважать мнение других, и добиваться уважения совоего мнения. По этому я и спорю всегда. :)
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #17 : 18:55, 12 Января 2008, Суббота »

"Моего стрелка" осудил, некий судья, к 6,5 годам условно! Это-то за желание убить мента! Этого "стрелка" выпустили из зала суда.... После этого "стрелка" застрелили из-за наркоты.
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!
 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 24.