Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Предписание №1 от 13.03.2007 г.  (Прочитано 41638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« : 23:12, 07 Марта 2007, Среда »

Уважаемые форумчане!

По договоренности администрации ПРИКАЗ № 02/032007 аннулирован и будет перенесен в архив форума.
Система рангов участников приведена в соответствие с существующей на 4BB.

Итак, ранги присуждаются за следующие доблести (точнее, чисто сообщений, оставленных участником на форуме):

1. Регистрация на форуме - ранг Салага;
2. Ноль-пятый - 5 и более сообщений на форуме;
3. Годик - 10;
4. Полтарашник - 15;
5. Годок - 20;
6. Тотальник - 30;
7. Старый рапан - 50;
8. Морской волк - 100;
8. и далее в настоящий момент окончательно не определены. Наверняка известно, что рангов будет числом 12 и девятый по счету найдет своих лауреатов на отметке 200 сообщений в форуме.

Напоминаем, что по закрытии форума на 4BB, всем перерегистрировавшимся участникам будут добавлены в личный зачет все сообщения, оставленные ими там.

Администрация
« Последнее редактирование: 23:16, 25 Марта 2007, Воскресенье от vindicator »
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #1 : 12:17, 19 Октября 2007, Пятница »

Побыл в форуме, нравится всё но пара вопросов непонятных
1) Кто принимает решения по закрытию тем?
2) Почему закрыта тема Годковщина? Мне кажется она себя не исчерпала!
И ещё, хотел поменять кое что в своих учётных записях и не получается, пишет машинка, что пароль неверный, что делать? Я в этой технике не силён :(
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #2 : 14:00, 19 Октября 2007, Пятница »

Побыл в форуме, нравится всё но пара вопросов непонятных
1) Кто принимает решения по закрытию тем?
2) Почему закрыта тема Годковщина? Мне кажется она себя не исчерпала!
И ещё, хотел поменять кое что в своих учётных записях и не получается, пишет машинка, что пароль неверный, что делать? Я в этой технике не силён :(

С годковщиной сейчас разберусь...
А пароль к профилю - такой же как и на форум, раз смогли авторизироваться здесь, то и туда он должен подойти....
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #3 : 14:22, 19 Октября 2007, Пятница »

Так авторизация у меня автоматом проходит, а для изменения учётной записи пароль вводить надо, что-то но компренди я ???
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #4 : 16:11, 19 Октября 2007, Пятница »

http://www.hotstreams.ru/forum/index.php?action=reminder

Можно вписать Е-Мэйл, указанный при регистрации и получить пароль по почте...
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #5 : 16:23, 19 Октября 2007, Пятница »

Побыл в форуме, нравится всё но пара вопросов непонятных
1) Кто принимает решения по закрытию тем?
2) Почему закрыта тема Годковщина? Мне кажется она себя не исчерпала!
И ещё, хотел поменять кое что в своих учётных записях и не получается, пишет машинка, что пароль неверный, что делать? Я в этой технике не силён :(

С годковщиной сейчас разберусь...
А пароль к профилю - такой же как и на форум, раз смогли авторизироваться здесь, то и туда он должен подойти....

С темой годковщина все очень просто. В воскресенье 30 сентября там так было интересно! Я отправил Бух-гитаристу пару сообщений, на что он сказал, что я ему не нравлюсь, и будь он хозяином сайта, он меня бы забанил, просто так, на правах хозяина. А после этого он стер всю переписку, где он участвовал, в том числе и послания остальных участников темы. С тех пор на годковщине висит замок. В моих сообщениях не содержалось ничего оскорбительного, Бух сам загнал себя в угол и чтобы сохранить лицо просто все удалил. С его стороны это был хороший ход при отсутствии способности аргументировать. Если кто-то желает обсудить мои сообщения и действия Буха, я могу выслать архив этой переписки.

Записан

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #6 : 17:21, 19 Октября 2007, Пятница »

Спасибо! Очень хотелось бы получить архив и разместить его снова здесь...
И спасибо, что внесли ясность. Не знаю, что с БУХом случилось, но, по логам ,он действительно удалил 30 сентября порядка 160 сообщений, воспользовавшись правами модератора....
В настоящий момент, по-крайней мере, до выяснения всех обстоятельств, он из группы Модераторов исключен...
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #7 : 17:27, 19 Октября 2007, Пятница »

Цитировать
он сказал, что я ему не нравлюсь, и будь он хозяином сайта, он меня бы забанил, просто так, на правах хозяина

Странно, ибо права на удаление учетных записей у него были. Сам дал, для помощи в чистке форума от всяких ботов...

Цитировать
А после этого он стер всю переписку, где он участвовал, в том числе и послания остальных участников темы.

вот этот неадекватный поступок и пугает... ребячество какое-то... такое уместно разве что на ЛИЧНОМ блоге каком-нибудь...
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #8 : 21:06, 20 Октября 2007, Суббота »

Я удалил только свои посты и те посты, которые были связаны с моими, содержали цитаты из моих постов, либо были обращены ко мне. Постов, не имевших отношения к моей персоне я, по-возможности, не трогал, за исключением всякого бреда, который я считал себя вправе удалить, как модератор, по причине его некорректности либо несоответствия теме топика. Для этого и существуют модераторы. Вот и все. Кстати, я поступил аналогично и на старом форуме. А тему я закрыл, поскольку такое предложение было от участников обсуждения, и  я счел его разумным.
А насчет моей неспособности аргументировать господин АндрюС себе очень льстит. Я ему ответил на всего его псевдофилософские  и псевдопсихологические изыскания. Таких демагогов я всю жизнь интеллектуально размазывал по стенке, даже в ранней юности, за что и считался вечно "идеологически опасным" и  "врагом народа."
Ни в какие углы я себя не загонял и за лицо свое не беспокоюсь.

Просто в какой-то момент я понял, что пытаюсь общаться с человеком, с которым общаться до ужаса  противно. Все свои посты и фотографии я поудалял, поскольку форум стал мне абсолютно неинтересен по причине практически полного отсутствия тут срочников, на массовое появление которых я наивно рассчитывал, а  также по той причине, что данный  господин и еще кое-кто  иже с ним спустя много лет пробудили во мне воспоминания обо всем самом мерзком, что связано с военной службой, а этого было немало, что, судя по всему, и является основной причиной отсутствия тут моих товарищей (т.е., по заявлению отдельных господ-командиров, - ублюдков, вервульфов, нелюдей и проч нечисти). Тех офицеров, с которыми мне было приятно общаться, например, Сергея Григорьева, я тут тоже уже давно что-то не вижу. Форум стал превращаться в театр одного-двух  актеров. Я вдруг понял, что у меня нет никакой ностальгии по этой гребаной службе, по этой дыре под названием "Горячие ручьи", что на самом-то деле там была не романтика разведки и морских походов, а "жопа земли", убогие корыта, ЭндрюСы в больших количествах, потеря трех лет жизни, которые можно было потратить со значительно бОльшей пользой  и прочие неприятные вещи...
Кроме того, на форуме явно наметилась тенденция к острой политизации  с воспеванием совка и всего, что с ним связано. Этого моя буржуйская душа вынести не в состоянии :D :D :D :D При каждом упоминании совка, да еще при восхвалении его "великих достижений" в виде "вечных" и "непревзойденно работающих" телевизоров "Рекорд", меня просто выворачивет наизнанку.  :D :D :D
Еще одной причиной моего ухода с форума явилось то, что господин ЭндрюС обвинил меня в том, что я, якобы будучи от природы человеком, страдающим от комплекса нереализованных лидерских амбиций,  лишенным возможности реализовать их в годы срочной службы под властью отцов-командиров, якобы создал этот сайт для того, чтобы здесь реализовывать их  и самоутверждаться.
Таким образом, я демонстрирую даному господину, что он сильно неправ.  :D :D :D Если у меня и была какая-то потребность в общении на данном форуме, то только одна-единственная - найти сослуживцев и вспомнить с ними былое.
А таких командиров, как он, я с первых дней службы откровенно и нередко публично посылал на три буквы, за что и был сильно "нелюбим" командованием, за редким исключением. У меня были прекрасные отношения с такими офицерами, как Карабута, Трушников... были и еще люди, которые не считали нас, срочников, вервульфами и подонками от рождения и мозги которых не были засраны идеологической брехней краснопузых замполитов.
За сим окончательно прощаюсь. Этот мой пост вызван исключительно тем, что Виндикатор написал мне на имейл письмо с недоумением по поводу случившегося. К нему я отношусь с уважением и потому  считаю необходимым пояснить свою позицию публично.

Зы: Кстати, господин ЭндрюС, сохранив архив и "простучав" тут о наших с ним препирательствах, лишний раз проявил себя как типичный совкосексот...  :D :D :D :D проще говоря, стукачок-с...  :D
мне вот как-то и в голову не приходило архивы сохранять...  :D

Не удивлюсь, если он архивчик на всякий случай еще отправит "куда следует"... а  вдруг "наши" (т.е его)  еще вернутся к власти... :D :D :D а там Бух против них, т. е. коммунистов, советской власти и "искусствоведов в штатском"  столько наговорил...  :D :D :D :D

Так что, народ, вы тут поосторожней... а то не дай бог, что-то  секретное (псевдосекретное) ляпнете... глядишь, ни с того ни с сего дельце о разглашении гостайны родится...  :D :D :D :D

Буха к стенке, или в ГУЛАГ, а ЭндрюСу пайку, звездочку, а то и квартирку Буха (неплохая, четырехкомнатная в хорошем районе....  всего-то пять остановок на метро до Кремля)  :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 23:46, 20 Октября 2007, Суббота от Бух-Гитарист »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #9 : 00:42, 21 Октября 2007, Воскресенье »

Размазанный интеллектом Буха по стенке искренне сожалею об его уходе с форума. Кто же еще нам откроет глаза на проблемы вооруженных сил и общества?! А администратора хотел бы попросить вернуть Буху напоследок права модератора, чтобы он перед уходом ими воспользовался как туалетной бумагой.
Записан

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #10 : 16:43, 23 Октября 2007, Вторник »

Цитировать
Зы: Кстати, господин ЭндрюС, сохранив архив и "простучав" тут о наших с ним препирательствах, лишний раз проявил себя как типичный совкосексот...      проще говоря, стукачок-с...   
мне вот как-то и в голову не приходило архивы сохранять... 


На самом деле давно не был на форуме, а обратил внимание на "разборки" только после того, как Главкор в Аське спросил - не в екрсе ли я, куда девалась тема, в которую он, бывало, писал...

Цитировать
А администратора хотел бы попросить вернуть Буху напоследок права модератора, чтобы он перед уходом ими воспользовался как туалетной бумагой.


Просьба некорректна - модераторских прав вполне хватило бы для того, чтобы удалить и это сообщение и, оставившего его пользователя, вместе со всей его перепиской... Так что не будем, пожалуй...

Постарайтесь быть взаимно корректными!
Честное слово, когда взрослые дядьки срываются с аргументированного диалога на "сам дурак" - обидно за всех нас становится...  :(
« Последнее редактирование: 23:05, 23 Октября 2007, Вторник от vindicator »
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #11 : 21:03, 26 Октября 2007, Пятница »

Бух ушёл. Жалко. Хотя мы и спорили. Но как говорили древние - «В споре рождается истина».
Хотелось бы сказать посмотрите, как накалена обстановка. Вроде вместе, служили, дружили. Есть масса общего, а люди скатились до неприязни. Так что взгляд в будущее России очень печален. Перефразируя поговорку можно сказать: «От неприязни до ненависти один шаг». И что будет дальше одному Богу известно (хотя я атеист). Предпосылки для противостояния есть все. И заметьте, никто никому не уступит (и я в том числе).
Так что всё грустно и печально.
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #12 : 00:27, 27 Октября 2007, Суббота »

Бух ушёл. Жалко. Хотя мы и спорили. Но как говорили древние - «В споре рождается истина».
Хотелось бы сказать посмотрите, как накалена обстановка. Вроде вместе, служили, дружили. Есть масса общего, а люди скатились до неприязни. Так что взгляд в будущее России очень печален. Перефразируя поговорку можно сказать: «От неприязни до ненависти один шаг». И что будет дальше одному Богу известно (хотя я атеист). Предпосылки для противостояния есть все. И заметьте, никто никому не уступит (и я в том числе).
Так что всё грустно и печально.

+100 Увы, это так... Абсолютно согласен с мнением...
Хотя, для нас, срочников, Горячие - лишь "краткий миг между прошлым и будующим", а для других это - "жизнь"... Поэтому, не принимая в душе многих их доводов, все-таки их понимаю по-своему...

Слав, я тоже надеюсь, что БУХ вернется в том или ином качестве - все-таки он не безразличен к теме, а таких поискать нужно еще...
« Последнее редактирование: 10:32, 27 Октября 2007, Суббота от vindicator »
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

Ринат

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Вспомнить всё
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #13 : 17:31, 09 Января 2008, Среда »

Вот, твою мать, жизнь то идёт.  ;) ;) ;)
Записан
ССВ-502 (инженер Сл-3), ССВ-512 (начальник Сл-Р), ССВ-571 (ком.гр. Сл-3), ССВ-175 (начальник Сл-3), дивизионный специалист РТР. Пенсионер с 2000 г.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Предписание №1 от 13.03.2007 г.
« Ответ #14 : 22:00, 11 Января 2008, Пятница »

Бух ушёл. Жалко. Хотя мы и спорили. Но как говорили древние - «В споре рождается истина».
Хотелось бы сказать посмотрите, как накалена обстановка. Вроде вместе, служили, дружили. Есть масса общего, а люди скатились до неприязни. Так что взгляд в будущее России очень печален. Перефразируя поговорку можно сказать: «От неприязни до ненависти один шаг». И что будет дальше одному Богу известно (хотя я атеист). Предпосылки для противостояния есть все. И заметьте, никто никому не уступит (и я в том числе).
Так что всё грустно и печально.


В споре рождается истина? В споре рождается взаимная неприязнь.... Россия раздираемая бардаком и коррупцией вступила в эру вражды не с врагами, а в эру между усобной вражды! Мы, на радость американцев, ненавидим друг друга! Общество россиян разобщено. Если Путин не консолидирует наше общество, то мы все сдохнем! Вымрем, как мамонты! Как ленинскую революцию затеяли немцы, так перестроечное уничтожение России затеяли американцы. Я, против! ЦРУшники, падлы, хотят, чтоб мы друг друга перегрызли! Якорь им в заднее место! 
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21.