Основной раздел > Ваши координаты. Поиск сослуживцев и друзей

1987-1989 "Закарпатье", откликнитесь!

<< < (2/49) > >>

FlagmanRR:
 :)
--- Цитата: artyushenko_oleg от 21:29, 10 Ноября 2007, Суббота ---Я, 10 лет в органах внутренних дел отслужил. Раскрывал на "земле" убийства и другие преступления против личности. Работал в прокурорских группах, по раскрытию преступлений, совершаемых бандами (убийства, в основном). Сейчас тружусь заместителем директора НТ-Компьютер на Урале!

--- Конец цитаты ---
Олег!От всей души поздравляю тебя с профессиональным праздником Днем Милиции!!!

Механик Смирнов:

--- Цитата: FlagmanRR от 21:31, 10 Ноября 2007, Суббота --- :)
--- Цитата: artyushenko_oleg от 21:29, 10 Ноября 2007, Суббота ---Я, 10 лет в органах внутренних дел отслужил. Раскрывал на "земле" убийства и другие преступления против личности. Работал в прокурорских группах, по раскрытию преступлений, совершаемых бандами (убийства, в основном). Сейчас тружусь заместителем директора НТ-Компьютер на Урале!

--- Конец цитаты ---
Олег!От всей души поздравляю тебя с профессиональным праздником Днем Милиции!!!

--- Конец цитаты ---

Присоединяюсь к поздравлениям и верю, что хороших милиционеров больше, чем оборотней!

vpk:

--- Цитата: artyushenko_oleg от 21:29, 10 Ноября 2007, Суббота ---Я, 10 лет в органах внутренних дел отслужил. Раскрывал на "земле" убийства и другие преступления против личности. Работал в прокурорских группах, по раскрытию преступлений, совершаемых бандами (убийства, в основном). Сейчас тружусь заместителем директора НТ-Компьютер на Урале!

--- Конец цитаты ---
Поздравляю с Днём милиции. Точно знаю, офицерский корпус "на  земле" в подавляющем большинстве честные и преданные делу люди. А в штабах, как в штабах, больше политик , чем дела :(

artyushenko.oleg:
Дорогие коллеги! Спасибо за поздравления! За свою милицейскую карьеру маньяка обезвредили. Он женщин насиловал и убивал. 19,5 лет лишения свободы получил он. Доказали ему 6 эпизодов. Много убийств мы раскрыли коллективом уголовного розыска. Посчастливилось мне возглавить уголовный розыск ГОМа и больше года меня жена не видела дома...... То разбой, то убийство, то грабёж..... Уголовка развалена..... Душа болит.... Вся СТРАНА развалена......

artyushenko.oleg:

--- Цитата: Механик Смирнов от 22:04, 10 Ноября 2007, Суббота ---
--- Цитата: FlagmanRR от 21:31, 10 Ноября 2007, Суббота --- :)
--- Цитата: artyushenko_oleg от 21:29, 10 Ноября 2007, Суббота ---Я, 10 лет в органах внутренних дел отслужил. Раскрывал на "земле" убийства и другие преступления против личности. Работал в прокурорских группах, по раскрытию преступлений, совершаемых бандами (убийства, в основном). Сейчас тружусь заместителем директора НТ-Компьютер на Урале!

--- Конец цитаты ---
Олег!От всей души поздравляю тебя с профессиональным праздником Днем Милиции!!!

--- Конец цитаты ---

Присоединяюсь к поздравлениям и верю, что хороших милиционеров больше, чем оборотней!

--- Конец цитаты ---
Оборотни в Массскве..............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии