Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 195164 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #90 : 11:15, 14 Ноября 2007, Среда »

Слышали последнюю новость? В Англии создали клуб любителей еврейского футбола :rofl:
Призывают болеть за Израиль (читай против нас)

Опять происки Березовского ?  :D
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Футбол
« Ответ #91 : 14:58, 14 Ноября 2007, Среда »

Эта новость не обладает достаточной свежестью.Считаю,что "как бы-то,что-то,где-то с боку не крутилось" наши ребята способны играть и на высшем уровне.Их только надо завести.А в том,что они уже на взводе,я не сомневаюсь.Все эти внутренние переходы,передряги,должны уйти на второй ,даже на третий план и,вообще о них не думать. У наших ребят все впереди.И ЭТО все они должны сделать собственными руками,ногами,и,в первую очередь своим сознанием того,что за них болеет и будет болеть ВСЯ РОССИЯ.Ждем 17 ноября.2:1 в НАШУ пользу.   
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Футбол
« Ответ #92 : 16:02, 14 Ноября 2007, Среда »

Эта новость не обладает достаточной свежестью.Считаю,что "как бы-то,что-то,где-то с боку не крутилось" наши ребята способны играть и на высшем уровне.Их только надо завести.А в том,что они уже на взводе,я не сомневаюсь.Все эти внутренние переходы,передряги,должны уйти на второй ,даже на третий план и,вообще о них не думать. У наших ребят все впереди.И ЭТО все они должны сделать собственными руками,ногами,и,в первую очередь своим сознанием того,что за них болеет и будет болеть ВСЯ РОССИЯ.Ждем 17 ноября.2:1 в НАШУ пользу.   

Конечно, выиграют, и счёт 1:3 в НАШУ. И болеть будем  всей страной.  8)
А на чемпионате в финал выйдут?
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #93 : 16:12, 14 Ноября 2007, Среда »

Эта новость не обладает достаточной свежестью.Считаю,что "как бы-то,что-то,где-то с боку не крутилось" наши ребята способны играть и на высшем уровне.Их только надо завести.А в том,что они уже на взводе,я не сомневаюсь.Все эти внутренние переходы,передряги,должны уйти на второй ,даже на третий план и,вообще о них не думать. У наших ребят все впереди.И ЭТО все они должны сделать собственными руками,ногами,и,в первую очередь своим сознанием того,что за них болеет и будет болеть ВСЯ РОССИЯ.Ждем 17 ноября.2:1 в НАШУ пользу.   

Конечно, выиграют, и счёт 1:3 в НАШУ. И болеть будем  всей страной.  8)
А на чемпионате в финал выйдут?

Мечтать - не вредно, вредно - не мечтать!!!  :D
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Футбол
« Ответ #94 : 23:06, 17 Ноября 2007, Суббота »

Да ужжж :( :( :(
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Футбол
« Ответ #95 : 11:43, 18 Ноября 2007, Воскресенье »

Обидно, но все равно все наше остается с нами. :(
Слава, тут есть фотка, это случайно не 25-ый кадр из приведенных тобой выше с мамой - губернатором ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: Футбол
« Ответ #96 : 16:13, 18 Ноября 2007, Воскресенье »

Жаль!Очень жаль,что счет я угадал,но...Он оказался не в нашу пользу.Смотрел матч урывками(работа прежде всего),по-этому оценка матча чисто субъективная.Все что видел в начале первого тайма,в том числе и забитый гол ,уже настораживало,что наши вышли на игру НЕ ВЫИГРЫВАТЬ.Во втором тайме,брошенные ворота,то бишь "ВСЕ в нападение",еще раз доказали неизлечимую(пока)"болезнь "Спартака",пропускать "гол" на последних минутах(или в добавленное время).Т.Е. неспособность нашей любой команды вдумчиво,повторяю ВДУМЧИВО, бороться до последней секунды матча.Да,во втором тайме моментов для взятия ворот  было предостаточно.НО,УВЫ!Раздвоенность принятия решения(отдать пас или ударить самому) приводило не к обострению обстановке в штрафной площадке соперника,а к элементарной потере мяча.Отдельно возникающие моменты,говорили о потенциале наших игроков,но не о их мастерстве.Возможно в чем-то и ошибаюсь(надо будет посмотреть матч в записи,если удастся),тогда буду более объективен.
Записан

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Футбол
« Ответ #97 : 09:25, 19 Ноября 2007, Понедельник »

Как я и говорил, наши могут выйграть у чемпионов, но при этом продуть всем, кто и мяча-то никогда не видел. Не понятно только, зачем на нашу футбольную сборную тратятся такие средства, тренеры покупаются, за границей тренируются и т.д. Ну не футбольная мы держава! Зато ракеты в космос запускаем. Англичане не запускают и не парятся от этого. Лучше болеть за наших теннисисток, они и посиматичнее наших футболистов выглядят, и играть при этом могут!
Записан

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Футбол
« Ответ #98 : 10:02, 19 Ноября 2007, Понедельник »

Как я и говорил, наши могут выйграть у чемпионов, но при этом продуть всем, кто и мяча-то никогда не видел. Не понятно только, зачем на нашу футбольную сборную тратятся такие средства, тренеры покупаются, за границей тренируются и т.д. Ну не футбольная мы держава! Зато ракеты в космос запускаем. Англичане не запускают и не парятся от этого. Лучше болеть за наших теннисисток, они и посиматичнее наших футболистов выглядят, и играть при этом могут!


Или за шахматистов, гимнастов, лыжников и т.д. :D
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #99 : 11:04, 19 Ноября 2007, Понедельник »

"Очко на "Уэмбли" всегда хороший результат, но нельзя играть на ничью. Мы сделаем все, чтобы достойно представить свою страну самым лучшим образом", - заявил главный тренер сборной Хорватии Билич в интервью.

Опять остается надеятся "на дядю", который может помочь нашей сборной в выходе на Чемпионат Европы.
(Кстати первый матч Хорватия выиграла у Англии со счетом 2-0).
И на то, что Абрамович поможет хорватам с мотивацией.
С другой стороны, надо ли нам на данном этапе участвовать в ЧЕ?
Чтобы терпеть позор там?
Ну а Хидинка искренне жаль... Не понял он до конца еще менталитета наших игроков... :'(
Записан

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Футбол
« Ответ #100 : 11:34, 19 Ноября 2007, Понедельник »

Да уж,  жизнь  показывает,  что  в  командных играх,  мы  не  тянем,  причем,  чем  больше  команда,  тем  больше  "не тянем". Если  говорить о  командах,  в  последнее  время  у  нас  получался  (  "тьфу" 3 раза) волейбол, баскетбол.  Традиционно получается   сольные  выступления  -- шахматы, теннис, как  справедливо  ШТУРМАН подметил,  гимнастика, а  как  только состав спортивного коллектива  превышает  10  участников,  так  БЕДА,  не  получается  коллектива,  нет коллективного разума, нацеленного  на  победу,  и  дело  ,  мне  тут   кажется,  все-таки  не в  Гусе
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Футбол
« Ответ #101 : 15:30, 19 Ноября 2007, Понедельник »

  и  дело  ,  мне  тут   кажется,  все-таки  не в  Гусе

Воот уж точно, Хиддинк не при делах. И жаль его конечно, команду мирового уровня за один-два сезона не создать, не бывает так. Но о том, что командой играть наши не могут, скорей всего не так. Прецедентов в нашей истоии навалом. И большой разницы: шесть человек на площадке или двенадцать, на самом деле, нет. Мне кажется создание команды надо начинать с возраста 14-16 лет. Когда подростковвый максимализм начинает превращаться в о взрослыйреализм. именно в этот период можно заниматься строительством командных качеств для получения долговременных результатов. А это уже - совсем другие деньги. И тот, кто это начинает, может не увидеть окончательных результатов. А у нас так не любят ждать... поэтому приходится догонять.
Да, не бывает чудес. Жалко.
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Футбол
« Ответ #102 : 16:06, 19 Ноября 2007, Понедельник »

Интересное интервью..............   «Вот мы и обосрались»
http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2320176.shtml
Записан

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Футбол
« Ответ #103 : 17:25, 19 Ноября 2007, Понедельник »

Мне кажется создание команды надо начинать с возраста 14-16 лет.



Мне кажется гараздо раньше!!!
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Футбол
« Ответ #104 : 19:45, 19 Ноября 2007, Понедельник »

Цитировать
Мне кажется создание команды надо начинать с возраста 14-16 лет
С детских спортивных секций, а не с постройки пивопровода.
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 25.