Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Футбол  (Прочитано 193432 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Футбол
« Ответ #30 : 10:42, 28 Сентября 2007, Пятница »

Пора делать прогноз на очередную игру по футболу :D
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #31 : 10:51, 28 Сентября 2007, Пятница »

На какую именно, ЧЕ, ЛЧ, УЕФА или Премьер-лига?
Центральный матч круга - Зенит-ЦСКА?
Много чего ожидается. Надо конкретизировать.
Записан

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Футбол
« Ответ #32 : 22:47, 28 Сентября 2007, Пятница »

Завтра рвем бомжей в кровавые клочья!!!   >:( >:( 8) 8) 8) :D :D :D :D
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Футбол
« Ответ #33 : 20:16, 29 Сентября 2007, Суббота »

Не всё "коням" масленица.
Хотя я и не люблю футбол современный.
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Футбол
« Ответ #34 : 09:41, 02 Октября 2007, Вторник »

Речь конечно идет о чемпионате Европы :)
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

mushvn

  • Слава
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Футбол
« Ответ #35 : 22:39, 02 Октября 2007, Вторник »

Это точно  :)  :)  :)
Записан
Селигер, Отряд, КВН Лиинахамари, Запорожье

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Футбол
« Ответ #36 : 13:03, 05 Октября 2007, Пятница »

Кстати о футболе, сразу оговорюсь - не фанат, но любопытства ради задаю вопрос на этот матч  (ЧЕ РОССИЯ - АНГЛИЯ) кто-нить пойдет, или все на диване будут смотреть ???
Тут на АВТОРАДИО акция была или еще будет продолжаться, типа звонишь им на мобильнвй портал и кричишь КРИЧАЛКУ для этого матча, победившие получают по два билета на матч в качестве приза - бесплатно (ХАЛЯВА!!!) слушал я эти кричалки - как раз на работу еду, ничего особенного, по-моему там все участники - победители, никто не пробовал ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Футбол
« Ответ #37 : 08:15, 09 Октября 2007, Вторник »

Вчера был первый день продажи билетов очередь растянулась на 1,5 км и хотел бы но..... , а на черном рынке билеты не подъемные :'(
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Футбол
« Ответ #38 : 10:32, 09 Октября 2007, Вторник »

Всем привет, у меня такая инфо: на стадионе более 70.000 мест, в свободную продажу должно было поступить от 7.000 до 12.000 (не точно) билетов, какое-то количество англичанам возможно около 3.000, остальные должны распределяться через какие-то фанатские организации ??? ??? ???. Во где поле для беспредела >:(
Может у кого еще что есть на эту тему.
Кстати на "Авторадио" розыгрыш через кричалки продолжается ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #39 : 11:30, 09 Октября 2007, Вторник »

Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с билетами на матч сборных России и Англии, который состоится 17 октября на стадионе "Лужники".

"К сожалению, мы не можем удовлетворить всех заявок – их более 500 тысяч! – Цитирует президента РФС "Советский спорт". – Но это не беда: во-первых, игру в прямом эфире покажет "Первый канал", а во-вторых, под наблюдением РФС в Москве появятся несколько точек, где можно будет посмотреть игру".

"В мире еще не придумали систему, которая позволила бы полностью искоренить перекупщиков. Но я уверен, что такой билетной политикой мы разрушили систему спекулянтов", – заявил Мутко.

А вы говорите - спекулянты. Мутко большой - ему видней  :D
Записан

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Футбол
« Ответ #40 : 15:42, 11 Октября 2007, Четверг »

Хиддинк настроен обыграть сборную Англии

В среду, 10 октября, в пресс-центре БСА "Лужники" состоялась совместная пресс-конференция президента РФС Виталия Мутко и главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка. Поводом для встречи с журналистами стало начало тренировочного сбора национальной команды страны в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы со сборной Англии.

Как известно, игра пройдет 17 октября на стадионе "Лужники", и в России отмечается небывалый интерес в связи с ее проведением. По словам Виталия Мутко, число заявок на билеты уже достигло 750 тысяч (!).

Но первым делом президент РФС сделал другое важное заявление: "Сегодня я хочу официально объявить, что мы согласовали с господином Хиддинком вопрос о перспективах нашего дальнейшего сотрудничества. Мы пришли к общему решению о том, что он останется тренером национальной сборной до 2010 года. Безусловно, это очень важно для нас. Таким образом, мы сможем продолжить начатую вместе работу по развитию российского футбола. Данное решение никак не связано с результатом предстоящего матча. То, что сейчас происходит со сборной России, нас в целом удовлетворяет. Новый контракт еще не подписан, но это будет сделано в ближайшее время, когда будут проработаны все детали".

Гус Хиддинк также выразил удовлетворение последними достигнутыми договоренностями с РФС: "Все последние дни мы обсуждали с господином Мутко перспективы нашей работы. И мы пришли к выводу продолжить сотрудничество. Мне нравится, что мы планируем работу на будущее, на долгосрочную перспективу. Я думаю, нами принято очень мудрое решение, и лично я очень доволен этим". Голландский тренер также прокомментировал слухи о возможном переходе в английский "Челси": "Да, я действительно был недавно в Лондоне, и у меня там было несколько встреч. В том числе, с некоторыми игроками "Челси", с которыми я знаком. Но мы не обсуждали мой переход на работу в "Челси". Такого вопроса не было ни с их, ни с моей стороны".

Сразу после пресс-конференции прошла открытая тренировка сборной. На занятиях присутствовали все вызванные на сбор игроки, за исключением полузащитника "Спартака" Дмитрия Торбинского. У него по-прежнему травмирован палец ноги, однако, по словам Хиддинка, на днях футболист должен присоединиться к тренировкам команды.

Итак, приняв решение продолжить работу в сборной России до 2010 года, Гус Хиддинк показывает тем самым стремление добиться положительных результатов с нашими футболистами. И первым этапом реализации намеченного плана должен стать выход сборной России в финальную часть чемпионата Европы-2008. В свою очередь, для этого сборной России придется сделать все возможное и невозможное, чтобы одолеть на своем поле англичан. Мнение Хиддинка относительно предстоящей игры однозначно: "Наша задача ─ выиграть, и в среду мы настроены играть на победу. Мы хотим и будем бороться".


11 Октября 2007г.  ;D ;D ;D
 
« Последнее редактирование: 15:47, 11 Октября 2007, Четверг от Штурман »
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #41 : 14:32, 12 Октября 2007, Пятница »

Хиддинк настроен обыграть сборную Англии



А настроена ли наша сборная обыграть сборную Англии?  ???
Записан

Vladimir

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: Футбол
« Ответ #42 : 11:01, 15 Октября 2007, Понедельник »

Уважаемые коллеги, понятно, мечтать всегда приятно, но еще уважаемый Владимир Семенович в песне "Профессионалы" сказал: "....а футболисты - до лучших дней" (где то так), хорошие у нас ребята, и футбольная молодежь толковая, и  стараются...но выше головы однако не прыгнуть. Обыграть Англию вполне реально, но удержать уровень не под силу. Давайте лучше радоваться тому, что у нас есть, вот почему то не умеем радоваться, и теннис у нас крутой и волейболл, девченки европу взяли в баски, оба хоккея.....ан нет дай однако еще и футбол...,а не хрен негров и латинос приглашать.....скучно уже на эту тему, лучше боксом заниматься, уважать будут, опять же как в песне Высоцкого. ВСЕ.

Хиддинк настроен обыграть сборную Англии



А настроена ли наша сборная обыграть сборную Англии?  ???
Записан
Учебка г. Пинск, Отряд, ССВ-169 "Таврия", ДМБ-90.

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #43 : 12:33, 15 Октября 2007, Понедельник »

Россию и Англию рассудит Канталехо

Обслуживать отборочный матч к Евро-2008 между сборными России и Англии будет судейская бригада во главе с испанцем Луисом Мединой Канталехо, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на федерацию футбола Испании. 43-летний рефери отлично знаком как российским болельщикам, так и главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку.
Может это нам поможет?

Являясь одним из ведущих арбитров ФИФА, свою известность Канталехо получил в финале чемпионата мира 2006 года, где он был резервным судьей. Главный арбитр Хорасио Элисондо не заметил эпизод, когда Зинедин Зидан боднул в грудь Марко Матерацци. Зизу был удален с поля только после подсказки Медины Канталехо. Французская пресса потом обвиняла испанца в том, что он увидел эпизод только после просмотра видеозаписи, что запрещено УЕФА, однако Луис по-прежнему отрицает обвинения.
Записан

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Футбол
« Ответ #44 : 16:53, 16 Октября 2007, Вторник »

К предстоящему матчу Россия-Англия:

Главный специалист по прогнозам в британской прессе Марк Лоренсон предсказывает ничью в отборочном поединке между сборными России и Англии, сообщает официальный сайт спортивного канала "Спорт".

- Мне очень жаль, что на таком прекрасном стадионе игра будет проходить на искусственном поле, - сказал известный в прошлом футболист, а ныне эксперт BBC. – Не понимаю, почему нельзя было оборудовать поле подогревом, но играть на настоящей траве. На пластиковом покрытии тактика будет совершенно иной – будет меньше подкатов, пас должен быть более четким, а обработка мяча более искусной. Стив Макларен наверняка насытит среднюю линию и заставит своих игроков сидеть глубоко на своей половине поля в ожидании своего шанса. В целом, я думаю, что Англия в настоящий момент играет достаточно хорошо, чтобы по крайней мере не проиграть. Россия выглядела довольно посредственно на "Уэмбли" – англичане были сильнее во всех компонентах. В Москве на искусственном поле у России будет некоторое преимущество, но встреча закончится вничью – 1:1.

Посмотрим, прав-ли прогнозист... :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 26.