Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Поздравления с праздниками!!!  (Прочитано 653880 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Поздравления с праздниками!!!
« Ответ #1860 : 11:47, 08 Марта 2024, Пятница »

   Всех женщин  с праздником  8 марта !
Записан

Archipelag

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
Re: Поздравления с праздниками!!!
« Ответ #1861 : Вчера в 02:12 pm »

С Днем Победы!
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Поздравления с праздниками!!!
« Ответ #1862 : Вчера в 04:40 pm »

Дорогие мои сослуживцы! С праздником вас. С Днём Победы!!! Вечная память павшим за нашу жизнь.
  Мой дед по маме Лукьянов Дмитрий Алексеевич, рядовой 44-ой лыжной бригады, пал в бою у деревни Скит Демьянского района Новгородской области 24 декабря 1942 года. Там и похоронен в братской могиле. Было ему отроду 35 лет. Сибиряк, охотник промысловик,отец четырёх детей.
  Деревня сейчас заброшена. Над могилой какая-то композиция из железобетонных балок.Могила давно не ухожена.(судя по фото из гугл карт)
 Я,наверное,вряд ли смогу туда добраться, в силу ряда причин,как объективных,так и субъективных. Сам я совсем недавно через интернет нашел информацию о деде. У бабушки была похоронка, я её в детстве видел, потом она где-то затерялась.
 Может быть кто-то живет в том районе, или мимо проезжает, остановитесь на пару минут,помяните павших.
Записан

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3560
Re: Поздравления с праздниками!!!
« Ответ #1863 : Вчера в 09:03 pm »

Дорогие Горячинцы! Всех с Днем Победы! Здоровья, счастья, бодрости и долголетия. Павшим героям и ушедшим от нас ветеранам - вечная память. Мой дед Земский Сергей Васильевич погиб 29.12.1941г. в районе Колпино под Ленинградом. Захоронен в братской могиле.
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.
 

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 23.