Основной раздел > Ваши координаты. Поиск сослуживцев и друзей

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!

(1/48) > >>

Механик Смирнов:
Очень много вопросов, задается по судьбе того или иного сослуживца, "потерявшегося" после службы.
Все эти вопросы разбросаны по разным темам. Давайте поможем друг другу в поисках сослуживцев в этой теме.
Уверен, что мы найдем много  старых друзей. :)

Механик Смирнов:
Возможно, кто-то знает старшину команды мотористов Архипелага, а затем ССВ-571 мичмана Василия Романова и подскажет, что с ним случилось?

И еще, в 1979 году среди 4 - молодых лейтенантов на Архипелаг пришел командир БЧ-4 лейтенант Константин Гладышев, затем он служил и на других кораблях бригады. Может кто-то, что-то знает про него?

Штурман:
После службы на 571 Васька Романов перевелся на "Карал" в управления разведки СФ но не долго там прослужил, помойму был уволен за алко и умер похоронен в Росляково. Полную информацию может дать Г.П.Сидоров.

Механик Смирнов:

--- Цитата: Штурман от 08:36, 24 Сентября 2007, Понедельник ---После службы на 571 Васька Романов перевелся на "Карал" в управления разведки СФ но не долго там прослужил, помойму был уволен за алко и умер похоронен в Росляково. Полную информацию может дать Г.П.Сидоров.

--- Конец цитаты ---

Спасибо за информацию. Я тоже слышал об этом, надеялся, что слух не подтвердится, как это неоднократно бывало, но, к сожалению, оказалось, что так оно и есть....

FlagmanRR:
 :'(
--- Цитата: Механик Смирнов от 18:11, 23 Сентября 2007, Воскресенье ---Возможно, кто-то знает старшину команды мотористов Архипелага, а затем ССВ-571 мичмана Василия Романова и подскажет, что с ним случилось?
--- Конец цитаты ---
Подтверждаю,т.к. Василий был в моих подчиненных,к сожалению вытащить из этого состояния его не смогли.Потом он работал и жил уже как мог...Мы сами организовывали похороны и ставили ему памятник на кладбище в Росляково.Приезжала его сестра.Грустно.Тем более,что у него была возможность выбора и даже смены места службы,его никто не выгонял...Мог бы пойти служить на свой корабль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии