Основной раздел > Ваши координаты. Поиск сослуживцев и друзей

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!

<< < (47/48) > >>

БОЦА:

--- Цитата: Andrew S от 02:21, 17 Мая 2012, Четверг ---
--- Цитата: GERPA от 10:57, 16 Мая 2012, Среда ---Мужики!Кто знает где сейчас ЕРМАК Алексадр Яковлевич(501)?Буду очень признателен,если сообщите его координаты!

--- Конец цитаты ---

А не Аркадий Яковлевич? Пока в Мурманске был, что-то слышал про него, но забыл. Что-то, мне кажется, говорили, что он на 82 заводе остался уже на гражданской должности. Это надо у мурманского куста горячинцев уточнить. 

--- Конец цитаты ---
Недавноразговаривал по скайпу с мичманом Трохиным Виктором Федоровичем.Он сообщил,что Ермак Аркадий Яковлевич умер.Трохин разыскивает мичмана Голуб Александра Васильевича,Рылькова Ивана Петровича,Гомоняк Вячеслава.Будет рад любой информации о них.

GERPA:

--- Цитата: БОЦА от 21:23, 28 Апреля 2013, Воскресенье ---
--- Цитата: Andrew S от 02:21, 17 Мая 2012, Четверг ---
--- Цитата: GERPA от 10:57, 16 Мая 2012, Среда ---Мужики!Кто знает где сейчас ЕРМАК Алексадр Яковлевич(501)?Буду очень признателен,если сообщите его координаты!

--- Конец цитаты ---

А не Аркадий Яковлевич? Пока в Мурманске был, что-то слышал про него, но забыл. Что-то, мне кажется, говорили, что он на 82 заводе остался уже на гражданской должности. Это надо у мурманского куста горячинцев уточнить.  

--- Конец цитаты ---
Недавноразговаривал по скайпу с мичманом Трохиным Виктором Федоровичем.Он сообщил,что Ермак Аркадий Яковлевич умер.Трохин разыскивает мичмана Голуб Александра Васильевича,Рылькова Ивана Петровича,Гомоняк Вячеслава.Будет рад любой информации о них.

--- Конец цитаты ---
О кончине Аркадия Яковлевича,инфа должна еще остаться в другом подразделе нашего сайта.А по остальным мичманам,пока информации не имею.При случае(если он меня еще помнит) Виктору передай мои координаты.И от Сани Авдеева привет!

GERPA:
Обращаюсь ко всем,кто прошел через 316 в период 89-91!Кто помнит Юрия Быковец,Александра Шурыгина,Юрия Толмачева,Сергея Зубрицкого.Если есть хоть небольшецкая инфа,сообщите здесь или в личку!

Татальник:
Кто служил в 2КМРО в/ч 40780 в Горячих Ручьях 1957-1960 годы отзовитесь.

Фролов Андрей:
Кто помнит Верменича капитана 3 ранга,жив он где щас. Он собирался уехать из Полярного.!?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии