Основной раздел > Ваши координаты. Поиск сослуживцев и друзей

ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!

<< < (2/48) > >>

Механик Смирнов:

--- Цитата: FlagmanRR от 18:44, 24 Сентября 2007, Понедельник --- :'(
--- Цитата: Механик Смирнов от 18:11, 23 Сентября 2007, Воскресенье ---Возможно, кто-то знает старшину команды мотористов Архипелага, а затем ССВ-571 мичмана Василия Романова и подскажет, что с ним случилось?
--- Конец цитаты ---
Подтверждаю,т.к. Василий был в моих подчиненных,к сожалению вытащить из этого состояния его не смогли.Потом он работал и жил уже как мог...Мы сами организовывали похороны и ставили ему памятник на кладбище в Росляково.Приезжала его сестра.Грустно.Тем более,что у него была возможность выбора и даже смены места службы,его никто не выгонял...Мог бы пойти служить на свой корабль.

--- Конец цитаты ---

Спасибо... Он много лет был моим старшиной команды мотористов на Архипелаге, а затем перешел со мной на 571-й, принимали корабль в Калининграде на Янтаре, не один поход ходили вместе, хорошим был специалистом и товарищем, к сожалению его выбор его сгубил.
Дороги, которые мы выбираем... Жаль... Очень жаль...

Гражданский:
Спиваются, обычно, далеко не худшие люди.... совестливые...

Гражданский:
Очень хочу найти своего флотского друга Сашу (Александра Григорьевича) Лантухова... родом он с Камчатки, а призывался, вроде, из Питера, и после службы уехал в Питер.... прошло время, и мы как-то потерялись...

mushvn:
По Базе в Питере Лантухова нет

Дмитрий Пухов:

--- Цитата: Бух-Гитарист от 21:30, 24 Сентября 2007, Понедельник ---Очень хочу найти своего флотского друга Сашу (Александра Григорьевича) Лантухова... родом он с Камчатки, а призывался, вроде, из Питера, и после службы уехал в Питер.... прошло время, и мы как-то потерялись...

--- Конец цитаты ---

Посмотри личные сообщения!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии