Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!  (Прочитано 197423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #105 : 00:24, 29 Августа 2008, Пятница »

Как только мои старики с дачи вернутся, обязательно выложу, правда качество вырезки за 25 лет оставляет желать лучшего
Ну уж как получится...
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

kulon

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #106 : 20:33, 05 Апреля 2009, Воскресенье »

???Где живёт первый командир ССВ-175 ОДОГРАФ. ГАВРИШ. В.Ф, и как унего дела .
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #107 : 20:46, 05 Апреля 2009, Воскресенье »

Г
???Где живёт первый командир ССВ-175 ОДОГРАФ. ГАВРИШ. В.Ф, и как унего дела .
Гавриш В.Ф. живет в Великом Новгороде,у него все хорошо.Семья (сын,дочь) и внуки... ^-^
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

kulon

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #108 : 23:08, 05 Апреля 2009, Воскресенье »

 :)Спасиба за ответ я Коваленко Владимир служил на ССВ-175 1989-1992г а хто ВЫ всё про всех знаете,а где механик Горюшкин А. В. мой командир БЧ-5 я электриком был.
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #109 : 12:36, 10 Апреля 2009, Пятница »

Спасибо, tarzakiev! Ещё не освоил навигацию и технику работы на сайте, так что пока работаю медленно. Во-первых благодарю за команду "Траверза". Много знакомых фамилий. Прекрасно помню Дудника Анатолия Васильевича, наконец-то вспомнил (читай-прочитал) фамилию замполита. Рябцев-фигура колоритная, да и не рубаха-парень. Приходилось общаться с Лёхой Усковым. Не нашёл в списке боцмана мичмана В. Мирошниченко, ст. м-са Сергея Руденко, он по совместительству на корабле киномехаником был. А ещё вспомнил, был док по фамилии Балыбердин, по моему из Череповца. К сожалению, в лицо помню только их, 30 с лишним лет срок большой. Наша группа села на Траверз в феврале 75го, в марте вышли в поход, вернулись в июне и почти сразу на берег, до следующего похода на другом корабле. А на берегу жили напротив штаба, в команде Ю.И. Ходакова. Похоже, сейчас Горячих не узнать.
Руденко помню хорошо 2ПОДРАЗ. он увольнялся я пришел в Отряд,крутой был мужик 8),дальнешую его судьбу не знаю :D
Записан

Svyazist

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #110 : 17:47, 10 Апреля 2009, Пятница »


[/quote]Руденко помню хорошо 2ПОДРАЗ. он увольнялся я пришел в Отряд,крутой был мужик 8),дальнешую его судьбу не знаю :D
[/quote]
Отрядовского Руденко звали Василий,он родом со станции Ерофей Павлович.До службы,закалачивал костыли на железной дороге.
У Васи было любимое занятие,после вечерней поверки, пробивать балласт всем молодым в отряде.Синяк оставался приличный.
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #111 : 23:24, 10 Апреля 2009, Пятница »


Руденко помню хорошо 2ПОДРАЗ. он увольнялся я пришел в Отряд,крутой был мужик 8),дальнешую его судьбу не знаю :D
[/quote]
Отрядовского Руденко звали Василий,он родом со станции Ерофей Павлович.До службы,закалачивал костыли на железной дороге.
У Васи было любимое занятие,после вечерней поверки, пробивать балласт всем молодым в отряде.Синяк оставался приличный.
[/quote]ХОРОШО ТЫ ЕГО ЗАПОМНИЛ :DНО ВСЕ РАВНО БЫЛО ВЕСЕЛО В ОТРЯДЕ. :)
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #112 : 23:06, 11 Апреля 2009, Суббота »

:)Спасиба за ответ я Коваленко Владимир служил на ССВ-175 1989-1992г а хто ВЫ всё про всех знаете,а где механик Горюшкин А. В. мой командир БЧ-5 я электриком был
Григорьев Сергей Алексеевич из Североморска,бывший флагманский РР,оттуда и вся информация по нашим бывшим сослуживцам...К сожалению про Горюшкина А. В. ничего не знаю,но могу навести справки,если получится...
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

kulon

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #113 : 12:59, 12 Апреля 2009, Воскресенье »

Спасиба Сергей Алексеевич.
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #114 : 14:00, 13 Апреля 2009, Понедельник »

Надо пустить по следу мичмана Нартова :D
Всем офицерам привет! Почему ни кто не пишет о кап.3 Горчакове. Он из ОТРЯДА многим в том числе и мне дал путевку в (жизнь)-т.е. отправлял на Б.С.Если кто знает о нем сообщите хочу поблагодарить через 27лет. :'( :)
Записан

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3550
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #115 : 14:08, 13 Апреля 2009, Понедельник »

Женю Горчакова последний раз видел где-то году в 1985-90 в составе группы "партизан" - переподготовщиков, приехавших в "Двойку" из СПб. По сравнению с остальными он выглядел прекрасно, в форме кап.2 ранга и был доволен вновь повидаться со старыми товарищами по службе. Где он сейчас, не знаю. Может, Flagman подскажет?
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #116 : 22:51, 13 Апреля 2009, Понедельник »

Женю Горчакова последний раз видел где-то году в 1985-90 в составе группы "партизан" - переподготовщиков, приехавших в "Двойку" из СПб. По сравнению с остальными он выглядел прекрасно, в форме кап.2 ранга и был доволен вновь повидаться со старыми товарищами по службе. Где он сейчас, не знаю. Может, Flagman подскажет?
Был в Питере.Знатный приколист,балагур и весельчак.Скучать никому не давал...
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #117 : 14:38, 14 Апреля 2009, Вторник »

Можно поискать Горчакова, желательно отчество и хотя бы примерно год рождения
Записан

Gosha.25

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #118 : 21:42, 14 Апреля 2009, Вторник »

Привет Всем огромный из страны которую Вы,наверняка,видели на горизонте,Португалии!Прошу,по причине что моя память не выпускает все воспоминания,сказать мне на каком корабле я ходил в осень-зима 1976 с заходом в Польшу,особенность похода в том,что пришлось стать на якорь около о.Мэн,моему одногодке(май 1975) и одногрупнику(гр.218,англ.яз. давал м.Фролов),фамилии не помню,резали аппендицит в каюткомпании прямо на столе,у меня в голове два имени "Эхолот" и Теодолит",самым старшим среди нас был 2х годок,так что мы,полторашники,были хозяевами положения,я сидел на БПА,блин,как сейчас помню:6688,пеленг!На пеленгаторе сидел молдованин.Когда ему было не в охоту,то я гонял к пеленгатору,благо 3 метра,пока тот мухолёт вякал с базой,и делал пеленг.Даю снимок моей персоны.Это на Кубе.На"Закарпатье".Ещё прошу сказать на каком корабле я делал первый поход:особенность похода в том,что мы только вышли из Гаваны(мне повезло,3 похода с заходом в Гавану),ну,может дней 5 прошло,как произошло несчастье,мой одногодка,Шура Ткаченко,кажись из Калуги,убирал в каюте кап.2,спецдешифровальщика,утром стучит в дверь,а оттуда ни гугу.он открывает,а кап.2 лежит уже холодный,на шкафуте нашли пузырёк от какого-то средства,передозировка,курил по 2-3 пачки в сутки.Нас развернули в Гавану,кап.2 в мешок и в холодильник,дня 3 гнали в Гавану.Во всех походах стояли напротив здания гидрографии.Вот такие дела были,жду новстей,Николай. 
Операцию производил доктор Кожевников Сергей, ассистировал ему, если не изменяет память, полутрезвый Витя Бирюков (моя жена Елена, в то время Леночка, работала в нашей горячинской санчасти\. и этот случай был у всех на слуху (каламбурчик).
Кстати, а где оный доктор сейчас пребывает, кто-нибудь что-нибудь об нём знает?
« Последнее редактирование: 21:59, 14 Апреля 2009, Вторник от Gosha.25 »
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #119 : 22:33, 14 Апреля 2009, Вторник »

Операцию производил доктор Кожевников Сергей...
Кстати, а где оный доктор сейчас пребывает, кто-нибудь что-нибудь об нём знает?
Сергей уже полковник,служит пока в Североморске, в медслужбе флота,живет в Росте.
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.
 

Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 23.