Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!  (Прочитано 197631 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #120 : 22:42, 19 Апреля 2009, Воскресенье »

Женю Горчакова последний раз видел где-то году в 1985-90 в составе группы "партизан" - переподготовщиков, приехавших в "Двойку" из СПб. По сравнению с остальными он выглядел прекрасно, в форме кап.2 ранга и был доволен вновь повидаться со старыми товарищами по службе. Где он сейчас, не знаю. Может, Flagman подскажет?
Zeus 1956  :) Cпасибо за краткую информацию уже о кап2 Горчакове Жене.
Записан

zeus1956

  • zeus
  • Администратор
  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +29/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3550
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #121 : 23:06, 19 Апреля 2009, Воскресенье »

Пожалуйста, Андрей.
Записан
1978-83 - ССВ-501; 1983-94 - 2КМРО; 1994-98 - 8 МРО; 4 БС + 2 PFPEX-NATO/Russia.

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #122 : 10:12, 20 Апреля 2009, Понедельник »

Пожалуйста, Андрей.
:) Смотрю Питерских много, хочу найти Бориса (рыжий) фамилию не помню мой год призыва 2 подраз Отряд сильно иогой занимался спал на досках,
призывался из Питера, постараюсь вспомнить ФИО.,может у когото есть возможность в ЦАБе посмотреть. :-X
Записан

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #123 : 10:38, 20 Апреля 2009, Понедельник »

Возможность есть!!!

Как можно полней данные, пожалуйста - хотя бы ФИО и год рождения.
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #124 : 13:25, 20 Апреля 2009, Понедельник »

Привет Всем огромный из страны которую Вы,наверняка,видели на горизонте,Португалии!Прошу,по причине что моя память не выпускает все воспоминания,сказать мне на каком корабле я ходил в осень-зима 1976 с заходом в Польшу,особенность похода в том,что пришлось стать на якорь около о.Мэн,моему одногодке(май 1975) и одногрупнику(гр.218,англ.яз. давал м.Фролов),фамилии не помню,резали аппендицит в каюткомпании прямо на столе,у меня в голове два имени "Эхолот" и Теодолит",самым старшим среди нас был 2х годок,так что мы,полторашники,были хозяевами положения,я сидел на БПА,блин,как сейчас помню:6688,пеленг!На пеленгаторе сидел молдованин.Когда ему было не в охоту,то я гонял к пеленгатору,благо 3 метра,пока тот мухолёт вякал с базой,и делал пеленг.Даю снимок моей персоны.Это на Кубе.На"Закарпатье".Ещё прошу сказать на каком корабле я делал первый поход:особенность похода в том,что мы только вышли из Гаваны(мне повезло,3 похода с заходом в Гавану),ну,может дней 5 прошло,как произошло несчастье,мой одногодка,Шура Ткаченко,кажись из Калуги,убирал в каюте кап.2,спецдешифровальщика,утром стучит в дверь,а оттуда ни гугу.он открывает,а кап.2 лежит уже холодный,на шкафуте нашли пузырёк от какого-то средства,передозировка,курил по 2-3 пачки в сутки.Нас развернули в Гавану,кап.2 в мешок и в холодильник,дня 3 гнали в Гавану.Во всех походах стояли напротив здания гидрографии.Вот такие дела были,жду новстей,Николай. 
Операцию производил доктор Кожевников Сергей, ассистировал ему, если не изменяет память, полутрезвый Витя Бирюков (моя жена Елена, в то время Леночка, работала в нашей горячинской санчасти\. и этот случай был у всех на слуху (каламбурчик).
Кстати, а где оный доктор сейчас пребывает, кто-нибудь что-нибудь об нём знает?




Год проишествия не написан но наверное это был Карвель ЗКР, погиб в море мы менялись как раз с 502.
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #125 : 13:36, 20 Апреля 2009, Понедельник »

Возможность есть!!!

Как можно полней данные, пожалуйста - хотя бы ФИО и год рождения.
Дмитрий фамилию вспомнил Беляков БОрис отчество не вспомню, :(
год рождения 1961.Уволился 82год, ездил за бойцами в Киев с Шемаровым Володей я с Шимом созваниваюсь.  :)
Записан

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #126 : 16:56, 20 Апреля 2009, Понедельник »

В личку сейчас скину инфу!
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

Alex1957

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1227
  • Важно не звать в дорогу, важно по ней идти...
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #127 : 21:42, 10 Сентября 2009, Четверг »

Очень надеюсь,что откликнутся те кто служил на "Закарпатье" с 1976 по 1979 годы. А именно Челноков Вячеслав, Левин Александр, Рыляков В. Журавлев Сергей, братья близнецы Истомины, Кокурин С, Беляев Ю, Куклин Е. Семенов В, Зарецкий С, Шутов А, Зыков В. и др ребята с кем мы сделали 3 дальних к ВПС Командир Виноселов Д.Н. старпом Зырянов И.А ( классный был мужик) зам по разведки Соболев В.Н. (умница) замполит Сергеенко Ю.А.(политрук он и есть политрук) нач службы РТС Крылов ("папа") ком. группы Воробьев С.М., а также мичман СИДО- боцман -прикол для всего экипажа. Были и хорошие "сундуки" такие как Харченко и зав. радио мастерской Сергей Васильевич. А вот фамилию забыл, так как всегда обращались по имени отчеству. Да вообще у нас был замечательный экипаж и службу мы несли всегда на отлично. Пройдено , сделано, увидено немало- есть чем поделиться. Вот только на нашем сайте все больше сообщений и фотографий о "Запорожье" Почему не пойму? Ребята давайте активнее включаться в общение - нам такую возможность предоставили создатели сайта. Спасибо им огромное!
Записан
Киев 316 отряд ЭОС Закарпатье 1976-1979 три БС  служба РТС радионавигатор БП-8

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #128 : 20:10, 03 Апреля 2010, Суббота »

 :) Н почту пришло письмо от Сергея Унуковича (Угрюмый) ищет годков 79-82 осень, ходил на Селгере , кто что знает пишите :thanks: Я ему написал выходить на форум....Будем ждать...Фамилию не забыл, вот лицо стерлось из памяти, может у кого нибудь есть его фото. Андрей.
Записан

читатель

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #129 : 22:56, 03 Апреля 2010, Суббота »

Очень надеюсь,что откликнутся те кто служил на "Закарпатье" с 1976 по 1979 годы. А именно Челноков Вячеслав, Левин Александр, Рыляков В. Журавлев Сергей, братья близнецы Истомины, Кокурин С, Беляев Ю, Куклин Е. Семенов В, Зарецкий С, Шутов А, Зыков В. и др ребята с кем мы сделали 3 дальних к ВПС Командир Виноселов Д.Н. старпом Зырянов И.А ( классный был мужик) зам по разведки Соболев В.Н. (умница) замполит Сергеенко Ю.А.(политрук он и есть политрук) нач службы РТС Крылов ("папа") ком. группы Воробьев С.М., а также мичман СИДО- боцман -прикол для всего экипажа. Были и хорошие "сундуки" такие как Харченко и зав. радио мастерской Сергей Васильевич. А вот фамилию забыл, так как всегда обращались по имени отчеству. Да вообще у нас был замечательный экипаж и службу мы несли всегда на отлично. Пройдено , сделано, увидено немало- есть чем поделиться. Вот только на нашем сайте все больше сообщений и фотографий о "Запорожье" Почему не пойму? Ребята давайте активнее включаться в общение - нам такую возможность предоставили создатели сайта. Спасибо им огромное!

Замом был Гуца, командира БЧ-5 забыл-Романкевич Б.П.,а лейтенантов молодых сколько было!
Записан

wolga-57

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #130 : 09:56, 02 Мая 2010, Воскресенье »

Главстаршина    Козлов  Владимир  1975-1978    С Харитона  Лаптева  розыскивает   всех  кто  с  ним  служил в это время
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #131 : 14:29, 24 Июня 2010, Четверг »

Два брата Михайлушкины Николай и Юрий ищем своих сослуживцев  ,которые служили с нами на ХАРИТОНЕ ЛАПТЕВЕ в 1967-1970 гг .Мы были радистами ,(Командир Афонин , замполит Мариин, стармех Романкевич, боцман Горбенко ,начальник РТС Шевелев ) Если кто помнит нас ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Записан

vbnz

  • Годик
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #132 : 13:41, 29 Июля 2010, Четверг »

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ В ГОРЯЧИХ  КТО БЫЛ НА КРЕНОМЕТРЕ 81-84
СЛУЖИЛ В БЧ-1 ЧЕКУШКИН МИХАИЛ КТО ПОМНИТ ОТЗОВИТЕСЬ
« Последнее редактирование: 09:54, 12 Октября 2010, Вторник от vbnz »
Записан
Кренометр БЧ-1

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #133 : 21:41, 27 Августа 2010, Пятница »

Два брата Михайлушкины Николай и Юрий ищем своих сослуживцев  ,которые служили с нами на ХАРИТОНЕ ЛАПТЕВЕ в 1967-1970 гг .Мы были радистами ,(Командир Афонин , замполит Мариин, стармех Романкевич, боцман Горбенко ,начальник РТС Шевелев ) Если кто помнит нас ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Уважаемые Ветераны,Николай и Юрий, Вы сами то почаще подавайте весточку на форум.    Как живёте-  здравствуете.......?   Я уверен-Народ только За.
Записан

sergey.ru

  • Тотальник
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • 1981 горячие ручьи осенью домой
Re: ВНИМАНИЕ!!! РОЗЫСК!
« Ответ #134 : 00:04, 20 Ноября 2010, Суббота »


Руденко помню хорошо 2ПОДРАЗ. он увольнялся я пришел в Отряд,крутой был мужик 8),дальнешую его судьбу не знаю :D
Отрядовского Руденко звали Василий,он родом со станции Ерофей Павлович.До службы,закалачивал костыли на железной дороге.
У Васи было любимое занятие,после вечерней поверки, пробивать балласт всем молодым в отряде.Синяк оставался приличный.
[/quote]ХОРОШО ТЫ ЕГО ЗАПОМНИЛ :DНО ВСЕ РАВНО БЫЛО ВЕСЕЛО В ОТРЯДЕ. :)
[/quote]
Да Андрюха, ты ошибся. Наш Вася был, чудо в перьях
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 26.