Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1262343 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #3870 : 20:00, 23 Апреля 2015, Четверг »

 :-X
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #3871 : 13:40, 24 Апреля 2015, Пятница »

В Минобороны посоветовали США поискать атомную подлодку РФ в городском пруду Донецка

Источник: http://politikus.ru/events/48622-v-minoborony-posovetovali-ssha-poiskat-atomnuyu-podlodku-rf-v-gorodskom-prudu-donecka.html
Politikus.ru
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Улыбнуло
« Ответ #3872 : 17:05, 24 Апреля 2015, Пятница »

20 лучших шуток Сталина

Источник: http://politikus.ru/articles/48515-20-luchshih-shutok-stalina.html
Politikus.ru
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #3873 : 16:42, 28 Апреля 2015, Вторник »

 :D
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #3874 : 19:35, 29 Апреля 2015, Среда »

В общем дело было на выходных. К нам пришла моя сестра с детьми (2 пацанами 4 и 5 лет) в гости. И в общем, чтобы занять их чем-то, сестра попросила поиграть с ними в солдатики (В мою коллекцию солдатиков!!! которую я собирал лет 8). Я конечно же кинул на нее взгляд типа "Ты че офигела, это же мои солдатики?", но после ее взгляда "Да че ты ломаешься, я же тебя столько раз прикрывала. Че тебе впадлО?" я согласился...
В общем, пошли мы в другую комнату и начали воевать. Мало того, что они выбрали немцев с колонной танков, которых я так любил, так еще и база у меня была на пустынном участке ковра. Ну что ж, пришлось играть за Советов практически без техники с одними винтовками... да еще и на 2 фланга - все как в реальности почти.

Делать нечего. По быстрому укрепил свою базу и начались ожесточенные бои за высоту, которая была ключевой точкой ковра, на пути к перевалу в богатый экономический район Кухни.

Мои бойцы сражались как могли. Было уничтожено 5 танков противника и сбито 3 самолета. Возможно нас бы ждал успех, Но в один момент эти, извините за мой французский, пиздюки решили, что им подвезли новую "вундервафлю" Лазерные пушки, которые пробивали все укрытия насквозь. Я сразу же возразил посылаясь на Женевскую конвенцию и сказал, что это негуманное оружие и его вообще небыло в 45-том году....

Но эти мелкие фашисты не обращали внимания и планомерно уничтожали мою базу и последних защитников.

Когда остались в живых только несколько защитников, я сказал, что заложил ядерную бомбу у них на базе и если они не прекратят огонь (и не отдадут мне свои конфеты =) ), то я ее взорву!

Эти 2 засранца начали плакать и пришла сестра. Она спросила у них что не так и потом обратилась ко мне типа "Мог бы и поумнее быть". А потом уже на полный голос сказала "А давайте вы прекратите огонь, чтоб его солдаты отошли и он не будет взрывать базу?" Мелкие прекратили даже плакать, но меня было уже не остановить и с криками "Русские не отступают" я, с помощью пульта, взорвал бомбу и расхреначил руками их базы.

Сестра забрала ревущих говнюков, еще и мои конфетки и сказала "Ну почему ты до сих пор такой дебил в свои 19?.."

Свою вину не признаю. Считаю, что все сделал правильно...
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3875 : 14:17, 01 Мая 2015, Пятница »

 Внимание!
 В совершенно обычном супермаркете были обнаружены данные макароны итальянского происхождения. Этикетка гласила - "Макаронные изделия Алфавит Paone". На первый взгляд товар соответствовал названию- много букв латинского алфавита и цифры. Не вызвав подозрений, товар был незамедлительно приобретен.
 Однако уже дома, при тщательном осмотре содержимого пакета, вдруг обнаружилось, что макарошки имеют формы всех букв, кроме "K" и "J". Скрупулезный ручной перебор макарон не выявил наличия ни одной из означенных букв. То есть нельзя собрать такие замечательные слова как "Fuck", "Jerk", "James Franco", "Keira Knightley" и многие другие, что существенно снижает объем удовольствия от комбинирования макарон в тарелке за ужином.
 Была ли бракована лишь одна партия, или производители макарон со злым умыслом не докладывают эти две буквы - неизвестно, однако факт остается фактом- вместо J приходится использовать перевернутую семерку, а вместо K - обломанную сверху R, что, согласитесь, является очень слабым утешением.
 Поэтому будьте бдительны - не покупайте макароны-алфавит Paonе, дабы не омрачать свою трапезу невозможностью собрать некоторые слова. Надеюсь, на данный товар обратит внимание Роспотребнадзор, и его в скором времени изымут из продажи как не соответствующий названию и ввергающий любителей съедобных алфавитов в глубочайшую депрессию.
 http://joyreactor.cc/post/1950410
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3876 : 09:50, 02 Мая 2015, Суббота »

 Проверка дресс-кода.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3877 : 05:09, 03 Мая 2015, Воскресенье »

 Поедем, красотка, кататься!
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3878 : 07:08, 03 Мая 2015, Воскресенье »

 Эти и другие плакаты здесь:
 http://www.porjati.ru/photo-prikol/19336-plakaty-na-vse-sluchai-zhizni.html
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3879 : 09:40, 06 Мая 2015, Среда »

 Опять проезд на общественном транспорте подорожал.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #3880 : 16:43, 08 Мая 2015, Пятница »

Стою на кассе, в супермаркете Перекресток на Шоссе Революции.
Впереди тройка человек, пожилая женщина, мама с ребенком лет пяти, здоровый пузатый мужчина , позади столько же в разброс. Кассир работает бойко, выдавая классические "карта у вас есть?" "пакет нужен?". Народ стоит терпеливо, немного раздражаясь на фразу пожилой женщины "ой... я забыла.. сигареты еще...Ява есть? Нет? А что есть?" Мальчуган все время подергивает маму за юбку, прося купить какую-то прикассную дрянь. Вдруг здоровяк громко и довольно требовательно произносит, обращаясь, видимо, к женщине с ребенком впереди:
- Дама, у вас юбка на бок съехала. Поправьте.
Женщина, совсем не ожидавшая такого замечания, смотрит изподлобья.
- Это вы мне?
- Вам конечно. У вас разрез на боку.
Женщина проверяет, красиво изгибаясь в сторону.
- А может это боковой разрез - острит она.
- Нет. Это у вас юбка съехала на бок. Выглядит неаккуратно, поправьте.
Очередь, тоже растерянно, начинает улыбаться. Мужчина продолжает:
- У вас бедра узкие, а попа большая. В этом случае лучше четыре вытачки делать, а не две.
Мальчуган уже ничего не просит. Женщина, понимая, что на ней заострено внимание многих людей, пытается выкрутится.
- Вот придрался... А что вам еще не нравится?
- Черные колготки под бежевую юбку, - быстро и без эмоций отвечает мужчина, - плохо..моветон.. Прическа тоже не ахти, ее укладывать каждое утро нужно. А надо так : встала, встряхнула головой и пошла. Аккуратная.
Кассир начинает обслуживать женщину с ребенком и смеется:
- Мужчина портной наверно. Или стилист-модельер какой-нибудь.
Мужчина бросает взгляд-молнию на кассира, выпрямляется, втягивает живот и уверенно,с гордостью произносит:
- Я командир специальной женской роты МЧС России.
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6423
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #3881 : 17:09, 08 Мая 2015, Пятница »

- Неееее!!!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.

- Вася! Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?

- В гробу! В гробу, бл@ть, очень замкнутое пространство!
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Улыбнуло
« Ответ #3882 : 10:19, 09 Мая 2015, Суббота »

вооруженные силы будущего
http://bestofyoutube.ru/video/392/obezyana-s-avtomatom-kalashnikova
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3883 : 13:58, 13 Мая 2015, Среда »

 Нашлась родственница.
Записан

Лесник

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +110/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10976
Re: Улыбнуло
« Ответ #3884 : 17:42, 14 Мая 2015, Четверг »

 Заметьте, не виски, не джин, не текила... а водка!
 Знают инопланетяне толк в напитках!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 20.