Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1248931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #360 : 07:11, 12 Сентября 2008, Пятница »

.
« Последнее редактирование: 15:37, 20 Апреля 2010, Вторник от сибиряк »
Записан

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Улыбнуло
« Ответ #361 : 11:11, 12 Сентября 2008, Пятница »

Спасибо, порадовал!  :ege:
Записан

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Улыбнуло
« Ответ #362 : 11:32, 12 Сентября 2008, Пятница »

и еще  на  пятницу
http://www.cardriver.ru/joke/23001
Записан

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Улыбнуло
« Ответ #363 : 12:06, 12 Сентября 2008, Пятница »

А вот это по - нашему
"Наши летчики рассказали: пилот американского истребителя показал нам бутылку (похоже, что виски), в ответ мы продемонстрировали канистру со спиртом."
http://www.kp.ru/daily/24162/375944/
 :drink1:
Записан

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: Улыбнуло
« Ответ #364 : 17:41, 12 Сентября 2008, Пятница »

Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Улыбнуло
« Ответ #365 : 19:46, 21 Сентября 2008, Воскресенье »

http://ekabu.ru/fun/11797-marazmy-66-foto.html
Официальный сайт раздолбаев Екатеринбурга! Есть чему посмеяться! ;D :rofl:
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #366 : 08:28, 22 Сентября 2008, Понедельник »

.
« Последнее редактирование: 15:38, 20 Апреля 2010, Вторник от сибиряк »
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Улыбнуло
« Ответ #367 : 14:03, 22 Сентября 2008, Понедельник »

Красивая история! Грустная немножко, собственно, как любая правда про молодость...
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Улыбнуло
« Ответ #368 : 10:57, 23 Сентября 2008, Вторник »

Как говаривает молодежь: Прикольно! :rofl:
http://kgb.name/category/fotos/
Записан

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Улыбнуло
« Ответ #369 : 15:04, 23 Сентября 2008, Вторник »

 "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Это выдержка из ПДД – ничего более.

А вот художник Питер Gibson (aka Roadsworth) вполне мог бы добавить к этому сухому определению что-нибудь вроде «Дорога – это идеальный способ выражения мыслей и ощущений художника, не желающего ограничивать себя рамками холста и держать свои работы за закрытыми дверями галерей».
подробнее   здесь     http://cardriver.ru/news/23320
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Улыбнуло
« Ответ #370 : 20:23, 23 Сентября 2008, Вторник »

CCВ - 503, он же Харитон Лаптев. Старпом корабля Поляков Игорь Борисович (среди своих - Борискин) где-то прослышал про "Элексир жизни" -спиртовую настойку чеснока, :gazeta: не долго сомневаясь, сварганил целую бутылку, честно настоял в сейфе положенный срок. В отведенное рецептурой время открыл - понюхал ядреный запах и задумался, на ком же испытать? Решение пришло как-то сразу вместе с появлением в каюте командира БЧ-1 Гастюнина Л.И. После незначительных колебаний Леонид Иваныч решил рискнуть и хлопнул грамм 50.
Его впечатления: :o "Сначала чувство, что в пишевод пустили струю из огнемета,  и она вспыхнула в желудке адским огнем, не заливаемым никаким количеством воды, влитым в желудок вслед.
Когда все таки огонь в желудке чуть угас, отозвалось сердце, то сильно-сильно застучит, то встанет и задумается, а надо ли рабатать дальше? Словом, еле добрался палубой ниже - до своей каюты, не помню уже, сколько выпил воды, но запомнил этот эксперимент на всю жизнь."
В последствии мы откопали рецепт этого чудодейского эликсира, все было сделано правильно на стадии приготовления, а вот на стадии употребления Игорь Борисыч "чуток" ошибся, :sorry: надо было принимать по три капли на стакан молока перед едой. :thanks:
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #371 : 17:32, 24 Сентября 2008, Среда »

Жаль, что Саркози не слышал шутку российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, сказанную украинскому коллеге Владимиру Огрызко, а то бы наверняка поддержал разговор. Собственно, перед началом переговоров с российским министром Огрызко пожаловался, что плохо спит в Нью-Йорке. "Одному всегда плохо спится", - был ответ. Кстати, как уже после сказал "Известиям" источник в российской делегации, министры "хорошо понимают друг друга", что наводит на мысль: озабоченность Москвы по поводу несоблюдения Украиной своих обязательств Огрызко тоже прекрасно усвоил. Потому как 1 октября, до которого будет решено, продлевать ли Большой договор о дружбе и сотрудничестве с Киевом, стремительно приближается.
Саркози прилетел в Нью-Йорк с супругой Карлой Бруни, так что высыпается он, судя по всему, неплохо. Оттого, наверное, и идеями буквально фонтанировал. Да и лавры главного посредника в урегулировании конфликта вокруг Грузии явно подстегнули французского президента к новым свершениям. Он увидел в России страну, с которой можно и нужно договариваться.
Поэтому, начав речь с того, что передал "братский привет из Европы, которая осознает свои обязанности и верна своим друзьям", Саркози неожиданно закончил тем, что предложил провести "ревизию капитализма", строить общее будущее с Россией и даже создать с ней "общее экономическое пространство".

http://www.izvestia.ru/politic/article3120858/
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Улыбнуло
« Ответ #372 : 10:24, 25 Сентября 2008, Четверг »

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в зале заседаний своего Правительства. Перед ним низко опустив свои головы сидели министры, вице-премьеры и первые вице-премьеры.
Владимир Владимирович™ медленно обвел собравшихся своим тяжелым премьерским взглядом.
- Сидите? - угрожающе сказал Владимир Владимирович™, - Молчите? Нефть валится, индексы валятся, самолеты валятся - а вы сидите?!
Владимир Владимирович™ снова обвел взглядом собравшихся.
- Так я вас научу работать! - вдруг вскричал он, обрушив на стол свои премьерские кулаки.
Министры вжали головы в плечи и замолчали еще сильнее.
Лишь один министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров не поднимая глаз быстро забормотал:
- Ху а ю ту факинг лекча ми? Ху а ю ту факинг лекча ми? Ху а ю ту факинг лекча ми?
- Что?! - очень медленно начал Владимир Владимирович™.
- Это цитата! - еще быстрее забормотал Сергей Викторович и покраснел, - Это цитата, брателло, цитата! Это цитата!
Владимир Владимирович™ побагровел.



Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели на совещании по вопросам социально-экономического развития Магаданской области.
- Я вас послушал и понимаю: очень много сложностей, - строго говорил Дмитрий Анатольевич, - Бюрократический аппарат у нас крайне тяжёлый: запускают по два, по три раза по одному кругу. Но если трудностей так много, вам так тяжело работать - откажитесь от проекта, давайте мы у вас лицензию заберём.
Владимир Владимирович™ под столом восторженно пнул Дмитрия Анатольевича ногой.
- Или работайте, - еще строже сказал Дмитрий Анатольевич, - Скулить не надо! Взяли на себя обязательства выполнять - выполняйте. Это всё-таки золото, а не подъём животноводства в нечерноземной зоне.
Он сейчас же получил пинок от Владимира Владимировича™ в ляжку, что означало: «Браво, Дима, браво, что значит школа!»


http://vladimir.vladimirovich.ru/
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Серхио

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Куба
Re: Улыбнуло
« Ответ #373 : 14:41, 25 Сентября 2008, Четверг »

 Это  юмор, ИМХО, а не политика.

<<Очень давно, еще в бытность мою старшеклассником обычной средней школы бендеровского города Львова, я случайно включил программу местного телевидения и долго не мог прийти в себя. Откормленная украинская девушка с абсолютно серьезным лицом докладывала: "На очередной сессии городской рады присутствовали пан ТУХЛОПУК, пан МАНДЮК и пан ЛИЗОПА". Блин, это сколько же раз она должна была повторить ЭТО про себя, чтобы не заржать в камеру?! А недавно ко мне в руки попал львовский же телефонный справочник за 1983 год, и, разумеется, я просто не мог не поделиться с тобой перлами, обнаруженными в его недрах.
Начинать обычно следует с приветствия, но приветствия будут потом, а я начну с трупов. Загробную жизнь города Львова представили: пан МЕРТВИЩЕВ, пан ЖМУР, пан МОГИЛА (в количестве 5 шт.), пан НЕЖИВОЙ и пан ВЫМЕР. Что касается живых львовян, то предки их были весьма агрессивны: 7 рыл носят фамилию БЫК, а еще есть ГОПНИК, БРАТОК и ПАЛЬЦУН. Сюда же, наверное, можно отнести человека по фамилии ГОЛДА. Поразительно, но на всю эту братву нашлись всего два простодушных парня со скромной фамилией ЛОХ.

Советское автомобилестроение представлено 8-ю ЗАПОРОЖЦАМИ, ЗИСом и КАЗом, а европейское - ВОЛЬВАЧом, ВОЛЬВАКом и ШКОДОЙ. Да и вообще иноязычных ников нашлось немало: ЛОГИН, ПАРОЛЬ, ЛЯСКАЛО, ЛЕВИС, БЕЙЛИС, ПОЙЗОНЕР, ДРИМЕР, КИСС, КИССЕР, РОЛЛЕР, БАЙК, ЖИГАЛО, УРБАН, ВИНЕР (Лузера я, увы, не нашел), ГАМБУРГЕР и даже САК. Разумеется, я долго пытался найти человека по фамилии Фак, но удалось мне это всего лишь наполовину: на букву П я нашел гражданку ПОЛУФАКИНУ. А еще мне попалась госпожа МАЛОЛЕТНЯЯ. Последней, есть маза, никто не дает, потому что боится сесть. Жалко девушку.

По национальностям: хуже всего в логове западноукраинских националистов живется 2-м челам по фамилии МОСКАЛЬ - их там, наверное, на работу не берут и бьют на улицах. РОГУЛЕЙ (это погоняло тамошняя русскоязычная диаспора хохлам выдумала) во Львове целых 6, а еще есть ЛАТЫШОНОК, ПРУСАК, два НЕМЦА (и один ГАНС), 5 ГУЦУЛов, ФРАНЦУЗ, ЧЕЧЕНКО, абстрактный ЮЖАНИН, ИЗРАЙЛИТ, 5 ЖИДИКов, 4 ЖИДОВИЧа и ЖИДАС. Иудеи, правда, в накладе не остались, и целым 10 львовянам дали фамилию ГОЙ. Ну и, само собой разумеется, в наборе присутствует пан ХОХОЛ и даже пан ХОХЛЫ. Здесь же упомянем и прилагающуюся к ним фамилию САЛО.

Кстати, товарищ СТРАШКО во Львове тоже есть. Плюс еще куча всяких кунсткамерных уродцев: НОСАЧ, КУРОЛАП, БЛЮДИНА (не называйте дочку Ульяной, тетенька!), ОДНОРОГ, РОГАТЫЙ, РОГАЧ, КРИВОНОС, КРИВОРОТ, КРИВОШЕЯ, КРИВОБОК, КРИВОДУД (что бы это значило?), КАЛИКА, УСАЧ, мадам УСАТАЯ и мадам ЛЫСАЯ.

Вообще из фамилий львовян запросто можно сконструировать человеческое тело. Погнали: ЛОКОТЬ, ЛОПАТКА, ЯЙКО (ЯЕЧНИК - если тиотку хочешь собрать), ХРЕБЕТ, НОГА, НОС, БУЛКА (2 шт. - как раз достаточно), 3 ЧЕРЕПа, ХВОСТ, ХВОСТИК, МУДЬ, КОЙЛЯК, ВАГИНА (зачем было менять девичью фамилию, мэм?), КОСТЬ, БЕДРО, КАДЫК, КИШКА, ГОЛОВКА, НОС, 9 ЗУБов на 5 РТОВ, а для полноты картины - КОЛТУН в хайр. Что же касается самой важной части тела, то она обозначена в справочнике разными эпитетами: ПОЛОВОЙ, ШИШКА, ПИПКА, КОНЧИК, ПЕРЧИК и более солидный ПЕРЕЦ. А есть еще западный украинец по фамилии УДУД. Ему повезло больше всех: в его "прiзвище" древнерусское название енга ухитрилось уместиться целых два раза!
Есть в нашем перечне и реальный хардкор. Начнем с гомосеков. Уж не знаю, чем там тешились древние украинцы в Запорожской Сечи, да только среди их потомков сегодня есть такие персонажи: ГЕЙКО, ГУЙ, ГОЛУБНЯК, ПЕДОРИЧ, ДУПЛЯК, ПИДОРИНА, БЕДРИЛО и просто ПЕДИК, рядом с которым очень неплохо смотрится фамилия ЛАТЕНКО. Еще очень приятно звучит фамилия ДОРАС - держу пари, в детстве ее носителям одноклассники портили все школьные тетрадки, приписывая к фамилии число 3,14.

Но не одними голубыми земля сыта! Я еще только начал перечислять всякие неблагозвучные и презрительные фамилии. Слушай внимательно: СМЕРДОВ, МЕРЗА, ПЯВКА, НЕДОНОСКОВ, ОГРЫЗКОВ, ГНУС, ГНИЛЮХ, ГНИДА, ГАДИК, КОНЧАК, ЗАРАЗКА, ГАВЛО, ХАЙЛО, ТЫРКАЛО, ХАВАЛКА, ХАВРОНЬ, ДУРНЯК, ДУБИНА, ДУБ, ДОЛБНЯ, ДРАНЬ, ЧУХНО, БЗЕДЕЛЬ, БЛЯТНИК, ТУПИЦА, ЧМЫРЬ, БЕЗДУХ, ТИХОЛИЗ, АНДОН, БЛЯХЕР, БОДЯГИН, ТРУХЛЯЕВ, ТРЫНДУС, КРИТИНИНА, ТУПИЙ (что переводится с украинского как "тупой"). А во втором классе вместе со мной учился Костя БЕЗДЕНКО - его в справочнике нет, но сам он есть, отвечаю (если, конечно, не догадался фамилию поменять).

Sex, drugs и R&R также имеют место быть. Рок-н-ролл, правда, представлен скупо - всего одним дядькой по фамилии РОК, да и секс тоже неожиданно скромно (некто ТРАХИН, ЯБЧАНКА и наш школьный завуч Галина Павловна МИНЕЦ). Зато вот по части бухла, долбежки и ширева древние украинцы, видать, были мастаками: их потомки носят фамилии НАРКЕВИЧ, ПРИХОДА, ПРИХОДОВИЧ, ПРИХОДЧЕНКО, ПРИХОДЧУК, ПЛАНОВОЙ, ШМАЛЬ, ГАНЖА, АНАШКИН, ПЫХАЛО, МОЛОЧКО, БУХ, БУХАЛО (ПУЗЫРЬ и БОДУНОВ, наверное, сюда же относятся), КОНОПЕЛЬКО, КОНОПЛЯ, КОЛОТЫЙ, КОСЯК, ДУДКА, ХИМКА, ЧЕРНУХА, БОДЯГИН, ТОРЧУН и ТОРЧУК.

Теперь о собственно украинских, колоритных таких фамилиях. Помнишь, кто пел веселую песенку "Убили негра"? Некий Виктор Пивторыпавло. Я покопался и нашел подобные: ПЕРЕБЕЙНОС, ОБДУВАЙЛО, ЗАБЕГАЙЛО, ЗАДЫРАКА, КОНЧАЛАБА, МОЛИБОГА, ДЛЯБОГА и ТРУДОВИБЛОХ. Из двойных фамилий достойны внимания четыре: ФРАЗЕ-ФРАЗЕНКО (чувак, который этому персонажу фамилию придумал, заикой был), ШИШКО-КОЧКО, МЕСТЕР-БУБОРЬ и - внимание, нарочно не придумаешь: КУРТ-УМЕРОВ. Остается только удивляться прозорливости древних хохлов, которые за несколько веков до сиэттлского бума предсказали смерть Кобейна. Хотя мы-то с тобой знаем, что на самом деле Курт не умер, а просто вышел отлить.

Ну вот, я плавненько так и подошел к одной из самых животрепещущих тем - всяким зловонным (и не очень) выделениям, генерируемых человеческим организмом. Начнем с господина ОТЛИВНОГО и заодно упомянем МОЧАНа, УРИНОВа и целых 11 ОПРЫСКов (видать, нехило их пращур напрыскал в свое время). Дальше - оптом: ПЫСЬ, ПЫСИН, ПИСЬКО, ПИСИЧ, ПИСЮРА, РЫГЕЛЬ, РЫГЛЯН, ХАРЧЕВ, ЛЕПЕХА, КАКУША, ПОНОСОВ, ГНОЕВСКИЙ, СВИЩ, ТРИПАЧУК, СЛИДЗЬ, ПУК, ПУКА, ПУКАЧ, ПУКАС, ПУКИШ, ПУКАЛО, ПЕРЖИЛО, БЕРДИЛО, ПЕРЖЕНЦЕВ, ТРЕПУК, ПОПУК, ПОПУКАЙЛО. Видать, сало с капустным борщом никогда особо не шло на пользу желудкам украинцев.
Четыре чела носят фамилии, избавляющие их от необходимости представляться при приветствии: ЗДОРОВ, ДОБРЫДЕНЬ, ШОЛОМ и АЛЛО. Лично мне больше всех понравилась последняя: "Алло, это Алло?".

И напоследок (поскольку места уже не хватает) - скопом и без комментариев: НАГЛИК, ПОРТЯНКО, ПОПСУЙКО, СТУКАЧ, МАМОН, ЛЫБА, ЛИПА, ЛИЗАК, ЛИВЕР, ЛЕВЫЙ, МАЦА, МЕНТУХ, МЕТАН, КИРПИЧ, КУЗЬМИЧ, КУРДЫДЫК, КУЛЬ, КУРАНТ, КУСТИК, ПЕНДЕЛЬ, ВЕРЕВКА, МЫЛКО, ВИЛК, ВЕРХ, БУРИЛО, КОВШ, КОЖАН, КОСУХА, ЗАБОР, КАРМАН, ТЫЧКА, КВАК, КИПИШ, КОПЕЦ, КРОШКА, ПЕРСИК, ФИАЛКА, ДУЛЬКА, ШИШ, ФИГА, ФИНИК, БУБЕН, СЛЕЗЬ, ТУПИСЬ, ПУЗИС, СЕКРЕТ, ТЕСАК, СЕКИРА, БАЛАНДА, ФЛЯГА, ХАЛЯВА. А закончу я следующим оптимистичным сообщением: по непроверенным данным, несколько лет назад во время локальной переписи населения во Львове были обнаружены пан ДРОЧИЛО и пан ПАДЛО. Так что, как говаривал древний хохол Тарас БУЛЬБА, есть еще порох в пороховницах!

Коль скоро уж пришлось перелопатить весть справочник, я не удержался от того, чтобы поискать там однофамильцев своих коллег по работе. Редакция "Хули" была обнаружена в справочнике почти в полном составе: 10 ШВАРЦев (и 1 ЗАХАР), 8 ХОЛОДов, 3 СОБАКИНых, 1 ЗАНУДА и 1 ВИС. За бортом остался только Плаун, но он сам виноват - надо было менее экзотическое погоняло выбирать.

Дабы ты не думал, что все прочитанное - плод нашей фантазии, приводим данные по справочнику (можешь проверить): Справочник Львовской городской телефонной сети, Львов, издательство "Вiльна Украiна", 1983 г., 767 стр., ок. 40000 номеров. Хочешь убедиться в его реальности - велькам в редукцию, он у нас теперь настольной книгой стал.

Некоторые фамилии противопоказаны тиоткам: ГОВЯДИН, СВИНИН, ВАГИН (хотя Вагины везде есть), УРИН, САМЕЦ, СТОСИК (этот человек особенно близок духовно нашей хулиредукции) и МУЖИК (9 шт.). Соответственно, мужикам противопоказаны фамилии САМКО и ТЕТКА - этим, вестимо, в армии и на зоне весело. А еще в армии очень хорошо должен себя чувствовать товарищ ДУХ, особенно если среди его сослуживцев окажутся ДЕДА или ПРАДЕД.

Как и подобает истинным европейцам, хохлы, когда придумывали фамилии, не прибавляли к погонялам суффиксов. Это касается и тех ников, которые образованы от имен. В результате имеем: ВИКТОР, ИГОРЬ, ОЛЕГ, ПАНАС, БОГДАН, ДЕНИС, РОБЕРТ, ИГНАТ, ФЕДОР, АЛЬБЕРТ, ГОГИ, КИРЮХА, ЛЕВОЧКА, ЛИНДА, МЭРИ, МОЗЕС (go down, Moises!), ЖОРЖ, БУШ, ПОЛИГРАФ, ШАРИКОВ, БОБИК, ТУЗИК. Звучит?">>

(с)тырено
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Улыбнуло
« Ответ #374 : 18:26, 26 Сентября 2008, Пятница »

Я в какое-то время проживал в городе Полярном, на улице Фисановича, рядом заканчивалось строительство еще одного дома.
Как-то к нам заглянула жена моего друга, который находился в Лиепае в ремонте на ССВ-503 и попросила получить в новостройке у прораба ключи от их новой квартиры.
На вполне законный вопрос, почему она не получит сама?
Прозвучал весьма интересный ответ. Причина стеснительности оказалась в фамилии прораба - Мужичок.
"И как я буду выглядеть, когда подойду к солдатам - строителям и спрошу: "Где мне можно найти Мужичка?"
Пришлось Мужичка отлавливать мне... :D
 :thanks:
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.
 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 23.