Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1244621 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Улыбнуло
« Ответ #210 : 14:37, 22 Февраля 2008, Пятница »

С праздником уважаемые коллеги!!!!!!!!!!!!!!

http://195.68.160.52/humor/19/b_h987673.jpg
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Улыбнуло
« Ответ #211 : 10:13, 25 Февраля 2008, Понедельник »

Авианосец...
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Улыбнуло
« Ответ #212 : 10:27, 25 Февраля 2008, Понедельник »

И вот еще было. На тему, почему лучше служить на флоте, чем в армии...
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Улыбнуло
« Ответ #213 : 11:20, 25 Февраля 2008, Понедельник »

И еще про новую модель самолета:
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

mmv

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • С 1995 г.
Re: Улыбнуло
« Ответ #214 : 18:52, 25 Февраля 2008, Понедельник »

« Ответ #214 : Сегодня в 18:52:48 »
Классно. У тебя большие перспективы. Бух от тебя отстал. Личико зачем закрыл на форуме. Я долго молчал. Да ладно . Всё. Ничего  не поймёте. Вам стыдно. И оправдываетесь уже год. Один смылся. Второй личико потерял. Пока. Ребята с наступившим. Моисеев.

« Ответ #215 : Сегодня в 21:30:48 »Хочу пообщаться!

« Ответ #216 : Сегодня в 21:43:04 »Что.  Консультация нужна?  Ну Это мы только соображаем.  А у вас. Летит. Ну ладно. жду.  Папа  и Марданов простят. Кипяток я уже выпил. Куда ушел. П...ТТ.ррррууууузооов ОММММоовсский. Где  вы.

« Ответ #217 : Сегодня в 22:03:18 »Спокойной ночи.  Портнёры - Враги.  Генералы стреляются. Ну а меня только моя спина.  Хрен вам. Почему вы везде. Но не умнее. У !!!. Так  обидно.   Посмотрим. ЯНКИ и ЮДА.
« Последнее редактирование: 23:00, 25 Февраля 2008, Понедельник от vindicator »
Записан
1979-1983  ССВ-509 штурман. В этот период первая БС на "Кренометре". 1983-1986 ПК ССВ-506. 1986-87 - 6 ВСОК ВМФ. 1987-1992 КК ССВ-506. 1992-1995 ВМА. С 1995 г. НИИ кораблестроения и вооружения ВМФ ВУНЦ ВМФ "Военно - морская академия" - СНС

vindicator

  • Администратор
  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
    • Горячие Ручьи - реквием по белым пароходам
Не Улыбнуло
« Ответ #215 : 22:49, 25 Февраля 2008, Понедельник »

Вот и думай, что хочешь об этом...  :(

Хотя, завтра, вероятно, солью 4 предыдущих поста в один - в принципе, тоже "улыбнуло" - так что, вроде, в тему....

Уже слил.....
« Последнее редактирование: 23:02, 25 Февраля 2008, Понедельник от vindicator »
Записан
Учебка связи №41 (Николаев), ССВ-502 "Закарпатье", ССВ-501 "Запорожье" (1990-92) - БЧ-4

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Улыбнуло
« Ответ #216 : 14:30, 28 Февраля 2008, Четверг »

Записан

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: Улыбнуло
« Ответ #217 : 12:43, 29 Февраля 2008, Пятница »

Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":
Для игры Вам понадобится:
Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро..
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: Улыбнуло
« Ответ #218 : 21:27, 08 Марта 2008, Суббота »

Привет всем! Корпоративка была вчера, сегодня здоровье восстановлено, на опусы потянуло. Долго думал, где разместить, в "Годковщине" или здесь. Наверное здесь, поелику годковщины самая малость. Так вот, дело было летом 1974-го, пеленгатор (БП-10) мы только-что установили. Штат был организован сразу - 6 человек, 2 поста, 3-х сменка. Одного сразу комиссовали, умница  и талантливейший парень, но эпилепсия. Ещё одного отправили в море. В итоге - 2-х сменка 6 через 6.
Это было вступление.
 В магазине, известном вам всем, купи я часы, "Командирские", в золочёном корпусе, с красным ремешком, тёмный циферблат, календарь... Кто не знал убогого совкового ассортимента, тот меня не поймёт. И хотя до ДМБ было как до коммунизма, я прикинул, что они будут достойным дополнением к ДМБовой форме. Хранил я их на пеленгаторе и изредка надевал, чтобы привыкнуть, значит. Но вот какая странность, каждый раз, когда я их одевал, со мной случались различные неприятности: то оперативный дежурный заловит и сдаст дежурному по бригаде, что пользовались непроверенной переноской и коротнули сеть, то командир отряда прихватит за нарушение формы одежды, и т.д. и т.п. Снимаю часы – всё приходит в норму. Мистика какая-то.
И вот однажды я решил провести эксперимент, который заключался в следующем: вахта двухсменная, я на вахте с 6 до12 и с 18 до 00. Отработав  до 12 я рассчитал так: иду с нарядом на обед, затем отбой, затем ужин и снова на вахту. Что тут может произойти? Одеваю часы, иду на обед, прихожу в отряд, падаю в койку. Через некоторое время слышится строевой шаг возвращающегося с обеда отряда и голос старшины подразделения: «Отряд, стой! Приготовиться к отбою! Разойдись!». Оказывается, перед обедом караси не качественно сделали приборку.
Через 2 с небольшим часа эксесайз «Взлёт-посадка», естественно, с моим участием, закончился. Все в мыле. Водные процедуры. Я снял часы, положил на одеяло и прикрыл уголком одеяла. Умылся, возвращаюсь, со злостью дёргаю за уголок одеяла и слышу, как метрах в 10 в противоположном углу казармы падает какой-то предмет. Нашёл я их быстро, правда после этого они стали показывать непонятное время, минутная стрелка на 12, а часовая между значениями.  Пришлось продать по дешёвке. И мистика закончилась.
« Последнее редактирование: 09:28, 09 Марта 2008, Воскресенье от Victor »
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

mmv

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +10/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • С 1995 г.
Re: Не Улыбнуло
« Ответ #219 : 21:00, 11 Марта 2008, Вторник »

Вот и думай, что хочешь об этом...  :(

Хотя, завтра, вероятно, солью 4 предыдущих поста в один - в принципе, тоже "улыбнуло" - так что, вроде, в тему....

Уже слил.....
Я тоже сливаю. И меня и многих тоже это не улыбнёт. Автор указан. р
Это не "Песр". Это скорее  ....???????
« Последнее редактирование: 21:06, 11 Марта 2008, Вторник от mmv »
Записан
1979-1983  ССВ-509 штурман. В этот период первая БС на "Кренометре". 1983-1986 ПК ССВ-506. 1986-87 - 6 ВСОК ВМФ. 1987-1992 КК ССВ-506. 1992-1995 ВМА. С 1995 г. НИИ кораблестроения и вооружения ВМФ ВУНЦ ВМФ "Военно - морская академия" - СНС

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Улыбнуло
« Ответ #220 : 12:59, 08 Апреля 2008, Вторник »

 Ми гавалить па-люски или русский язык в Китае
http://trinixy.ru/2008/02/26/page,1,1,mi_gavalit_paljuski_ili_russkijj_jazyk_v_kitae_39_shtuk.html
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Улыбнуло
« Ответ #221 : 13:25, 08 Апреля 2008, Вторник »

Привет всем! Корпоративка была вчера, сегодня здоровье восстановлено, на опусы потянуло. Долго думал, где разместить, в "Годковщине" или здесь. Наверное здесь, поелику годковщины самая малость. Так вот, дело было летом 1974-го, пеленгатор (БП-10) мы только-что установили. Штат был организован сразу - 6 человек, 2 поста, 3-х сменка. Одного сразу комиссовали, умница  и талантливейший парень, но эпилепсия. Ещё одного отправили в море. В итоге - 2-х сменка 6 через 6.
Это было вступление.
 В магазине, известном вам всем, купи я часы, "Командирские", в золочёном корпусе, с красным ремешком, тёмный циферблат, календарь... Кто не знал убогого совкового ассортимента, тот меня не поймёт. И хотя до ДМБ было как до коммунизма, я прикинул, что они будут достойным дополнением к ДМБовой форме. Хранил я их на пеленгаторе и изредка надевал, чтобы привыкнуть, значит. Но вот какая странность, каждый раз, когда я их одевал, со мной случались различные неприятности: то оперативный дежурный заловит и сдаст дежурному по бригаде, что пользовались непроверенной переноской и коротнули сеть, то командир отряда прихватит за нарушение формы одежды, и т.д. и т.п. Снимаю часы – всё приходит в норму. Мистика какая-то.
И вот однажды я решил провести эксперимент, который заключался в следующем: вахта двухсменная, я на вахте с 6 до12 и с 18 до 00. Отработав  до 12 я рассчитал так: иду с нарядом на обед, затем отбой, затем ужин и снова на вахту. Что тут может произойти? Одеваю часы, иду на обед, прихожу в отряд, падаю в койку. Через некоторое время слышится строевой шаг возвращающегося с обеда отряда и голос старшины подразделения: «Отряд, стой! Приготовиться к отбою! Разойдись!». Оказывается, перед обедом караси не качественно сделали приборку.
Через 2 с небольшим часа эксесайз «Взлёт-посадка», естественно, с моим участием, закончился. Все в мыле. Водные процедуры. Я снял часы, положил на одеяло и прикрыл уголком одеяла. Умылся, возвращаюсь, со злостью дёргаю за уголок одеяла и слышу, как метрах в 10 в противоположном углу казармы падает какой-то предмет. Нашёл я их быстро, правда после этого они стали показывать непонятное время, минутная стрелка на 12, а часовая между значениями.  Пришлось продать по дешёвке. И мистика закончилась.


БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!!!!!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: Улыбнуло
« Ответ #222 : 17:22, 08 Апреля 2008, Вторник »

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. Я вышел на кухню с мыслью, а что мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "Ну ничего. Дети не забудут". Но дети тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала: "Шеф, давайте пойдем пообедаем! Это ведь ваш ДР!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: "Шеф, поехали ко мне домой. Ведь у вас ДР!" Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване....голый! Уволю суку! 
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995

Vladimir

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: Улыбнуло
« Ответ #223 : 11:03, 09 Апреля 2008, Среда »

У меня точно так было.

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. Я вышел на кухню с мыслью, а что мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "Ну ничего. Дети не забудут". Но дети тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала: "Шеф, давайте пойдем пообедаем! Это ведь ваш ДР!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: "Шеф, поехали ко мне домой. Ведь у вас ДР!" Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване....голый! Уволю суку! 

Записан
Учебка г. Пинск, Отряд, ССВ-169 "Таврия", ДМБ-90.

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Улыбнуло
« Ответ #224 : 11:12, 09 Апреля 2008, Среда »

Неужели  один в один ?  :rofl:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.