Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 1244292 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

40a

  • Когда мы были моряками, мы пели кораблятские песни.
  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Привет сослуживцам с ТЛа и Бербазовцам !!!
Re: Улыбнуло
« Ответ #225 : 12:08, 09 Апреля 2008, Среда »

Нет слов!
Записан
РК-1194  1989-92г (привет Бербазовцам и ТээЛовцам)

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: Улыбнуло
« Ответ #226 : 14:09, 09 Апреля 2008, Среда »

У меня точно так было.

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. Я вышел на кухню с мыслью, а что мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "Ну ничего. Дети не забудут". Но дети тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала: "Шеф, давайте пойдем пообедаем! Это ведь ваш ДР!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: "Шеф, поехали ко мне домой. Ведь у вас ДР!" Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване....голый! Уволю суку! 


Некоторым представителям нашего возрастного ценза как реакция на эту,ни сколько не сомневаюсь, правдивую историю вспомнился бородатый анекдот:
  Попали на необитаемый остров 3 мужика: 20, 40 и 60 лет. Вдруг видят, в полумиле ещё один такой же остров, а на нём 3 шикарные и весьма аппетитные дамы.
  20 - "Видали!!!??? Срочно!!! Плывём!!!"
  40 - "Не доплывём. Плот срочно нужен"
  60 - "Ну что вы суетитесь?... Их и отсюда неплохо видно..."
« Последнее редактирование: 14:48, 09 Апреля 2008, Среда от Victor »
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Улыбнуло
« Ответ #227 : 14:12, 09 Апреля 2008, Среда »

Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. Я вышел на кухню с мыслью, а что мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "Ну ничего. Дети не забудут". Но дети тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала: "Шеф, давайте пойдем пообедаем! Это ведь ваш ДР!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: "Шеф, поехали ко мне домой. Ведь у вас ДР!" Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!" Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване....голый! Уволю суку! 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я б, поле такого не выжил бы!!!!!!!!!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Улыбнуло
« Ответ #228 : 16:34, 16 Апреля 2008, Среда »

немного флотского юмора  ;)

http://www.submarines.narod.ru/humor.html
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Улыбнуло
« Ответ #229 : 07:47, 18 Апреля 2008, Пятница »

Без комментариев....
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Механик Смирнов

  • Архипелаг 1979-86, ССВ-571 1986-91, Траверз 1984, Селигер 1986; 13 БС
  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867
Re: Улыбнуло
« Ответ #230 : 13:59, 06 Июня 2008, Пятница »

Кстати, сегодня - пятница!  :D
А вернее (уникальная ситуация) - две пятницы подряд: сегодня и завтра (рабочий день за пятницу 13 июня).

Бывают, оказывается и календари с двумя пятницами. :o
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Улыбнуло
« Ответ #231 : 15:58, 06 Июня 2008, Пятница »

ну тогда в длинную рабочую неделю еще один то ли прикол то ли действительность :D
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Улыбнуло
« Ответ #232 : 09:27, 07 Июня 2008, Суббота »

Это русский язык такой мудреный, а например в арабской или еврейской писменности отсутствуют гласные буквы, и справляются же они как-то! А собственно говоря, если будет стоять подпись VRSHNN, я тоже соображу, что это вы, Владимир Викторович.
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Улыбнуло
« Ответ #233 : 09:53, 07 Июня 2008, Суббота »

Это русский язык такой мудреный, а например в арабской или еврейской писменности отсутствуют гласные буквы, и справляются же они как-то! А собственно говоря, если будет стоять подпись VRSHNN, я тоже соображу, что это вы, Владимир Викторович.

понятно, правда пока отношу себя к православным ;) :D
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Улыбнуло
« Ответ #234 : 10:18, 07 Июня 2008, Суббота »

ну тогда в длинную рабочую неделю еще один то ли прикол то ли действительность :D

Ну я с этим не соглашусь. Возьмём, к примеру, два слова, имеющих одинаковые буквы в начале и конце слова
Капрон
Картон

Наверняка вы не прочли Капрон как Картон, и наоборот.
Человек имеет ассоциативное мышление. Поэтому большое значение имеет контекст прочитанного. Впрочем, хрен их, англичан, знает. У них такой язык, что всё возможно. Не зря же существует поговорка: "Пишем Ливерпуль читаем Манчестер. И наоборот."  :D
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Улыбнуло
« Ответ #235 : 11:15, 07 Июня 2008, Суббота »

Вот ещё одна "мудрость" почти в тему:
Слова «власть» и «всласть» похожи не только по буквам, но и по существу.
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Улыбнуло
« Ответ #236 : 11:58, 07 Июня 2008, Суббота »

Вот ещё одна "мудрость" почти в тему:
Слова «власть» и «всласть» похожи не только по буквам, но и по существу.

Вот это сильно!!! Да вы,  батенька, филолог! :D:rofl:
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: Улыбнуло
« Ответ #237 : 13:29, 07 Июня 2008, Суббота »

Вот ещё одна "мудрость" почти в тему:
Слова «власть» и «всласть» похожи не только по буквам, но и по существу.

Вот это сильно!!! Да вы,  батенька, филолог! :D:rofl:

Thanks :confus:

А вот ещё одна байка из отрядовской жизни.   :-X
Служил у нас в отряде один морячок, на полтора года старше меня по призыву. Немало нервов он нам попортил, намало натерпелись мы от него. Чувствовалось, что любит он покомандовать людьми. Это был яркий пример того, когда "власть - всласть". Даже его собственным годкам от него доставалось по полной программе. Особенно в те времена, когда был он старшиной команды. Но время идёт, его не остановишь. И пришла пора  уходить тому на ДМБ. Помахали мы ему, стоявщему на палубе катера, бескозырками на прощание и вздохнули свободно, полной грудью. Каково -же было наше неприятное изумление, когда пару месяцев спустя этот морячок, назову его Ш, вновь появился в отряде, но уже с мичманскими погонами на плечах. Сюрприз.  :o
А история эта случилась почти полтора года спустя. Я в то время тотальником был и сам уже готовился к ДМБ. В тот день я стоял в наряде дежурным по части. Мичман Ш имел привычку, появившись в казарме, оставлять свою шинель в помещении дежурного. Так и в этот раз, прибыл к утреннему разводу, разделся в дежурке, повесил шинел на гвоздь и исчез по своим мичманским делам. Через некоторое время ко мне в дежурку зашли несколько моряков, которые помнили Ш ещё по его срочной службе. Мы точили лясы - балясы о том, о сём, когда вдруг один из пацанов обратил внимание на то, что Ш давно нигде не видно, а шинель его спокойно висит на гвоздике. Решение "понизить" мичмана Ш в звании до "младшего мичмана" созрело быстро. Сняли шинель, выдернули из погон мичманские звёзды. Тут у одного из ребят очень кстати нашёлся ножик с шилом. Быстро им проковыряли дополнительне дырки по центру каждого погона и вставили в них по одной звезде. Шинель вернули на гвоздь. Вскоре откуда-то появился запыхавшийся Ш, не глядя схватил шинель и, застёгиваясь на ходу, помчался в сторону УБЦ. А на встречу ему ... комбриг. Дальнейшее слышали наверно все в округе, вплоть до Ретинского. Среди потока матерных слов иногда доносились вполне цензурные слова типа - "... контр-адмирал хренов...", "...совсем оборзел...". Получилось так, что мы Ш не понизили в звании, а вознесли его на немеряную высоту. Надо отдать ему должное - разбираться в том, кто это сделал он не стал  :D
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Улыбнуло
« Ответ #238 : 14:45, 07 Июня 2008, Суббота »

эх заканчивается неделька, несколько приколов
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Дмитрий Пухов

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
Re: Улыбнуло
« Ответ #239 : 14:58, 07 Июня 2008, Суббота »

Итак устраиваем Флэш моб против рабочей СУбботы.
Шаг 1: Сделайте в аське статус- ПИВО
Шаг 2: Проинформируйте об этом всех
Шаг 3: Следите с удовольствием за тем, как ПИВО заполняет ваш контакт-лист
Записан
Командир группы СЛ 2 (ССВ-502, ССВ-501) 1992 - 1995
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 26.