Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 871002 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #120 : 12:04, 02 Июля 2008, Среда »

.
 
« Последнее редактирование: 16:09, 19 Апреля 2010, Понедельник от сибиряк »
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #121 : 14:55, 07 Июля 2008, Понедельник »

На утреннем докладе командир рассказал анекдот. Все рассмеялись, все, кроме капитана 2 ранга Иванова. "А Вы, кавторанг, почему не смеетесь?" - "А я, товарищ командир, завтра в запас увольняюсь!"
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #122 : 16:26, 07 Июля 2008, Понедельник »

.
« Последнее редактирование: 16:10, 19 Апреля 2010, Понедельник от сибиряк »
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Анекдоты
« Ответ #123 : 10:39, 08 Июля 2008, Вторник »

А за убийство марсиан сажают?
-Да! Сразу в дурку...
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Анекдоты
« Ответ #124 : 10:42, 08 Июля 2008, Вторник »

Трамвайному депо на постоянную работу требуется водитель со своим трамваем


Укажи в налоговой декларации все левые доходы за год и получи бесплатную путёвку в психиатрический санаторий!
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #125 : 18:19, 08 Июля 2008, Вторник »

Документ действительно реальный:

5 ПРИКАЗЪ По Суздальскому Мушкатерскому полку

Ковно 20 августа 1807 г. N372

По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго балаи приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка,предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:

Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ.

Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.

Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.

Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки.

По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать.

Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй.

Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.

Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.

Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.

Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.

После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мъста.

При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.

Подписалъ

Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ (Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #126 : 20:41, 08 Июля 2008, Вторник »

.
« Последнее редактирование: 16:10, 19 Апреля 2010, Понедельник от сибиряк »
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #127 : 16:55, 10 Июля 2008, Четверг »

Муж приходит домой поздно - Любовницу завел, котяра?, Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет?, Муж очень много работает - Надо ещё посмотреть на эту твою работу!, Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод!, Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!, Муж много получает - При таких деньгах представляю, какая заначка!, Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась!, Муж мало получает, но много работает - Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!, Муж мало работает и мало получает - до чего жену довёл - на улицу не в чем выйти!, Муж много работает и много получает - при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!, Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась!, Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!, Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения - так ей мимозы!, Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!, Муж не говорит ласковые слова - правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!, Муж говорит ласковые слова - Это какая же бL@дь тебя таким словам научила?
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Анекдоты
« Ответ #128 : 17:23, 10 Июля 2008, Четверг »

Предлагаем вниманию читателей новое исследование известного украинского писателя и журналиста Олеся Бузины, посвященное одному раритетному историческому документу, за подлинность которого мы не ручаемся. Публикуется впервые и на языке оригинала. Перевод выполнен мною, Африкан Африканычем. Слава Богу, язык предков пока не забыл.

Особам без почуття гумору читати цей документ суворо забороняється. І навіть тим, у кого почуття гумору є, забороняється передруковувати його без попередньої згоди з першовідкривачем – тобто зі мною.
Олесь БУЗИНА, Київ, 16 листопада 2006 р.

Десять заповідей свідомого українця
1. Свідомий українець зобов’язаний бути тупим. Якщо свідомий українець не є тупим, він автоматично стає жидом або москалем.
2. Свідомий українець має бути хитрим. (Прим.: але з обов’язковим дотриманням п.1).
3. Свідомий українець зобов’язаний бути хазяйновитим – все, що побачить, тягти до себе додому, надкусувати і ні за що не ділитися ні з ким – навіть з іншими свідомими українцями. (На старій Галичині цей принцип ще називали: «Свій до свого по своє»).
4. Свідомий українець має розмовляти винятково українською мовою. Ця мова має бути настільки незрозумілою москалям та жидам, що немає нічого поганого, якщо й сам свідомий українець не буде її розуміти.
5. Свідомий українець повинен бути глибоко віруючим. Він повинен вірити, що все на світі, окрім жидів та москалів, винайшли свідомі українці.
6. Свідомий українець має розвивати власну культуру. Це означає, що одночасно він зобов’язаний псувати чужу культуру – особливо культуру жидів та москалів.
7. Свідомий українець зобов’язаний вести здорове статеве життя. Здорове статеве життя йому дозволяється вести лише з особами своєї нації та не своєї статі – найкраще всього з жінкою або кумою. Найкраще ім’я для справжньої української жінки – Оксана. Найкраще ім’я для української куми – Галя. Осіб жіночої статі з іншими іменами слід вважати несправжніми українками.
8. Кожен свідомий українець повинен бути галичанином. Це не означає, що він зобов’язаний жити в Галичині. Навпаки. Найкраще свідомому українцю жити в Києві – в органах державної влади або поблизу них, але при цьому постійно розказувати, що справжня Україна знаходиться в Галичині.
9. Свідомий українець повинен постійно боротися з національними зрадниками. Якщо він встановить, що сам є зрадником, то повинен боротися сам з собою, попередньо донісши на себе собі. Якщо з якихось причин свідомий українець не може донести на себе собі, то повинен донести, куди слідує, і на кого захоче.
10. Свідомий українець повинен боротися за незалежність України. Вищою формою незалежності України є її незалежність від свідомих українців.
Примітка. Якщо свідомий українець не буде дотримуватися десяти вищезазначених заповідей, він підлягає вищій мірі покарання – засланню на історичну батьківщину – тобто до Галичини. Заслання до Галичини у жодному разі не дозволяється замінювати висилкою до Москви, Сибіру і навіть Канади.
http://www.from-ua.com/kio/455c2a2e01d75/

Лицам без чувства юмора строго запрещается читать настоящий документ. И даже тем, у кого чувство юмора есть, запрещается перепечатывать его без предварительного согласия первооткрывателя, то бишь меня, Олеся БУЗИНЫ, Киев, 16 ноября 2006 г.
Десять заповедей сознательного украинца
1. Сознательный украинец обязан быть тупым. Если сознательный украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалем.
2. Сознательный украинец должен быть хитрым. (Прим.: но при обязательном соблюдении п.1).
3. Сознательный украинец обязан быть домовитым (хозяйственным) – всё, что увидит, тащить к себе домой, надкусывать и ни за что не делиться ни с кем – даже с другими  сознательными украинцами. (На старой Галичине этот принцип еще называли: «Свой до своего по своё»).
4. Сознательный украинец должен говорить исключительно на украинском языке. Этот язык должен быть настолько непонятным москалям и жидам, что не будет ничего плохого в том, если и сам сознательный украинец не будет его понимать.
5. Сознательный украинец обязан быть глубоко верующим. Он обязан верить в то, что всё в мире, кроме жидов и москалей, изобретено сознательными украинцами.
6. Сознательный украинец должен развивать собственную культуру. Это означает, что он одновременно обязан крушить чужую культуру – особенно культуру жидов и москалей.
7. Сознательный украинец обязан вести здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни ему дозволяется вести только с лицами своей нации и не своего пола – лучше всего с женой или с кумой. Лучшее имя для настоящей украинской жены – Оксана. Лучшее имя для украинской кумы – Галя. Лиц женского пола с другими именами следует считать ненастоящими украинками.
8. Каждый сознательный украинец обязан быть галичанином. Это не означает, что он должен жить на Галичине. Наоборот. Лучше всего сознательному украинцу жить в Киеве – в органах государственной власти или поблизости от них, но при этом постоянно рассказывать, что настоящая Украина находится на Галичине.
9. Сознательный украинец обязан постоянно бороться с национальными предателями. Если он установит, что сам является предателем, то должен бороться сам с собой, предварительно донеся на самого себя. Если по каким-то причинам сознательный украинец не может донести на самого себя, то он должен донести, куда следует, и на кого захочет.
10. Сознательный украинец должен бороться за независимость Украины. Высшей формой независимости Украины является ее независимость от самих сознательных украинцев.
Примечание. Если сознательный украинец не будет придерживаться десяти вышеозначенных заповедей, он подлежит высшей мере наказания – высылке на историческую родину – то есть на Галичину. Высылку на Галичину ни в коем случае не разрешается заменять высылкой в Москву, Сибирь и даже в Канаду.
__________________________________

Олесь Бузина утверждает, что обнаружил сей документ в подклете Собора св. Юра во Львове, на глубине 354 м 11 см ниже уровня моря в бронированном сейфе вместе с ржаным сухарем, на котором сохранились отпечатки передних зубов князя Даниила Галицкого, и кальсонами митрополита Шептицкого, которые были на нем, когда он упал с коня, в бытность свою австрийским гусаром. Рядом лежали не доеденный Иваном Франко и Лесей Украинкой (на их тайном свидании) бутерброд и недопитая Тарасом Шевченко (ибо он так и не доехал до Львова) чашка кофе.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Серхио

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
  • Куба
Re: Анекдоты
« Ответ #129 : 21:59, 10 Июля 2008, Четверг »

Анекдот в духе времени.

Соображают на троих -  чех, русский и украинец.
Чех выпил пол бутылки водки и хрясь остатки об асфальт и говорит
- Я второй раз к одной бутылке не притрагиваюсь – у нас этого стекла и хрусталя немеряно.
Русский выпивает пол бутылки водки и хрясь остатки об асфальт и говорит
- Я остатки водки в бутылке не допиваю – у нас этой водки немеряно.
Украинец выпивает  всю водку в бутылке, закусывает, хватает табуретку и хрясь русского по голове и говорит
- Я второй раз с одним и тем же москалем не пью, у нас этих  москалей немеряно.
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #130 : 22:35, 10 Июля 2008, Четверг »

 - Когда я иду с женой в гости, то пью очень мало.
- Тебе не разрешает жена?
- Вовсе нет. Просто однажды я здорово перебрал, и мне показалось, что у меня две жены. ТАКОГО ужаса я никогда не испытывал!
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Анекдоты
« Ответ #131 : 23:13, 10 Июля 2008, Четверг »

46-й год (прошлого,ХХ век), схрон где-то под Стрыем... В схроне двое: Гнат и кум его Микола.
По над схроном прошла облава, схрон не заметили... Первые слова, после того, как москали ушли:
-Гнат! Ти шо, обгадился? :-[
-Так, куме :(
-Biт страху? :(
Hi, кум, вiд лютой нэнавiсти 8) >:(
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Анекдоты
« Ответ #132 : 09:12, 11 Июля 2008, Пятница »

Умер Энштейн. Теперь стоит на божьем суде. Бог говорит жил ты правидно. Прежде чем тебя отправить в Рай проси чего хочеш. Энштейн говорит: "Всю жизнь меня интересовала формула человека. Ведь ты создал человека. Покажи формулу". Бог замялся но формулу показал. Формула рогатая длиной на две или три доски. Энштейн посмотре и восклицает так ведь сдесь ошибка, тут сокращение неправильно произведено. Бог опустил глаза и говорит "да я и сам знаю" :D :D :D
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

Архипелаг

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556
  • махнул не глядя
Re: Анекдоты
« Ответ #133 : 09:54, 11 Июля 2008, Пятница »

Жена пристает к мужу с вопросом
-Слушай, почему когда твои друзья, Васька или Петька своих жен снимают, они на фото выглядят как Брижжит Бордо или Софи Лорен. А когда ты меня...
- Да потому, что Васька с Петькой закончили операторский факультет ВГИКа, а я курсы экспертов-криминалистов МВД. :D
Записан
учебный взвод Горячие май-июнь 1973, "Архипелаг" 1973-1976

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #134 : 11:18, 11 Июля 2008, Пятница »

После учебы приезжают в   часть три офицера, заходят к командиру части и каждый докладывает:
- Товарищ полковник,  "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам?
И как вы относитесь к службе в Вооруженных Силах? Даю вам 2 часа на раздумья.
Через два часа заходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить    хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь командиром 3й роты.
Заходит второй офицер и докладывает:
- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну, тоже неплохо, будешь заведовать складами.
Заходит третий  и докладывает:
- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:
- Алло, дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 23.