Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 876921 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Анекдоты
« Ответ #375 : 21:14, 08 Ноября 2008, Суббота »

Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету Решили пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.
- Привет, ворона! Она молчит...
- Выпить хошь?
- ДА!
Сыр падает и зайцы съе+ываются.
На следующий день опять с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хошь?
Молчание...
Заяц, наливая в стакан, спрашивает:
- Столько хватит?
- ДА!
Сыр падает, зайцы съе+ываются. На третий день снова с бутылкой к вороне:
- Ворона, выпить хошь?
Молчание... Заяц, наливая в стакан:
- Столько хватит? Молчание...
- Ворона, ты что думаешь, мы тебя нае+ать хотим?
- ДА!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Анекдоты
« Ответ #376 : 15:16, 10 Ноября 2008, Понедельник »

- К нам в студию дозвонился Алексей.... Алло...

- Алло, я только что нашел чемодан с миллионом долларов и паспортом на имя Сидорова Андрея Андреевича!

- Вы наверное хотите этот чемодан вернуть хозяину?

- Нет, поставьте пожалуйста Андрею Андреевичу какую-нибудь хорошую песню!


---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Поздравления на радио:
- Я поздравляю мою любимую Танечку с днем
рождения, желаю ей всего, всего и прошу поставить для нее песню Аркадия
Укупника "Я на тебе никогда не женюсь".


---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Это конечно не моя история,но замечательная....... История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------



оже не совсем моя история.... Не так давно в Моск.метро ремонтировали станцию "Семеновская". Поезда там просто останавливались, но двери не открывали. И вот свекровь моей знакомой, которая работала как раз на станции "Семеновская" едет на работу. Вся из себя - ни на одном транспорте не подъедешь; весь полупустой вагон ниже её достоинства..., в общем вид очень важный! И вот сложилось так, что машинист поезда не просто остановился на станции, но и открыл двери..., а она взяла и вышла. Остановить её никто не пытался - ну, мало ли с проверкой приехала. А она, пройдя несколько шагов в сторону выхода, вдруг осознала, в какой ситуации оказалась: на платформе полумрак, эскалаторы раскурочены - выйти невозможно; и рабочих никого. Что делать? И она, начинает голосовать, пытаясь остановить проезжающие мимо поезда. Возможно, кто-то из машинистов сообщил, куда следует, что на закрытой станции стоит разодетая тетка и активно машет руками и ногамиСпустя какое-то время дама услышала откуда-то сверху: "Эй, кто тут?" Уже вся в слезах женщина рассказала всю свою печальную историю. Добрая смотрительница станции нашла рабочих. Они соорудили незамысловатую лестницу, по которой наша героиня на здоровенных каблуках, запутываясь в полах дорогущей шубы (ушедшей после прогулки в небытие), кое-как выползла к людям, чему была несказанно рада!

Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #377 : 15:45, 10 Ноября 2008, Понедельник »

Это конечно не моя история,но замечательная....... История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Дежа вю???
Записан

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Анекдоты
« Ответ #378 : 15:58, 10 Ноября 2008, Понедельник »

Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.

Выступает один ученый:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево.

Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #379 : 16:16, 10 Ноября 2008, Понедельник »

Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево

 >:( Новый шеф собирает коллектив на собрание и объявляет:
-С завтрашнего дня начанаем работать по Ипатьевскому методу!
   один из сотрудников спрашивает:
-А это как ?
-А я вас буду ипать,ипать и еще раз ипать!!! :(
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Анекдоты
« Ответ #380 : 09:42, 11 Ноября 2008, Вторник »

немного подкорректируем тему:

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи,
и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
- Где ты был? - спросил отец.
- В школе после уроков задержался, - ответил сын. Робот отвесил ему
подзатыльник.
- Ага! - довольный сказал отец. - А теперь говори правду!
- Ну... мы с друзьями смотрели порнушку...
- Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, -
Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал
своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот
еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает:
- Будь с ним поласковей, это в конце концов твой сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть.

 :rofl:


Леня, а так ничего :D ;)
« Последнее редактирование: 09:41, 12 Ноября 2008, Среда от vershinin »
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #381 : 19:29, 11 Ноября 2008, Вторник »

Мужики! А анекдотики-то стали повторяться ???
 :thanks:
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #382 : 19:52, 11 Ноября 2008, Вторник »

 Кризис жанра.
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Анекдоты
« Ответ #383 : 01:24, 12 Ноября 2008, Среда »

Идут два еврея. Вдруг видят на дорожке лежит навоз. Один говорит другому:
-Абрам, съешь за 100 руб?
второй недолго думая ответил:
-Да.
и съел.
Идут дальше. Абрам думает в себе"Чтож я за какие то 100 рублей унизился и такое натворил"
второй думает "Что ж я за кокоето секундное представление отдал столько денег"
Вдруг видят на дорожке лежит еше навоз.
Тут Абрам говорит:
-А ты Моша съел бы за стольник?
Моша думая о своих потраченных деньгах быстро согласился и съел.
Идут дальше. Вдруг оба остановились. Моша с удивлением говорит Абраму:
-абрам, что же получается, мы с тобой съели гавно за дарма???
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Анекдоты
« Ответ #384 : 01:36, 12 Ноября 2008, Среда »

Встречаются Изя и Хайм,
Изя: Хайм, ты слушал новость? Мойша то - пидераст!
Хайм: Что, денег должен?
Изя: Да неет, в хорошем смысле этого слова..                                                             
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Анекдоты
« Ответ #385 : 01:37, 12 Ноября 2008, Среда »

Рядом сидят два нищих, У одного написано ПОДАЙТЕ ИНВАЛИДУ ВОЙНЫ. У второго - ПОДАЙТЕ БЕДНОМУ ЕВРЕЮ. Все бросают медяки инвалиду, и никто - еврею. Проходящий мимо Рабинович советует еврею: - Смените вывеску, и ваши дела пойдут лучше! Тогда еврей обращается к инвалиду: - Хаим, ты слышишь? Нас учат коммерции!
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Анекдоты
« Ответ #386 : 01:42, 12 Ноября 2008, Среда »

- Сарочка, а что, Абрамчик умер?
- Умер.
- То-то я смотрю его хоронят...
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Анекдоты
« Ответ #387 : 01:47, 12 Ноября 2008, Среда »

- Абрам, не пей такой горячий чай. Лопнет мочевой пузырь, и ошпарит ноги.


Мойша рассказывает друзьям ночное происшествие: - Ворвались, все обыскали, все разбили и забрали! Вы думаете это все? Нет! Трахнули меня, жену, тестя и кошку! Вы думаете это все? Нет!! Они сказали, что завтра еще придут. Вы думаете что теперь все? Нет!!! Когда уходили, один меня пнул и говорит "У бандюга!" Нет, вы подумайте, это я-то бандюга! Мы с женой так смеялись, так смеялись.....
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Анекдоты
« Ответ #388 : 01:56, 12 Ноября 2008, Среда »

Еврей везет в Израиль портрет Ленина.
- Это что? - спрашивают его на советской таможне.
- Это не "что", а "кто"! Это - Владимир Ильич Ленин!
- Это кто? - спрашивают его на израильской таможне.
- Это не "кто", а "что"! Это - Золотая рамочка.
 :)
Сидит мужик дома... Звонок в дверь. Открывает - на пороге еврей стоит:
- Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика?
- Ну я.
- А шапочка, пгостите, где?
 :)

Купили еврей и русский по пачке сигарет. Ну русский сразу распаковал и закурил. Еврей говорит:
- Слушай, дай сигаретку, а то мне пачку распаковывать неохота. Дал ему русский сигарету. Еврей ее раз за ухо и потирая руки говорит:
- А теперь покурим.
 :)

- Абрам, где ты достал себе такой костюм?
- В Париже.
- А это далеко от Бердичева?
- Ну, примерно, две тысячи километров будет.
- Подумать только! Такая глушь, а так шьют хорошо!
Записан

Oleg

  • Командор
  • *
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 670
Re: Анекдоты
« Ответ #389 : 02:05, 12 Ноября 2008, Среда »

Cадок вишневый коло хаты... и все такое. Сидит дед, греется на солнышке:
- Диду, весна пришла!
- Гааа?
- Диду, весна пришла!!!
- Шооо?!!
- Диду, коты ебутся!..
- Ааа, весна пришла...    :) :) :) И совсем случайно выборы на Украине стали воплощением этого анекдота. Город Черновцы, бигборд политического блока "Команда озимого поколения" (КОП). Изображение серого неба, а внизу надпись: "Прийшла весна. Озыми люды". Бигборд висит невысоко, достать сможет даже 10-летний пацаненок. Так вот над словами "прыйшла весна" неровными жирными буковками дописали КОТЫ ЕБУТСЯ.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.