Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 876757 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Archipelag

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Re: Анекдоты
« Ответ #1110 : 00:09, 07 Декабря 2011, Среда »

Валентин, ты абсолютно прав и поэтому анекдот в тему.
Центризбирком России заверил, что он не позволит населению фальсифицировать результаты выборов. ;)
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Анекдоты
« Ответ #1111 : 00:29, 07 Декабря 2011, Среда »

Если вспомнить старое доброе:)
Они делают вид, что правят, будем делать вид, что подчиняемся...
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #1112 : 10:20, 13 Декабря 2011, Вторник »

- Здравствуйте! Мы из TV6, проводим опрос, - вы верите в конец света?
- Верю… а как вы узнали, что меня Светой зовут?
Записан

Смирнов Валерий

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Анекдоты
« Ответ #1113 : 10:53, 13 Декабря 2011, Вторник »

 2 Кэп пишет в вахтенном журнале: "  22  . 11. ....  - штурман заступил на вахту пьяный."  23 штурман пишет:" Сегодня капитан пришел на вахту трезвый."
Записан

калаев алексей

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
Re: Анекдоты
« Ответ #1114 : 22:52, 13 Декабря 2011, Вторник »

-Доктор, свечи, которые вы мне прописали от гемороя, не помогают и у меня от них изжога.
-Так вы их что едите что-ли?
-Нет блин я их в жопу пихаю!
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #1115 : 21:20, 24 Декабря 2011, Суббота »

Давай сыграем в пожарную машину?
- Давай, а как в нее играть?
- Моя рука скользит по твоей ноге вверх.... вверх.., пока ты не скажешь
"красный свет!"
- О`кей!
- ... ... ...
- КРАСНЫЙ СВЕТ!
- Пожарные машины не останавливаются, на КРАСНЫЙ!
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Анекдоты
« Ответ #1116 : 21:42, 24 Декабря 2011, Суббота »

Вот по этому в РОССИИ и не падает рождаемость.
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Анекдоты
« Ответ #1117 : 22:04, 24 Декабря 2011, Суббота »

Рождаемость, есть среднее значение рождений на 1000 населения страны.

 
№ п.п.     Наименование страны                                                 Коэффициент  рождаемости
 1             Нигер                                                                                    51.60
 60             Таджикистан                                                                            26.90
 77             Кыргызстан                                                                            23.44
 100     Средний коэффициент рождаемости в Мире                    19.86
 105     Туркмения                                                                             19.69
 117     Азербайджан                                                                     17.62
 118     Узбекистан                                                                            17.58
 127     Казахстан                                                                            16.60
 161     Армения                                                                                    12.65
 177     Молдова                                                                            11.12
 178     Россия                                                                                    11.10
 181     Грузия                                                                                    10.66
 188            Эстония                                                                                   10.37
 196     Латвия                                                                                    9.78
 199     Беларусь                                                                            9.71
 202     Украина                                                                                    9.60
 208     Литва                                                                                     9.11
 223            Гонконг                                                                                     7.42
« Последнее редактирование: 07:31, 25 Декабря 2011, Воскресенье от серёга »
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Манойлов АВ

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • ХЛЕБОПЁК
Re: Анекдоты
« Ответ #1118 : 22:32, 24 Декабря 2011, Суббота »

А где Китай?
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Анекдоты
« Ответ #1119 : 07:19, 25 Декабря 2011, Воскресенье »

 :(
И вообще,по-моему,не имеет смысла в каждый день распечатывать такие большие портянки информации..........
 .......Короче,проще записать адрес в закладки и смотреть эту информацию когда самим удобно,чем перегружать копированием Форум...
 
поэтому и сократил, оставил только первого, последнего, и "нашенских" , а Китай на 151 месте, с коэффициентом 14.00, т.е. 14 младенцев на 1000 человек
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #1120 : 12:42, 25 Декабря 2011, Воскресенье »

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед . Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят , часы идут на 2 минуты вперед .
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят , часы идут на 5 минут вперед .
Повесили в русский бар . Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену :
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы думали на кой нам зимой вентилятор?!
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #1121 : 19:07, 26 Декабря 2011, Понедельник »

Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный.
Папа спрашивает:
— В чём дело?
— Да хороводы вокруг ёлки водили.
— Ну и что?
— Ёлка большая, а детей мало!
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Анекдоты
« Ответ #1122 : 18:29, 27 Декабря 2011, Вторник »

Из отзывов о беспроводном интернете МТС:

Это не интернет, а долгое и
мучительное вытягивание кота за символ вашей компании. :'(
« Последнее редактирование: 18:29, 27 Декабря 2011, Вторник от сибиряк »
Записан

lchechenin

  • Чеченин Л.А.
  • Командор
  • *
  • Репутация +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1301
  • Ветеран подразделений особого риска
Re: Анекдоты
« Ответ #1123 : 18:25, 28 Декабря 2011, Среда »

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта… 1 января… раннее утро(16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки… Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин. Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона… По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга. 2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах. 3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от марокканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице видимо было далеко… 4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин… 5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой… 6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина… 7 января… Думается,что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-Россияне больше не могут пить! В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня»
Записан
Харитон Лаптев, Теодолит, Эхолот, БДК-182,ПМР-2, 583 УО СФ, 14 ВМШ.

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Анекдоты
« Ответ #1124 : 19:55, 28 Декабря 2011, Среда »

Молитва. Читать всем хором перед началом корпоратива.

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.

 Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в веселии и в постели с законным супругом. Аминь!
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 26.