Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем

Автомобили и их любители

<< < (261/448) > >>

vpk:
Да перестаньте вы, ребята, спорить о ерунде))) Уазик машина хорошая, на расстояние ДО 100 км. Если дальше - в нем просто за...бёшься, не говоря уж о том, что просто посыплется. Это если он обычный. А если его заряддить..., на УАЗ 469 и ГАЗ 69 до сих пор на Дакаре гоняют некоторые.
А насчет Паджеры, Патруля и Гелендвагена - одно из самых гиблых мест (в смысле дороги) в окрестностях Череповца деревня Гавино. Бездорожье жуткое. У меня трое знакомых там домики имеют. Так вот, ездят туда на как раз на этих самых иностранцах. Ещё туда Нива пролезает, УАЗ и газ 66. И ВСЕ периодически садятся, таскают друг-друга не глядя на национальность.
ТО, что наш автопром отстал от ненашего навсегда - просто факт истории...

Гражданский:

--- Цитата: Владимир1972 от 20:52, 30 Ноября 2010, Вторник ---К сожалению дороги и бездорожье Российские отличаются от дорог и бездорожья ихнего.
Как-то смотрел интервью лидера "Любе" Расторгуева. На вопрос -на какой машине он ездит на рыбалку он ответил на Ниве. На вопрос , не ужели он не может позволить себе машину импортного производства, он ответил что у него были разные машины,
но лучше Нивы для рыбалки и охоты нет.



--- Конец цитаты ---
Это аргумееееент. Расторгуев конечно офигенный авторитет. И верить можно безусловно каждому его слову.   :D  Вот еще Путин говорит, что "Калина" это офигенная машина.  :D

Гражданский:

--- Цитата: Владимир1972 от 20:52, 30 Ноября 2010, Вторник ---К сожалению дороги и бездорожье Российские отличаются от дорог и бездорожья ихнего.





--- Конец цитаты ---
Ага-ага...  у них вообще все другое. Там, где дороги они не построили, у них от природы асфальт лежит. Еще неплохо бы определиться, у кого "у них".   :D

Гражданский:

--- Цитата: vpk от 22:20, 30 Ноября 2010, Вторник ---
ТО, что наш автопром отстал от ненашего навсегда - просто факт истории...

--- Конец цитаты ---
Валь, он не отстал, он никогда не приближался. Даже на пушечный выстрел.  :D

Гражданский:

--- Цитата: Манойлов АВ от 22:11, 30 Ноября 2010, Вторник --- К стати у Шведов пилы очень хорошие!

--- Конец цитаты ---
Не может быть! Неужели не хуже "Дружбы два"?   ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии