Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем

Автомобили и их любители

<< < (362/448) > >>

сибиряк:
 ;)

сибиряк:
 ;)

Лесник:
 Гусенечно-лыжные снегоходы "Бураны" у нас вообще очень распостранены.Иностранных мало.
 Из посёлков на левом берегу реки мужики на правый берег зимой в магазин на них ездят.Закупают продукты для себя  и соседей большими объёмами.Так значительно дешевле.Цепляют сзади сани типа "Корыто" для груза.Могут брать пассажира -и вперёд за покупками.
 Лыжные трассы спортивные тоже снегоходами прокладывают.
 На рыбалку на море или на дальние озёра многие едут по дороге на машине,на прицепе "Буран".Авто оставляют или в деревне,или на дороге,а сами (3-4 человека) на "Буране" с санями по целине,по морю или по озеру добираются до места рыбалки.
 В своё время в Архангельске (или  в Северодвинске?) выпускались вездеходы на 6 колёсах низкого давления (фото одного из вариантов в заголовке статьи).Если не ошибаюсь,какой-то кооператив тогда пытался наладить их производство.
 А вообще и самодельных вездеходов всяческих в округе много.
 В Интернете сейчас подобных конструкций можно найти много.
 А раньше о них много писали в журналах.Вот,"случайно оказался рояль в кустах" -журнал "Сельская новь" №3(291) 1990 год.В конце статьи есть ссылки на журналы "Моделист-конструктор" с публикациями на эту тему.

Лесник:
 Окончание статьи.

Лесник:
 Зять главы «Транснефти» выставил счет студентке на 9 млн.
 http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/12524454/?frommail=1
 "Просто не заметила".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии