Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Автомобили и их любители  (Прочитано 819447 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2190 : 17:54, 24 Ноября 2016, Четверг »

Завёл?!
конечно завел, пришлось ещё по степи по сугробам по позёмку помотаться. Вполне адекватно себя вёл.
:hl: Ур-р-р-ра!!! Да здравствуют Дастеры (пылевытералки) , Кашкауи (дойные коровы) и др. ПАРКЕТНИКИ! - Ура!!!
                 Слава! Слава! Слава!    (упс, одна фотка самопроизвольно прилепилась - я не виноват...)
Руки кривые, вот и прицепилась  >:(
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2937
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2191 : 18:39, 24 Ноября 2016, Четверг »

                                                                                                                               

 :hl: Ур-р-р-ра!!! Да здравствуют Дастеры (пылевытералки) , Кашкауи (дойные коровы) и др. ПАРКЕТНИКИ! - Ура!!!

                 Слава! Слава! Слава!    (упс, одна фотка самопроизвольно прилепилась - я не виноват...)
     Нехороший человек !  Редиска 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
« Последнее редактирование: 19:21, 25 Ноября 2016, Пятница от харитон »
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2192 : 19:59, 24 Ноября 2016, Четверг »

А не будет ли так любезен многоуважаемый sot, пояснить жаждущим сатисфакции, какой вид автотранспорта предпочитает он. (в смысле на чём ездит, а не о чём мечтает)  8)
Меня терзают смутные сомнения, что все эти наезды банально из зависти. Владение советским автопромом (что в корне не так уж и плохо, и говорит о преданности романтическим идеалам) наложило отпечаток на манере поведения как на дороге, так и в этой ветке форума.
« Последнее редактирование: 20:08, 24 Ноября 2016, Четверг от серёга »
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Лопатин

  • Командор
  • *
  • Репутация +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2193 : 20:25, 24 Ноября 2016, Четверг »

Сатисфакция осуществляется обычно в форме дуэли, поединка с оскорблением. В случае, когда поединок с оскорблением невозможен по морально-этическим, техническим или иным причинам, его проводят без оскорблений, но заранее оговоренным оружием (холодным или огнестрельным)

Серёга, между Вами никак не меньше 2446 км. по прямой, ну или около того....   Это ж какой Калибр нужен...
« Последнее редактирование: 22:29, 24 Ноября 2016, Четверг от Лопатин »
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2194 : 21:30, 24 Ноября 2016, Четверг »

Юмор - это единственное, что нам осталось во взаимоотношениях с КАТАФАЛКАМИ, а то, что ЛЮБОЕ авто - КАТАФАЛК однозначно, безоговорочно, с массой примеров подтверждено всей историей этих взаимоотношений.  :)
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2195 : 22:07, 24 Ноября 2016, Четверг »

А мне очень нравится фраза : завидуй молча
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Владимир1972

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2196 : 09:19, 25 Ноября 2016, Пятница »

А мне очень нравится фраза : завидуй молча
  Кто как, а я рад, что люди что-то приобретают. И радуются этому. И дай бог чтобы всё работало и не выходило из строя. Как известно что самая хорошая машина-НОВАЯ!
Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2197 : 10:56, 25 Ноября 2016, Пятница »

А мне очень нравится фраза : завидуй молча
  Кто как, а я рад, что люди что-то приобретают. И радуются этому. И дай бог чтобы всё работало и не выходило из строя. Как известно что самая хорошая машина-НОВАЯ!

Так я это нашему sotу неуёмному)))
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2198 : 11:05, 25 Ноября 2016, Пятница »

А мне очень нравится фраза : завидуй молча

vpk, расширяю тезис для тугодумов: у меня 30 лет стажа - где только и на чем только я не ездил... То что я еще живой в этих "взаимоотношениях" - чистый случай. И ты хочешь, что бы я завидовал, что ты себе новый (возможно) гроб купил? :rofl: Кстати, чем больше ты в него вложишь сил, средств, знаний, чем больше вольёшь "РВС-технологий" - тем больше будет иронии в случае "возможно"...
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2199 : 11:14, 25 Ноября 2016, Пятница »

.....читаем сегодня: Скончалась дочь погибшего в ДТП петербургского депутата Павла Солтана.......... Дочь вице-спикера Заксобрания Санкт-Петербурга Павла Солтана Анастасия погибла через несколько месяцев после смерти отца и матери.


Некоторое сокращение числа ДТП с погибшими и пострадавшими эксперты связывают с экономическим кризисом, в результате которого граждане стали меньше ездить.

В 2015 году число погибших в ДТП сократилось на 14,7%. В авариях погибли 23,1 тыс. человек — на 3,8 тыс. меньше, чем в 2014-м. Снижение, пусть и не такое ощутимое, зафиксировано по количеству пострадавших в авариях: за год травмы получили около 231 тыс. человек, что на 8,6% меньше, чем годом ранее. Общее число ДТП с погибшими и пострадавшими снизилось по итогам 2015 года на 8,2%, до 184 тыс. случаев.

Записан

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2200 : 11:21, 25 Ноября 2016, Пятница »

Вот, кстати, мой Кошак :) 8) :-[
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2201 : 11:29, 25 Ноября 2016, Пятница »

А мне давно уже больше вертолеты нравятся... ;)
Записан

sot

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 989
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2202 : 11:34, 25 Ноября 2016, Пятница »

Вот, кстати, мой Кошак :) 8) :-[

Надо же, какой НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!
Записан

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6422
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2203 : 11:57, 25 Ноября 2016, Пятница »

Вот, кстати, мой Кошак :) 8) :-[

Надо же, какой НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!
sot, ты какой-то обезличенный без авы. ;) Дарю с барского плеча ;) Глаз, конечно не "шоколадный", как на прошлой аве, но уж, что имеем, тем и делимся ;)
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #2204 : 13:30, 25 Ноября 2016, Пятница »

Сатисфакция осуществляется обычно в форме дуэли, поединка с оскорблением. В случае, когда поединок с оскорблением невозможен по морально-этическим, техническим или иным причинам, его проводят без оскорблений, но заранее оговоренным оружием (холодным или огнестрельным)
Серёга, между Вами никак не меньше 2446 км. по прямой, ну или около того....   Это ж какой Калибр нужен...
Если sot это тот самый человек, за которого его принимают, то в нем росту под 190 см, и вес за 100кг. А я буду на 10 см ниже, и на 20 кг легче. Так уж лучше я буду «глаголом жечь сердца людей», а то весовые категории не равны.
А мне давно уже больше вертолеты нравятся... ;)
в смысле летаешь или мечтаешь?
Юмор - это единственное, что нам осталось во взаимоотношениях с КАТАФАЛКАМИ, а то, что ЛЮБОЕ авто - КАТАФАЛК однозначно, безоговорочно, с массой примеров подтверждено всей историей этих взаимоотношений.  :)
Чем комфортней "катафалк", тем безопаснее и уютнее себя чувствуешь. Лучше уж самому сидеть за рулем этого самого "катафалка", чем ехать в нём в качестве пассажира.
………….. у меня 30 лет стажа - где только и на чем только я не ездил...
На вопрос "Как живёшь?" завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился об стенку. В общем, ушёл от ответа
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.