Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем

Автомобили и их любители

<< < (439/448) > >>

серёга:

--- Цитата: vpk от 21:11, 23 Ноября 2016, Среда ---Завёл?!

--- Конец цитаты ---
конечно завел, пришлось ещё по степи по сугробам по позёмку помотаться. Вполне адекватно себя вёл.

--- Цитата: sot от 22:12, 23 Ноября 2016, Среда --- :hl: Ур-р-р-ра!!! Да здравствуют Дастеры (пылевытералки) , Кашкауи (дойные коровы) и др. ПАРКЕТНИКИ! - Ура!!!
                 Слава! Слава! Слава!    (упс, одна фотка самопроизвольно прилепилась - я не виноват...)

--- Конец цитаты ---
Руки кривые, вот и прицепилась  >:(

харитон:

--- Цитата: sot от 22:12, 23 Ноября 2016, Среда ---                                                                                                                               

 :hl: Ур-р-р-ра!!! Да здравствуют Дастеры (пылевытералки) , Кашкауи (дойные коровы) и др. ПАРКЕТНИКИ! - Ура!!!

                 Слава! Слава! Слава!    (упс, одна фотка самопроизвольно прилепилась - я не виноват...)

--- Конец цитаты ---
     Нехороший человек !  Редиска 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

серёга:
А не будет ли так любезен многоуважаемый sot, пояснить жаждущим сатисфакции, какой вид автотранспорта предпочитает он. (в смысле на чём ездит, а не о чём мечтает)  8)
Меня терзают смутные сомнения, что все эти наезды банально из зависти. Владение советским автопромом (что в корне не так уж и плохо, и говорит о преданности романтическим идеалам) наложило отпечаток на манере поведения как на дороге, так и в этой ветке форума.

Лопатин:
Сатисфакция осуществляется обычно в форме дуэли, поединка с оскорблением. В случае, когда поединок с оскорблением невозможен по морально-этическим, техническим или иным причинам, его проводят без оскорблений, но заранее оговоренным оружием (холодным или огнестрельным)

Серёга, между Вами никак не меньше 2446 км. по прямой, ну или около того....   Это ж какой Калибр нужен...

sot:
Юмор - это единственное, что нам осталось во взаимоотношениях с КАТАФАЛКАМИ, а то, что ЛЮБОЕ авто - КАТАФАЛК однозначно, безоговорочно, с массой примеров подтверждено всей историей этих взаимоотношений.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии