Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем

Автомобили и их любители

<< < (2/448) > >>

Andrew S:
Когда в 1987-м брал в Калининграде "Омегу", зашел к своему товарищу в мастерскую, а он специализируется по "мерседесам". Спросил у него, какую он, как специалист, посоветует машину. Так он мне сказал, что из автомобилей знает только "мерседес", а все остальное он называл ведрами с гайками. А про отечественные автомобили, сейчас в Калининграде наверное многие дети и не знают, что есть такие.

vershinin:

--- Цитата: Andrew S от 13:20, 30 Октября 2007, Вторник ---Когда в 1987-м брал в Калининграде "Омегу", зашел к своему товарищу в мастерскую, а он специализируется по "мерседесам". Спросил у него, какую он, как специалист, посоветует машину. Так он мне сказал, что из автомобилей знает только "мерседес", а все остальное он называл ведрами с гайками. А про отечественные автомобили, сейчас в Калининграде наверное многие дети и не знают, что есть такие.

--- Конец цитаты ---

Вот об этом и спич, насчет Кал-да пока еще попадаются автораритеты и Жигулята, и Москвичи, и Волги. Есть и новые изделия нашего автопрома для реализации - свободно, берут в основном для фирм и фирмочек, гаишники на спойлерованных Ладах иногда с Мерседесов сползают, видимо за какие нарушения. Как Валуев стал ком БФ после Егорова, прикупил себе Волгу какую то из 30 семейства, дюже на мерс похожую годов 60-х, да видать скоро надоела пересел на "600-й", он особенно прикольно смотрелся с военными номерами типа "0001" :D

vershinin:
Вторая моя иномарка (и третий по счету автомобиль) тоже "100" малость посвежее 1990 года, взял на последние сбережения в июле 1998 года перед самым дефолтом, тут движок 2,3, кое-какие навороты, без особых проблем откатал до мая сего года, наездил тысяч 60, следующий хозяин был просто счастлив. Так что имею опыт эксплуатации машин AUDI более 12 лет и могу с уверенностью сказать это классная машина, правда дороговатая да и те модели, старые ну совсем не экономичные, особенно с объемом 2,3 л, кушала в г.ц. не менее 17 л на 100 км, правда за все время я ее ни разу не регулировал.  ;)

Andrew S:
Фотозарисовки "Из жизни простого шотландского автолюбителя"

Это Авто простого шотландского автолюбителя.

Andrew S:
Здесь простой шотландский автолюбитель спит, отдыхает и кушает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии