Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем

Автомобили и их любители

<< < (105/448) > >>

сибиряк:
 Для любителей экстримальных автогонок.
http://www.redringevents.ru/track-cup/index.php/video

artyushenko.oleg:
Попытка разогреть автомобиль газовой горелкой закончилась трагедией.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297875-section_id-13.html

artyushenko.oleg:
С 1 февраля водителям иностранных фур придется платить за проезд по российским дорогам.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297890-section_id-15.html

Африкан Африканыч:
Путин утвердил знак «Начинающего водителя»

МОСКВА, 13:49 2 февраля 2009. ИА Росбалт. Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал Постановление Правительства РФ, которым с 1 марта этого года вводится специальный знак для автомобилей, которыми управляют начинающие водители со стажем менее 2 лет.

Как сообщила правительственная пресс-служба, знак «Начинающий водитель» будет представлять собой желтый квадрат со стороной 150 мм с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм.

Это, конечно, важно. Наверное, даже важнее, чем охрана летучих мышей на Украине. Но вот сегодня доллар преодолел уже 36-рублевую отметку. Смею полагать, это несколько важнее... Хотелось бы тоже какое-нить Постановление Правительства за подписью Лучшего друга водителя.

Ринат:
Да уж, накрылась моя мечта медным тазиком  :-[в 2010 году с Владика до Питера прокатиться, страну посмотреть, с друзьями по России повстречаться. Самое интересное, что так однокашников по училищу и сослуживцев по стране раскидало, что есть во Владике, Хабаровске, Биробиджане, Иркутске, Чите и т.д. И двигался бы я по великой стране недели три, и как говориться,  ехал бы «полями шырокымы, горами высокымы, а в городах концерты бы давал»  ::)Эх, жизнь – и помощь нашим производителям.  :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии