Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Автомобили и их любители  (Прочитано 814604 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #390 : 20:30, 30 Августа 2008, Суббота »

У меня 2-х литровый двигатель, 150 лошадей, имеется курсовая устойчивость (только на двухлитровых). Авто хорошее, надёжное, удобное, мощное! Не могу нарадоваться! По городу комп показывает 13-14 л. на 100 км., по трассе 6,2-7,2. Только у меня чистая механика.
Сегодня забрали авто-это песня!Отличная машина.Я даже не слышу работу двигателя и как заводится вижу только по тахометру.Расход показывает 11,4 л на 100 км.У меня на Мазде по городу 9л на 100 км.
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #391 : 21:28, 30 Августа 2008, Суббота »

Поставил сигналку Шерхан-5, с авто запуском. Для зимы это важно и заводится с дальнего расстояния!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #392 : 21:31, 30 Августа 2008, Суббота »

У меня 2-х литровый двигатель, 150 лошадей, имеется курсовая устойчивость (только на двухлитровых). Авто хорошее, надёжное, удобное, мощное! Не могу нарадоваться! По городу комп показывает 13-14 л. на 100 км., по трассе 6,2-7,2. Только у меня чистая механика.
Сегодня забрали авто-это песня!Отличная машина.Я даже не слышу работу двигателя и как заводится вижу только по тахометру.Расход показывает 11,4 л на 100 км.У меня на Мазде по городу 9л на 100 км.

Искренне поздравляю! Прекрасное приобретение! Будте внимательны в обкатке, следуйте инструкции по эксплуатации авто во время обкатки!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #393 : 22:16, 30 Августа 2008, Суббота »

Искренне поздравляю! Прекрасное приобретение! Будте внимательны в обкатке, следуйте инструкции по эксплуатации авто во время обкатки!
Нет у нас инструкции по обкатке,только Руководство по эксплуатации и СЕрвисная книжка...
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #394 : 22:38, 30 Августа 2008, Суббота »

В инструкции должно быть пояснение по обкатке. Там речь идёт о скорости и об ограничении оборотов двигателя. Запрет на резкие движения: резкий старт, торможение... У нас, поле 3000 км. делается бесплатное ТО-3000. Только за моторное масло я, заплатил.
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #395 : 22:43, 30 Августа 2008, Суббота »

На ремонт и строительство дорог в РФ будет выделено 20 млрд рублей

Российский бюджет 2009 года выделит 20 миллиардов рублей на ремонт и строительство дорог в крупных городах и административных центрах в рамках реализации партийного проекта единороссов "Новые дороги городов России", сообщил во время поездки в Саратов вице-спикер Госдумы, Вячеслав Володин.

"Финансирование проекта будет определяться пропорционально численности проживающего в городе населения, что позволяет открыто и честно провести распределение денежных средств.

Так, например, городу Екатеринбург планируется выделить 525, Иркутску - 230, Чите - 122, Новосибирску - 556, Южно-Сахалинску - 69, Нижнему Новгороду - 510, Волгограду - 393, Самаре - 455, Ростову - 420 миллионов рублей", - уточнил В. Володин.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-292158-section_id-73.html


Для России, это не большие деньги... А дороги у нас, все разбитые...
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

сибиряк

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +186/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Чем больше матрос спит, тем меньше от него вреда.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #396 : 09:56, 31 Августа 2008, Воскресенье »

.
« Последнее редактирование: 20:21, 19 Апреля 2010, Понедельник от сибиряк »
Записан

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #397 : 13:01, 31 Августа 2008, Воскресенье »

В инструкции должно быть пояснение по обкатке. Там речь идёт о скорости и об ограничении оборотов двигателя. Запрет на резкие движения: резкий старт, торможение... У нас, поле 3000 км. делается бесплатное ТО-3000. Только за моторное масло я, заплатил.
Здесь тоже самое
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #398 : 13:02, 31 Августа 2008, Воскресенье »

Экзамен на получение водительских прав:
- Что обозначает треугольный знак, внутри которого находится изображение коровы?
- Дорогу пэрэходыть скотына...
- А где он ставится?
- За сто - двисти мэтрив вид поста…
Классика!!!  :rofl:
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #399 : 22:34, 03 Сентября 2008, Среда »

В инструкции должно быть пояснение по обкатке. Там речь идёт о скорости и об ограничении оборотов двигателя. Запрет на резкие движения: резкий старт, торможение... У нас, поле 3000 км. делается бесплатное ТО-3000. Только за моторное масло я, заплатил.
Здесь тоже самое
В общем в период обкатки гонять сильно не надо и всё будет хорошо!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #400 : 23:13, 03 Сентября 2008, Среда »

В инструкции должно быть пояснение по обкатке. Там речь идёт о скорости и об ограничении оборотов двигателя. Запрет на резкие движения: резкий старт, торможение... У нас, поле 3000 км. делается бесплатное ТО-3000. Только за моторное масло я, заплатил.
Здесь тоже самое
В общем в период обкатки гонять сильно не надо и всё будет хорошо!
Ага,понял,спасибо...
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Штурман

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +4/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 350
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #401 : 15:59, 04 Сентября 2008, Четверг »

Отлиная тачка, а экономия бензина говорят амеры выделили 4 млр. что-бы создать автомобиль будующего. :D :D :D
Записан
Командир БЧ-1 501,169, Флагманский штурман,Заместитель НШ, после сокращения старпом 571, военный пенсионер.

С уважением Чевардов В.Г.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #402 : 21:48, 05 Сентября 2008, Пятница »

Отлиная тачка, а экономия бензина говорят амеры выделили 4 млр. что-бы создать автомобиль будующего. :D :D :D

Сейчас все изыскания направлены на развитие водородного двигателя?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #403 : 20:28, 07 Сентября 2008, Воскресенье »

В среду в России пройдет акция протеста против подорожания топлива

В среду, 10 сентября, во многих городах России пройдет акция протеста против роста цен на топливо, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление лидера Всероссийского движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслава Лысакова. В настоящее время в рамках акции согласовано проведение митинга на полторы тысячи человек в Москве, на набережной Тараса Шевченко напротив здания правительства. Также в столице пройдут пикеты. Акции протеста в регионах пока согласовываются.

Официальный организатор акции - Общероссийский профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, сообщил Лысаков. Он отметил, что это мероприятие поддерживают профсоюзы авиаработников, работников водного транспорта, агропромышленного комплекса и другие, а также и возглавляемое им движение.

По словам лидера "Свободы выбора", "цены на внутреннем топливном рынке абсолютно нелогично привязаны к мировым ценам на нефть, что более логично для стран-импортеров нефти. А мы же ее экспортируем, и, тем не менее, с повышением цены, с получением в казну огромной прибыли, мы повышаем стоимость топлива для собственных граждан". Он также заявил, что грузоперевозчики, профессиональные водители, у которых от цены на топливо зависит возможность прокормить семью, "настолько доведены до отчаяния, что готовы перекрывать федеральную трассу".

Намеченную на среду акцию устроители считают предупредительной и, если власти не отреагируют, обещают организовать в течение пары месяцев еще одну, более массовую.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-292379-section_id-73.html
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

zas

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #404 : 10:41, 11 Сентября 2008, Четверг »

Приколы на дорогах
http://cardriver.ru/joke/17912
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.