Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Автомобили и их любители  (Прочитано 814477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #270 : 23:19, 05 Мая 2008, Понедельник »



 Можно воспользоваться программой  EvJO Photo-Image Resizer или Small foto --весят чуть больше 1мб
Если что могу скинуть (куда?)
[/quote]

Скиньте, пожалуйста, на мыло vpk.57@mail.ru Только то, чем пользоваться проще, а то я с этой техникой не очень в ладах. Заранее благодарен
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #271 : 06:53, 06 Мая 2008, Вторник »

На природе.

Доброго дня! Ринат! Делика - авто классное! У меня давненько была такая машина! Не мог нарадоваться! У тебя бензиновый или дизельный двигатель?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #272 : 08:38, 06 Мая 2008, Вторник »

Ну вот. Должно получиться :D
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Ринат

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Вспомнить всё
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #273 : 12:16, 06 Мая 2008, Вторник »

На природе.

Доброго дня! Ринат! Делика - авто классное! У меня давненько была такая машина! Не мог нарадоваться! У тебя бензиновый или дизельный двигатель?

Привет Олег! Да, бензиновая, шесть горшков, 3.0 л., 185 л/с. Езжу, не нарадуюсь.  :) Ездит бесшумно, ездит быстро, а по бездорожью при включении всех дифференциалов, просто сказка.
Записан
ССВ-502 (инженер Сл-3), ССВ-512 (начальник Сл-Р), ССВ-571 (ком.гр. Сл-3), ССВ-175 (начальник Сл-3), дивизионный специалист РТР. Пенсионер с 2000 г.

Ринат

  • Морской волк
  • *
  • Репутация +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
  • Вспомнить всё
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #274 : 12:20, 06 Мая 2008, Вторник »

Ну вот. Должно получиться :D

Машина очень на RAV-4 похожа. ^-^
Записан
ССВ-502 (инженер Сл-3), ССВ-512 (начальник Сл-Р), ССВ-571 (ком.гр. Сл-3), ССВ-175 (начальник Сл-3), дивизионный специалист РТР. Пенсионер с 2000 г.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #275 : 12:41, 06 Мая 2008, Вторник »

здесь похоже большая собака зарыта, только когда она гавкнет и насколько громко - пока вопрос ??? хотя постоянное повышение цен на горючку уже достало, ценники меняются каждую неделю >:(

Грядет ли БЕНЗИНОВЫЙ БУНТ?
Леонид АмстиславскийРусский Базар №18(628) 1 - 7 мая, 2008
 Одну из моих кредиток я использую только для заправок. Очень удобно – сразу видно, на какую сумму наездил в этом месяце. Еще одно удобство – понимаешь, что в самой ближайшей перспективе ожирение тебе не грозит. Потому что перспектива пересаживания с автомобиля на велосипед настолько реальна, что пора присматривать нового, на этот раз двухколесного друга.“Если я прав, - продолжал Симмонс, - то последствия будут непредсказуемыми и ужасными... Если мировые нефтяные поставки иссякнут, мир будет выглядеть совсем иначе. Пока нет ни одного хорошего временного энергетического решения, которое позволило бы пережить переход с нефти и газа на альтернативные источники. Единственная альтернатива, которую мы имеем сегодня, - это сокращение наших экономик”.
ASPO (Ассоциация изучения оскудения нефти и газа, основанная Колином Кемпбэллом), полагает, что ключевой датой надо считать не день, когда кончится нефть, а время, когда ее добыча достигнет пика, то есть где-то 2010 год.
Как в свое время пал Рим ввиду того, что кончился его энергетический ресурс - рабская сила, так падет и современная цивилизация.

http://www.russian-bazaar.com/article.aspx?ArticleID=12352

Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #276 : 12:43, 06 Мая 2008, Вторник »

Ну вот. Должно получиться :D

Ого! Классный автомобиль!!!!!!!!!!!! ^-^ ^-^ ^-^
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #277 : 12:44, 06 Мая 2008, Вторник »

На природе.

Доброго дня! Ринат! Делика - авто классное! У меня давненько была такая машина! Не мог нарадоваться! У тебя бензиновый или дизельный двигатель?

Привет Олег! Да, бензиновая, шесть горшков, 3.0 л., 185 л/с. Езжу, не нарадуюсь.  :) Ездит бесшумно, ездит быстро, а по бездорожью при включении всех дифференциалов, просто сказка.

Нет слов! Супер!!!!! ^-^ ^-^ ^-^
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #278 : 12:51, 06 Мая 2008, Вторник »

Ну вот. Должно получиться :D

Машина очень на RAV-4 похожа. ^-^

А китайцы и не скрвают, что взяли за основу тоёту. Всё же очень просто - разработка новоймашины обходится в 3-4 млрд амерских рублей. И тогда приходится эту сумму размазывать по всему тиражу. Китайцы, используя чужие разработки, значительно влияют на цену. И плагиат не доказать! Они просто вставили туда движок Мицубиши 2.4, собираемый в Бразилии, чуть изменили пиджак и оптику - и ВПЕРЁД! Просто не парятся ребята - что о них подумают :rofl: А машина и правда удачная получилась. И дешевле прототипа ровно вдвое 8)
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #279 : 20:36, 06 Мая 2008, Вторник »

Ну вот. Должно получиться :D

Машина очень на RAV-4 похожа. ^-^

А китайцы и не скрвают, что взяли за основу тоёту. Всё же очень просто - разработка новоймашины обходится в 3-4 млрд амерских рублей. И тогда приходится эту сумму размазывать по всему тиражу. Китайцы, используя чужие разработки, значительно влияют на цену. И плагиат не доказать! Они просто вставили туда движок Мицубиши 2.4, собираемый в Бразилии, чуть изменили пиджак и оптику - и ВПЕРЁД! Просто не парятся ребята - что о них подумают :rofl: А машина и правда удачная получилась. И дешевле прототипа ровно вдвое 8)

А как с запчастями, расходниками, обслуживанием?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #280 : 22:58, 06 Мая 2008, Вторник »

Может пока рано говорить, но проблем не было. У приятеля сервис, который гарантию поддерживает и запчасти оригинальные он же поставляет. Расходники по ходовой - аналог -RAV-4. Движек, как я и писал -Мицу-2,4. Его раньше на Галанта ставили и ПАджеру - Пинин, насколько я знаю.
Километров через 800 будет ТО-20 000, напишу, во что обошлось. :'( ^-^
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #281 : 21:42, 09 Мая 2008, Пятница »

Может пока рано говорить, но проблем не было. У приятеля сервис, который гарантию поддерживает и запчасти оригинальные он же поставляет. Расходники по ходовой - аналог -RAV-4. Движек, как я и писал -Мицу-2,4. Его раньше на Галанта ставили и ПАджеру - Пинин, насколько я знаю.
Километров через 800 будет ТО-20 000, напишу, во что обошлось. :'( ^-^

СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ - ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ АВТО. Знаю, что у Мицубиси классный сервис и обслуживание, вот и не задумываясь купил Лансера! Знаю, если что, то всё сделают!!!!!!!! Вы согласны со мной?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #282 : 00:32, 10 Мая 2008, Суббота »

... не задумываясь купил Лансера! Знаю, если что, то всё сделают!!!!!!!! Вы согласны со мной?
Сын тоже хочет Лансера вишневого в кредит.Что там есть такого,на что надо обратить внимание?
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #283 : 16:45, 10 Мая 2008, Суббота »

... не задумываясь купил Лансера! Знаю, если что, то всё сделают!!!!!!!! Вы согласны со мной?
Сын тоже хочет Лансера вишневого в кредит.Что там есть такого,на что надо обратить внимание?

В марте я внёс аванс = 60.000 руб. Заключил договор поставки. Потом салон пообещал, что авто прийдёт в конце апреля, потом в конце мая, потом в начале июня........ Я заказывал авто с объёмом двига = 1,8 . Потом я утомился ждать и спросил, есть ли авто с 2-х литровым двигом... Кому-то пришло авто под аванс, но кредита ему не удалось получить в банке, и авто осталось в салоне на продажу. И тут я, посмотрел авто, цвет "мокрый асфальт"... Принял решение купить именно его!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #284 : 16:48, 10 Мая 2008, Суббота »

У нас вносишь 50% + страховка КАСКО 9,9% от стоимости авто, 6.000 руб. за ведения счёта в банке... и всё! Остальные 50 % стоимости авто в рассрочку на три года!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!
 

Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 23.