Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Автомобили и их любители  (Прочитано 818280 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #300 : 12:53, 28 Мая 2008, Среда »

http://autodaily.ru/club/photo/9.html

страшная авария... будем осторожны за рулём.
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #301 : 15:25, 28 Мая 2008, Среда »

http://autodaily.ru/club/photo/9.html

страшная авария... будем осторожны за рулём.

чего-то в комментариях оценивают, что это подстава ???

а это колесо по-русски
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #302 : 21:34, 04 Июня 2008, Среда »

Это мой скромный автомобиль...
http://picasaweb.google.com/artyushenko.oleg/qjNiDG/photo#5208054228668247218
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #303 : 14:51, 07 Июня 2008, Суббота »

нулевая тачка :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #304 : 20:07, 18 Июня 2008, Среда »

Месяц назад я написал на официальный сайт мерии города Екатеринбурга о разбитых стыках моста, который соединяет две улицы, и расположен над рекой Исеть, и где авто любители постоянно разбивают свою "ходовку", "рулёвку". Было долгое молчание и тут, сегодня мне звонит прекрасная незнакомка и сообщает, что она работник пресс-службы администрации города Екатеринбурга, и предложила мне обратиться лично к нашему мэру с видео обращением! Я, согласился! Приехали они на служебной "Волге"! Они снимали моё обращение к мэру, когда я проезжал через этот мост и авто подпрыгивал на этих стыках! В ближайший понедельник, то есть 23.06.2008 года, на моё видео обращение будет отвечать сам мэр нашего прекрасного города!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #305 : 20:08, 18 Июня 2008, Среда »

Месяц назад я написал на официальный сайт мерии города Екатеринбурга о разбитых стыках моста, который соединяет две улицы, и расположен над рекой Исеть, и где авто любители постоянно разбивают свою "ходовку", "рулёвку". Было долгое молчание и тут, сегодня мне звонит прекрасная незнакомка и сообщает, что она работник пресс-службы администрации города Екатеринбурга, и предложила мне обратиться лично к нашему мэру с видео обращением! Я, согласился! Приехали они на служебной "Волге"! Они снимали моё обращение к мэру, когда я проезжал через этот мост и авто подпрыгивал на этих стыках! В ближайший понедельник, то есть 23.06.2008 года, по местному "41-му" каналу, на моё видео обращение будет отвечать сам мэр нашего прекрасного города!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

40a

  • Когда мы были моряками, мы пели кораблятские песни.
  • Морской волк
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Привет сослуживцам с ТЛа и Бербазовцам !!!
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #306 : 20:43, 18 Июня 2008, Среда »

Месяц назад я написал на официальный сайт мерии города Екатеринбурга о разбитых стыках моста, который соединяет две улицы, и расположен над рекой Исеть, и где авто любители постоянно разбивают свою "ходовку", "рулёвку". Было долгое молчание и тут, сегодня мне звонит прекрасная незнакомка и сообщает, что она работник пресс-службы администрации города Екатеринбурга, и предложила мне обратиться лично к нашему мэру с видео обращением! Я, согласился! Приехали они на служебной "Волге"! Они снимали моё обращение к мэру, когда я проезжал через этот мост и авто подпрыгивал на этих стыках! В ближайший понедельник, то есть 23.06.2008 года, по местному "41-му" каналу, на моё видео обращение будет отвечать сам мэр нашего прекрасного города!


Тогда уж точно сделают. И поставят жирную галочку в отчетах о истраченных денежных средствах.
Записан
РК-1194  1989-92г (привет Бербазовцам и ТээЛовцам)

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #307 : 09:44, 19 Июня 2008, Четверг »

У нас с этим проще! Мэр сам садится в ПАЗик, усаживает туда всех директоров дорожных контор и ездят по короду! На каждом раздолбанном участке каждый конкретный раздолбай, за этот участок отвечающий, получает конкретный пи...ль. И дороги строятся, ремонтируются, содержатся очень даже!
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Африкан Африканыч

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +28/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4852
  • С девятой на шестьдесят девятую широту...
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #308 : 10:45, 19 Июня 2008, Четверг »

У нас с этим проще! Мэр сам садится в ПАЗик, усаживает туда всех директоров дорожных контор и ездят по короду! На каждом раздолбанном участке каждый конкретный раздолбай, за этот участок отвечающий, получает конкретный пи...ль. И дороги строятся, ремонтируются, содержатся очень даже!
Ну, еще бы - столица Северстали всё-таки! Мэра-то у вас президент назначал или Мордашов поставил?
Записан
В Горячих в 1987-1990 годах, 6 БС

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #309 : 10:58, 19 Июня 2008, Четверг »

У нас с этим проще! Мэр сам садится в ПАЗик, усаживает туда всех директоров дорожных контор и ездят по короду! На каждом раздолбанном участке каждый конкретный раздолбай, за этот участок отвечающий, получает конкретный пи...ль. И дороги строятся, ремонтируются, содержатся очень даже!

Я как-то проезжал через Череповец, так с дуру сначала заехал на промзону. Вокруг серые громадные цеха, из которых что-то дымит, обстановка как в американских фильмах ужасов, мне так стало грустно, что на дороги я даже внимания не обратил.
Записан

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #310 : 12:30, 19 Июня 2008, Четверг »

У нас с этим проще! Мэр сам садится в ПАЗик, усаживает туда всех директоров дорожных контор и ездят по короду! На каждом раздолбанном участке каждый конкретный раздолбай, за этот участок отвечающий, получает конкретный пи...ль. И дороги строятся, ремонтируются, содержатся очень даже!

У нас всё сложно!!!!!!!!! Вроде, счётная палата недосчиталась 500 миллионов руб., которые должны были быть истрачены на дороги... А потом....тишина! Вот думаю: может нашли, хотя бы часть?
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #311 : 15:07, 19 Июня 2008, Четверг »

У нас с этим проще! Мэр сам садится в ПАЗик, усаживает туда всех директоров дорожных контор и ездят по короду! На каждом раздолбанном участке каждый конкретный раздолбай, за этот участок отвечающий, получает конкретный пи...ль. И дороги строятся, ремонтируются, содержатся очень даже!
Ну, еще бы - столица Северстали всё-таки! Мэра-то у вас президент назначал или Мордашов поставил?


 :rofl: Этот мэр пришел сначала исполняющим обязаности, когда бывший перестал шевелиться и понятное дело, не без Мордашова 8) Однако, через пол-года на выборах получил больше 70% и это - реально. Просто он на самом деле такой, каким должен быть мэр. Даже сейчас, улетел на Еврокубок, звонит оттуда и рассказывает, что увидел полезного для города (например - уборка и утилизация мусора, ремонт дорог), с кем встретился официально (например с мэром Зальцбурга...). Мы давно с ним знакомы, ещё когда он начальником цеха работал, отдыхали вместе в Туретчине. И сейчас, несмотря на статус нос не задирает, общаемся редко только. График у него - врагу не пожелаешь ???
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #312 : 15:57, 19 Июня 2008, Четверг »

околоавтомобильная тема и не только

Толи карикатура такая, толи действительность суровая :))
Наша милиция...
http://www.doodoo.ru/funnypics/1159-nasha-miliciia.html
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #313 : 13:24, 20 Июня 2008, Пятница »

это точно касается 100% автомобилистов и не только

Рост цен на бензин бьет рекорды
За первую неделю июня средняя цена на топливо в России выросла на 1,5%, составив, по данным Росстата, 22,1 рублей за литр. Эксперты прогнозируют, что цены на топливо будут расти и далее.


Страна Цена за галлон (3,79 куб. дм) Процент к США
Норвегия $ 8.67 279%
Нидерланды $ 8.52 274%
Бельгия $ 8.36 270%
Германия $ 8.06 260%
Великобритания $ 7.91 255%
Италия $ 7.68 248%
Франция $ 7.46 240%
Испания $ 7.34 237%
Польша $ 6.55 211%
Япония $ 5.19 167%
Бразилия** $ 4.14 134%
United States $ 3.10 100%
Россия $ 3.03 98%
Казахстан $ 2.73 88%
Мексика* $ 2.46 79%
Китай $ 2.27 73%
Нигерия $ 2.23 72%
Саудовская Аравия $ 0.45 15%
Иран $ 0.42 13%
Венесуэла* $ 0.11 4%

Данные о ценах - ноябрь 2007 года, за исключением Мексики и Венесуэлы (август 2007).

Это отсюда
http://www.kaliningrad.ru/news/comments/view/446379/1/
там же небезынтересная дискуссия на эту тему и тему про национальный вопрос
 ;) ;) ;)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: Автомобили и их любители
« Ответ #314 : 20:51, 21 Июня 2008, Суббота »

Сегодня ехал на своём авто 170, скорость не особо и большая, но она даже не чувствуется! Только двиг немного слышно!!!!!!! Авто хорошо держит дорогу и классно работает курсовая устойчивость, особенно на поворотах!!!!!!!!!!!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!
 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 22.