Основной раздел > Фотографии
Однополчане
			zeus1956:
			
			
--- Цитата: FlagmanRR от 21:52, 10 Ноября 2007, Суббота ---
--- Цитата: GERPA от 21:32, 10 Ноября 2007, Суббота ---Встреча.Сергей, это Миша Хлебников. Пит, я прав???
--- Конец цитаты ---
Привет,Сергей,я его не знаю, не пересекались.Хотя лицо знакомое  :) Пит уже ушел
--- Конец цитаты ---
Сережа, он в 1978-80 годах был на 501-м, по-моему в Службе 3 у Тихониниа В. А. 
		
			GERPA:
			
			Миша на 501 с самого начала.Когда я пришел(в 75),начальником был Анатолий Кондратьевич Рябокоровка.Представлять тех,кто на данной фотке,я думаю не надо.
		
			GERPA:
			
			Без комментариев.
		
			zeus1956:
			
			Пит, классно. Особенно мне приятно видеть Андрея Иноземцева. Последний раз я его видел в Североморске в 1998 году. Я прибыл в Ручьи на увольнение а он приехал в составе какой-то чередной московской комиссии. Сергей Терещенко и Андрей Борисенко тоже узнаваемы. А кто четвертый, я не пойму. 
		
			FlagmanRR:
			
			
--- Цитата: zeus1956 от 22:23, 10 Ноября 2007, Суббота ---Пит, классно. Особенно мне приятно видеть Андрея Иноземцева. Последний раз я его видел в Североморске в 1998 году. Я прибыл в Ручьи на увольнение а он приехал в составе какой-то чередной московской комиссии. Сергей Терещенко и Андрей Борисенко тоже узнаваемы. А кто четвертый, я не пойму. 
--- Конец цитаты ---
Ну ты даешь!!!Так это Пит и есть второй слева :D
		
Навигация
Перейти к полной версии