Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: Музыкальная шкатулка  (Прочитано 117315 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #60 : 17:30, 24 Ноября 2011, Четверг »

В искусстве ЛЮБЫЕ рейтинги предвзяты... Тут ведь дело вкуса ;) И, насколько я понимаю, такие рейтинги появляются так же, как например оценки в фигурном катании)))
Можно опросить и тысячу человек, но скромно умолчать что опрос производился возле гей-клуба
Жаль что мы их не видим и не слышим.
Ну почему же. Кто хочет - и видит, и  слышит. ;)
а если ни ТВ, ни радио не знакомят нас с ними, как тогда быть ? Набрал бы фамилию в поисковике, так и фамилии не знаю-то.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #61 : 17:58, 24 Ноября 2011, Четверг »

Хе.... вот послушайте... мне интересна ваша реакция на это: http : / / fireproofguitar . podfm.ru/fireproofguitar/13/
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #62 : 18:03, 24 Ноября 2011, Четверг »


а если ни ТВ, ни радио не знакомят нас с ними, как тогда быть ? Набрал бы фамилию в поисковике, так и фамилии не знаю-то.
Серег, ну дык в  совковые времена нам "Пинк Флойд" или "Лед Зеппелин" и даже "Машину времени" тоже нигде не показывали и не крутили. Вообще жили в информационном вакууме. Но мы ж слушали.. находили... ;) Сечешь, о чем я? Т.е., если реально интересно, надо усилия прикладывать. А мы сейчас жуем то, что нам впихивают...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #63 : 18:16, 24 Ноября 2011, Четверг »


а если ни ТВ, ни радио не знакомят нас с ними, как тогда быть ? Набрал бы фамилию в поисковике, так и фамилии не знаю-то.
Серег, ну дык в  совковые времена нам "Пинк Флойд" или "Лед Зеппелин" и даже "Машину времени" тоже нигде не показывали и не крутили. Вообще жили в информационном вакууме. Но мы ж слушали.. находили... ;) Сечешь, о чем я? Т.е., если реально интересно, надо усилия прикладывать. А мы сейчас жуем то, что нам впихивают...
Володя как же ты про Битлов забыл.Я ухахатываюсь когда народ нашего и постарше поколения говорит что они воспитывались на Битлз.А я воспитывался на "русской народной песне" Не буди ты меня Назарет...
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #64 : 18:21, 24 Ноября 2011, Четверг »

у нас лет пять назад по кабельному какой-то музыкальный канал был, так там в основном джаз и блюз присутствовал, в основном проверенные временем вещи (чуть ли не на черно-белой пленке), жаль что недолго продолжался праздник. Сейчас несколько кабельных каналов, ни в одном ни на одном из пакетов этой музыки не присутствует. В музыкальных отделах (звукозапись) тоже днем с огнем не найдешь. Может в столице (нашей) что есть, скоро узнаю, на год из дома выдергивают на работу туда. Загнусь с тоски.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #65 : 18:25, 24 Ноября 2011, Четверг »

у нас лет пять назад по кабельному какой-то музыкальный канал был, так там в основном джаз и блюз присутствовал, в основном проверенные временем вещи (чуть ли не на черно-белой пленке), жаль что недолго продолжался праздник. Сейчас несколько кабельных каналов, ни в одном ни на одном из пакетов этой музыки не присутствует. В музыкальных отделах (звукозапись) тоже днем с огнем не найдешь. Может в столице (нашей) что есть, скоро узнаю, на год из дома выдергивают на работу туда. Загнусь с тоски.
А ты Серега в нашу столицу подавайся.Не соскучишься.Веселуха начнется прям с вокзала.
« Последнее редактирование: 18:31, 24 Ноября 2011, Четверг от БОЦА »
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #66 : 18:29, 24 Ноября 2011, Четверг »

О "правильности" и "критериях" в музыке. http : / / www . jablog.ru/archives/3082    Тут без мата, все корректно, ибо не частная беседа... и ответы на многие вопросы...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #67 : 18:30, 24 Ноября 2011, Четверг »

у нас лет пять назад по кабельному какой-то музыкальный канал был, так там в основном джаз и блюз присутствовал, в основном проверенные временем вещи (чуть ли не на черно-белой пленке), жаль что недолго продолжался праздник. Сейчас несколько кабельных каналов, ни в одном ни на одном из пакетов этой музыки не присутствует. В музыкальных отделах (звукозапись) тоже днем с огнем не найдешь. Может в столице (нашей) что есть, скоро узнаю, на год из дома выдергивают на работу туда. Загнусь с тоски.
Серега, Интернет сейчас решает. С торрентов можно качать все, что угодно, и  в отличном качестве.
« Последнее редактирование: 18:30, 24 Ноября 2011, Четверг от Гражданский »
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

Гражданский

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +30/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3126
  • Горячинский Blackmore
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #68 : 18:36, 24 Ноября 2011, Четверг »


Володя как же ты про Битлов забыл.
Битлов слушал конечно, и нравилось, и  сейчас нравится. Но они никогда не были для меня тем, чем их принято считать. Так, приятная музычка, мелодичная... не более того. Не "Пинк Флойд", короче, от которого до сих пор дыхание замирает...
Записан
У дома родного ты счастлив и нем
И только ничуть не завидуешь тем,
Другим, у которых три года еще впереди.

БОЦА

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Быковский Евгений
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #69 : 18:38, 24 Ноября 2011, Четверг »

Согласен на все 100.

Володя как же ты про Битлов забыл.
Битлов слушал конечно, и нравилось, и  сейчас нравится. Но они никогда не были для меня тем, чем их принято считать. Так, приятная музычка, мелодичная... не более того. Не "Пинк Флойд", короче, от которого до сих пор дыхание замирает...
Записан
1981-1984г.г. Петровка. "ССВ-501". Боцманенок.

Andrew S

  • Командор
  • *
  • Репутация +14/-1014
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1375
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #70 : 22:31, 24 Ноября 2011, Четверг »

у нас лет пять назад по кабельному какой-то музыкальный канал был, так там в основном джаз и блюз присутствовал, в основном проверенные временем вещи (чуть ли не на черно-белой пленке), жаль что недолго продолжался праздник. Сейчас несколько кабельных каналов, ни в одном ни на одном из пакетов этой музыки не присутствует. В музыкальных отделах (звукозапись) тоже днем с огнем не найдешь. Может в столице (нашей) что есть, скоро узнаю, на год из дома выдергивают на работу туда. Загнусь с тоски.
Серега, Интернет сейчас решает. С торрентов можно качать все, что угодно, и  в отличном качестве.

Серега, действительно, зайди на торрент, оно конечно стыдно, но халява же! Я в последние годы скачал полные дискографии всего, что я люблю! В крайний раз от нечего делать скачал даже немецкий Пудис - как-то молодость вспомнилась.
Записан

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #71 : 09:08, 25 Ноября 2011, Пятница »

Andrew S

Серега, действительно, зайди на торрент, оно конечно стыдно, но халява же!  
[/quote]                                                                                                                                                                                                                                                                                        Не понятно !! А причем сдесь стыд ?  Я качаю музыку с торрента давно ,имею высокий рейтинг в торренте ,чтобы скачивать без всяких ограничений и  ни кто меня за это ни пристыдил !!  А где еще достать как ни в инете ! В магазинах практически один ширпотреб , да и цена кусается !   8)  :D
« Последнее редактирование: 23:34, 26 Ноября 2011, Суббота от харитон »
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #72 : 18:48, 25 Ноября 2011, Пятница »

Не понятно !! А причем сдесь стыд ?  Я качаю музыку с торрента давно ,имею высокий ретинг и ни кто меня за это ни пристыдил !!  А где еще достать как ни в инете ! В магазинах практически один ширпотреб ,да и цена кусается !   8)  :D
Ну пряма Джон Сильвер, пират с высоким рейтингом  8)
Конечно спасибо, воспользуюсь предложением.
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1

харитон

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +15/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2935
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #73 : 20:59, 25 Ноября 2011, Пятница »

 :o :D
Записан

серёга

  • Первый среди равных
  • *
  • Репутация +81/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3722
  • 85-88 весна
Re: Музыкальная шкатулка
« Ответ #74 : 13:14, 26 Ноября 2011, Суббота »

Хе.... вот послушайте... мне интересна ваша реакция на это: http : / / fireproofguitar . podfm.ru/fireproofguitar/13/
Оригинальный взгляд на жизнь, хотя в достаточной мере справедливый

понравилась фраза: "... хватило трех минут посмотреть, как это делается, и все понял, а далее годы работы..."
(http : / / fireproofguitar.podfm.ru/fireproofguitar/16/)
« Последнее редактирование: 13:42, 26 Ноября 2011, Суббота от серёга »
Записан
:al: ССВ-509, ССВ-502, ССВ-516, ССВ-514: БЧ-4-1
 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.