Основной раздел > Фотографии

КУБА

(1/74) > >>

Pavel:
Все мы связаны с этим островом Свободы.
Для некоторых это единственное посещение "заграницы".
В последнее время много говорят за Фиделя и Кубу.
Как сложится ее судьба после правления Кастро, в
какую сторону она повернет?

Вот фото Братьев Рауля и Фиделя Кастро.
Отец привез после Карибского конфликта,
где поучаствовал.

vpk:
Я на Кубе был, вообще смех, меньше 10 часов. прилетели на разведчике из под Вологды, заправились, поели, подремали и - на взлёт. Все воспоминания: дикая жара в конце ноября, спасаться негде, т.к. аэродром крыши, т.е. тени, не имеет. А кроме него нигде и не были, ни мы ни экипаж. Особенности военной службы :D

Pavel:
Вот еще кусочек карты, надеюсь пролезет.
Отец говорил, что дарили всем на память.

Механик Смирнов:
Да, на Кубе по-прежнему ездят на экзотических автомобилях  :D

zeus1956:

--- Цитата: vpk от 15:24, 19 Декабря 2007, Среда ---Я на Кубе был, вообще смех, меньше 10 часов. прилетели на разведчике из под Вологды, заправились, поели, подремали и - на взлёт. Все воспоминания: дикая жара в конце ноября, спасаться негде, т.к. аэродром крыши, т.е. тени, не имеет. А кроме него нигде и не были, ни мы ни экипаж. Особенности военной службы :D

--- Конец цитаты ---


Первый раз я был на Кубе в 1966-67 годах мальчишкой вместе с родителями. Отец был в командировке (провел там 4 года). Учился я в начальной школе (4 класс) в поселке Аламар, недалеко от Гаваны. А жили мы в Доме рыбака в Восточной Гаване. Из детских воспоминаний остались жара, ясное солнце, ураган с дождем в августе и первый вкус кока-колы.
Отец до этого года был там несколько раз. Я уже выкладывал его фото вместе с Раулем Кастро в разделе "Батины фото". В дальнейшем я был в Съенфуэгосе в 1979 и 1980 годах уже офицером. Интересно, что детская память цепко держит знания испанского языка, который я изучал в 11 лет.  Так что с известным всем Франциско я обменивался фразами на его родном языке.  8) 8) 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии