Праздничный раздел > Поздравления

Поздравления с праздниками!!!

<< < (373/373)

харитон:
   Всех женщин  с праздником  8 марта !

Archipelag:
С Днем Победы!

сибиряк:
Дорогие мои сослуживцы! С праздником вас. С Днём Победы!!! Вечная память павшим за нашу жизнь.
  Мой дед по маме Лукьянов Дмитрий Алексеевич, рядовой 44-ой лыжной бригады, пал в бою у деревни Скит Демянского района Новгородской области 24 декабря 1942 года. Там и похоронен в братской могиле. Было ему отроду 35 лет. Сибиряк, охотник промысловик,отец четырёх детей.
  Деревня сейчас заброшена. Над могилой какая-то композиция из железобетонных балок.Могила давно не ухожена.(судя по фото из гугл карт)
 Я,наверное,вряд ли смогу туда добраться, в силу ряда причин,как объективных,так и субъективных. Сам я совсем недавно через интернет нашел информацию о деде. У бабушки была похоронка, я её в детстве видел, потом она где-то затерялась.
 Может быть кто-то живет в том районе, или мимо проезжает, остановитесь на пару минут,помяните павших.

zeus1956:
Дорогие Горячинцы! Всех с Днем Победы! Здоровья, счастья, бодрости и долголетия. Павшим героям и ушедшим от нас ветеранам - вечная память. Мой дед Земский Сергей Васильевич погиб 29.12.1941г. в районе Колпино под Ленинградом. Захоронен в братской могиле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии