История соединения > История Горячих Ручьев

ССВ-516

<< < (27/42) > >>

zeus1956:

--- Цитата: Николай Тимашков от 01:26, 13 Декабря 2009, Воскресенье ---Третий пошел.

--- Конец цитаты ---

Запоздало, но вношу корректуру. Первый снимок год указан неверно. Это 1980 год. Первый поход (переход на Север), корабль прибыл в ГР с обшарпанными бортами. Соответствие можно проверить на снимке ниже. Второй снимок - тоже не из этой серии. В 1985 году у Лиры надстройка уже была белого цвета. А вот третье фото соответствует.

zeus1956:

--- Цитата: Николай Тимашков от 01:29, 13 Декабря 2009, Воскресенье ---Четвертый пошел.

--- Конец цитаты ---


Опять-таки должен кое-что подправить. Второе фото отзеркалено. Буквы ССВ читаются наоборот. Фото развернул и немного усилил. Должно быть так. Это август 1986 года, учение Northern Wedding-86.

selyger:
Сергей Валентинович, поле перехода на север, Лира пришвартовалась в Североморске, напротив бпк Адмирал Исаков. В Горячих она появилась гораздо позднее.

zeus1956:

--- Цитата: selyger от 10:42, 27 Сентября 2016, Вторник ---Сергей Валентинович, поле перехода на север, Лира пришвартовалась в Североморске, напротив бпк Адмирал Исаков. В Горячих она появилась гораздо позднее.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, Александр, я это знаю. Кстати, этот снимок сделан в ГР. За буксиром слева виден один из Горячинских островов.

zeus1956:
Фото от Владимира Бушина с сайта "Одноклассники" (почему не тут???). 1984-85 гг., стоянка в Росляково в заводе. По утверждению Автора снимок сделан с надстройки ССВ-501 "Запорожье".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии