Основной раздел > Общение на свободные темы

Новая форма от Юдашкина

(1/15) > >>

секретчик:
 100миллионный контракт на разработку нового образца формы одежды для МО РФ наконец то увенчался презентацией Верховному Главнокомандующему. Последний вроде бы доволен, только спросил :"когда будут образцы для подводников?". Первым новую форму опробует Северокавказский округ. Интересно, а в ВМФ где планируют? От себя рад за фуражки, наконец то нормальный размер а не аэродром :rofl:

artyushenko.oleg:
В ВС России всё хорошо, вот только с формой жуткая проблема... Только форму сошьют от Юдашкина с Зайцевым, так МЫ всех победим!  ^-^

Victor:
  От лейтенанта до майора носил старый образец формы цвета хаки, от майора до подполковника - новый образец цвета оливы. Моё личное мнение - последняя форма намного лучше хаки. Для чего эта затея с переодеванием - не понимаю. Лишние денежки? Девать некуда?

zeus1956:
А меня всегда приводили в умиление работы наших военных кутюрье по решению вопроса, как правильно носить боевые награды: наискосок под лацканом тужурки/френча или горизонтально поперек военно-морской груди.  ???

Vladimir:
Братка, ничего ты не понимаешь в фуражках, у мореманов если нет ветра можно использовать вместо парусов, а у авиаторов - вместо парашюта. Красиво же, сначала заходит фуражка, а потом человек, опять же трудно попасть в голову - догадайся, где она там, от дождя хорошо и от солнца. А от маленькой какой толк? :D

--- Цитата: секретчик от 00:21, 29 Января 2008, Вторник --- 100миллионный контракт на разработку нового образца формы одежды для МО РФ наконец то увенчался презентацией Верховному Главнокомандующему. Последний вроде бы доволен, только спросил :"когда будут образцы для подводников?". Первым новую форму опробует Северокавказский округ. Интересно, а в ВМФ где планируют? От себя рад за фуражки, наконец то нормальный размер а не аэродром :rofl:

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии