Праздничный раздел > Встречи сослуживцев

Встреча ветеранов 316-го Учебного отряда ОСНАЗ ВМФ

(1/12) > >>

tarzakiev:
Общественная организация ветеранов 316-го Учебного отряда ОСНАЗ ВМФ
( в\ч 20884 ) им. кап.1 ранга Пискунова В.В. приглашает всех военнослужащих, рабочих, служащих и вдов на торжественное построение в честь 90-летия Дня СА и ВМФ СССР и  Дня защитника Отечества в г.Киеве возле монитора «Железняков» (Рыбальский п-ов)
Начало торжественных мероприятий  10.00  23 февраля  2008г.
Контактный телефон:   (044) 412-02-62   Капралов Юрий Сергеевич
                                                                Совет ветеранов     

Victor:
Уважаемые коллеги! Вчера на личку получил приглашение (надеюсь и вы все тоже) принять участие в торжественном построении у монитора "Железняков", посвящённое Дню Защитника Отечества. К моему глубочайшему сожалению в силу ряда объективных и субъективных причин приехать в Киев мне не представляется возможным, хотя мечтаю об этом все последние 30 лет. За период работы в органах и участвуя в соревнованиях был в Прибалтике, Белоруссии, Харькове, Львове, в других столицах бывших союзных республик, но в Киеве побывать так и  не довелось. Думается мне, что я не один из тех, кто хочет, но не может (приехать в Киев!), Хотелось бы внести следующее предложение: было бы здОрово, если бы те, кто смогут посетить и принять участие в торжественном построении на Рыбальском полуострове, смонтировали бы небольшой, на 30 - 45 минут, видеоотчёт (фильм) об этом мероприятии. Сам увлекаюсь видеосъёмкой (в цифре) и знаю, материал может получиться очень интересный, желающих приобрести его будет немало. А фото выложить на сайте.

tarzakiev:
Учебка

zeus1956:
Я здесь бывал на соревнованиях команд флотов дважды (около 1979-82 годов, сейчас точно и не вспомню). Команду СФ в обоих случаях возглавлял Зырянов И.А. Оба раза мы занимали 1 место. А в составе судейской бригады из Москвы был Бодриков С.П.  :)

Victor:

--- Цитата: tarzakiev от 01:03, 15 Февраля 2008, Пятница ---Учебка

--- Конец цитаты ---
Владеет ли кто-либо информацией, что сейчас находится на территории 316 РО? Ракурс фотографии выбран удачно, всё узнаваемо: КПП, жилой корпус школы младших специалистов, 2 жилых корпуса школы мичманов, учебный корпус, плавсредства, за деревьями не видно камбуза и магазина. Всё хорошо просматривается в Google Maps, монитор "Железняков" в том числе.
Я учился в 1 роте 15 смене, командир 2-го отделения. Командир 1-го отделения Н. Волощук с ЧФ. Комадир роты м-р Гуринович, ЗКРПЧ л-т А. Масленников, ком. взвода к-н Кулик И.П., зам.ком.взвода мичман Паничев В.Ф. Начал учёбу при кап. 1 р. Пискунове, заканчивал при кап. 1 р. Ильиче.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии