Основной раздел > Ваши координаты. Поиск сослуживцев и друзей

1984 год. Был ли этот поход на Траверзе?

(1/2) > >>

vicloddy:
Столько лет прошло. Пытаюсь вспомнить, но что то не хватает.
Вот моя история -
После Киевской учебки Горячие Ручьи осенью 83-го. Зимой был на базе, а вот летом - осенью 84 был быход в море. Помню что на Траверзе, но не уверен. Может быть это был один из последних походов Кренометра? Течь еще была вроде как. Если кто может подтвердить - дайте знать. Был ли выход такой? Была ли течь? Или это все нам в кубрике привиделось, прислышилось? После этого - я был в походе на Находке. Т.е. получается что выход был за месяц - два до ДП Находки. Вышли в море может на неделю, может на две. Мотало все это время. Народ весь лежал. На вахте сидели прополоскавшись. Да плюс ко всему на первом году службы замотанный был. Поэтому наверное и помнится все как в тумане. Фотографий естественно не осталось никаких. Если кто поможет мне с датами и фактами - дайте знать.
Вот еще раскопал кое что. Вряд ли это было осенью. Находка ушла в Августе. Т.е. наверное месяц - два до выхода. Бух Гитарист - тоже был там. И тоже не помнит, что был за тральщик. Выход был не боевой, а на учения.

tarzakiev:
Сообщите ФИО

vicloddy:
Лодди Виктор Владимирович. Да, в этом походе мы наших слушали.

tarzakiev:
Виктор Владимирович! На корабль Вы прибыли 01.03.85 в звании старший матрос и имея "за плечами" дальний поход на "Находке"

pt_sailor:
а выход был числа 10 или 11.03.85 и длился порядка месяца :) ;) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии