Основной раздел > Общение на свободные темы

Мины в фарватере

(1/37) > >>

Штурман:
На канале Рен ТВ идет фильм, как я понял поднять авторитетет ВМФ, но такой парнаграфии на Военно-морской флот отечественная киноиндустрия еще не выпускала.
Кто смотрит наверное согласятся о флоте можно без устали расказывать и смеятся, но что-то я не припомню что-бы командир вместе со штурманом на ГКП накрывали паляну,причем на ходу корабля, что бы мичман на глазах у командира и штурмана разпоковал магнитный компас и выпил спирто-водяную жидкость, что-бы начальник штаба дивизии пять серий подряд грязно домогался свою подчиненую, а начальник штаба флота в матроской забигаловке нажрался до кровяных соплей.
Предлагаю обсудить сие произведение. ???

Andrew S:
Валера, может ты еще и"Солдаты" смотришь!?

40a:
Такой ерундой патриотичность не поднимешь.Нужно побольше фильмов как 9рота,Грозовые ворота, а то показывают одни анекдоты.

golos:
Сейчас действительно снимают какую то хрень - смешную и глупую. Когда режиссер не в теме - он дает волю фантазии. А фантазия при съемках серьезных вещей приводит к негативному отношению к продукту, выходящему на экран, со стороны профессионалов. Мне нравятся фильмы "Одиночное плавание", "Случай в квадрате 36-80", "Ответый ход" и еще несколько подобных им. Там тоже, конечно, фантастики хватает с избытком. Но, тем не менее, в этих фильмах хоть глазу и мозгу было за что зацепиться. А вот фильм "Торпедоносцы", например, на мой взгляд, вообще вне конкуренции.

Victor:
Очень стыдно признаться, но ящик используется как монитор для DVD и VCR, правда, обязательно новости утром и вечером (пока не включил комп и не залез в интернет).   Реклама отбила всё желание общаться с телеэфиром.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии