Мы помним вас... > Мы живы, пока память жива

Мы живы, пока память жива

<< < (82/86) > >>

zeus1956:
Информирую, что сегодня после тяжелой болезни на 64 году жизни скончался ветеран нашей Бригады капитан 1 ранга Вершинин Владимир Викторович.
В 1979 году после окончания 3 факультета Калининградского ВВМУ Владимир Викторович прибыл в Горячие ручьи. Он служил в нашем соединении на инженерных должностях, командовал МРЗК "Эхолот", СРЗК "Архипелаг". В период 1991-1995гг. занимал должность Начальника штаба 159 Бригады. Службу закончил Начальником 3 факультета в Калининградском ВВМУ.
Вечная память нашему боевому товарищу. Соболезнования родным и близким.

серёга:
Светлая память

харитон:
12 апреля исполняется 51 год со дня гибели АПЛ К-8 .  Вечная память морякам подводникам .

zeus1956:
Информирую уважаемых форумчан, что сегодня на 77 году жизни скончался 12-й Начальник разведки ВМФ вице-адмирал Смирнов Владлен Владимирович. Многие должны его знать и помнить, когда он возглавлял наше Управление на КСФ. Вечная ему память.

zeus1956:
Информирую уважаемых форумчан, что сегодня на 71-м году жизни в Санкт-Петербурге скончался наш боевой товарищ Исмагилов Марат Гумарович. Многие должны его помнить по дальним походам на кораблях Бригады. Вечная ему память. Соболезнования родным и близким. Прощание и похороны состоятся 01 июля (четверг) в Петродворце.
Прощание – в 09.30 в морге Николаевской больницы Петродворца.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии