Мы помним вас... > Мы живы, пока память жива

Мы живы, пока память жива

<< < (86/86)

серёга:
Вечная память

dedpasha1952:
3сентября ушел из жизни мой друг-Бокша Вячеслав-обширный инфаркт.Родился он 8 марта 1953года в г.Люберцы Московской обл.В 1971году,в мае месяце свела судьба нас в учебке в г.Киев.Вместе после окончания учебного отряда,попали на Северный флот в Горячие Ручьи.Вместе поехали в г.Николаев за новым кораблем "Закарпатье".у нас даже БП были рядом,унего БП21,у меня БП22.И на ДМБ поехали в один день.До последнего дня перезванивались по ВАТСАП.Потом я попал в больницу и только после выписки узнал о его уходе.Я ему слал СМСки,но ответа не получал.И вот на прошлой неделе вдруг звонок.На том конце голос жены с таким известием.Очень тяжело терять друзей.Вечная ему память,царствие небесное. 

Александр2:
Вечная память

zeus1956:
Информирую, что сегодня на 75 году жизни после тяжелой болезни скончался ветеран нашего соединения к2р Кобец Василий Васильевич. Выпускник ЧВВМУ им. Нахимова, Кобец В.В. проходил службу на ССВ-501, ССВ-506, совершил множество дальних походов на других кораблях соединения. Вся его служба была неизменно связана со 159 Бригадой. С 1994г. находился в запасе. Постоянно принимал участие во встречах ветеранов ССВ-501.
Соболезнования родным и близким. Будем помнить.

харитон:
12 апреля исполняется   54   года со дня гибели АПЛ К-8 .  Вечная память морякам подводникам 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии