Основной раздел > Общение на свободные темы

Что будет с ВС России?

<< < (118/212) > >>

Африкан Африканыч:

--- Цитата: zas от 13:21, 28 Апреля 2010, Среда ---Ага, теперь к форме от Юдашкина осталось добавить прическу от Зверева

--- Конец цитаты ---

Зачет!

Хотя надо отдать должное Звереву: срочную он добросовестно отбабахал в ПВО и в чеченскую кампанию помотался на брониках с нашими зольдатами.
Что он в Чечне делал - представления не имею, но факт.

Гражданский:
Заменял изголодавшимся зольдатам женщин. :D

FlagmanRR:
http://www.inosmi.ru/video/20100427/159585453.html

Гражданский:
Комменты жгут. Народ у нас... мммм... святая простота. :D

Африкан Африканыч:
Последний парад военных округов
Армия — наследница Победы, приговорена к закланию после майских праздников

30 апреля 2010 года 13:51
Сергей Турченко, Петр Владимиров

Министерство обороны завершает разработку мероприятий по окончательному реформированию Российской армии. Планируется полностью ликвидировать все военные округа и флоты. Вместо этих «советских атавизмов» организовать по американскому образцу четыре, так называемых, оперативных командования.

Этот последний аккорд реформы армии объединит то, что останется от Московского, Ленинградского военных округов, Балтийского флота и Ленинградской военно-морской базы в командование «Запад» со штабом в Петербурге.

Северный Кавказ, Поволжье и часть Урала, а также Каспийскую флотилию и Черноморский флот объединят на юге со штабом в Ростове-на-Дону.
Другая часть Урала и запад Сибири будут «Севером» со штабом в Екатеринбурге, а Восточная часть Сибири, Дальний восток и Тихоокеанский флот объединятся в командование «Восток» со штабом в Хабаровске или Владивостоке.

http://svpressa.ru/society/article/24686/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии