Праздничный раздел > Встречи сослуживцев

40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.

(1/55) > >>

Механик Смирнов:
Пора подумать о 14 сентября 2008 года! :)
Давайте подумаем, как будем отмечать 40-летие родного корабля.
Высказываем свои мнения, предложения, пожелания.
На сегодняшний день актуальны следующие вопросы:
где встречаться (город, место), кто желает принять участие во встрече или организации её....
Вообщем, пока - только вопросы, но пора начинать работу по организации мероприятия, уже май месяц на дворе.

vershinin:
Подхвачу тему.


Пока на уровне кулуарных междусобойчиков нарисовался следующий замысел:
1)   место географически Москва, Питер, Калининград – предлагается определиться большинством желающих принять участие. Мое предложение - Питер;
2)   время конец 37-ой (8-14.09) или 38-ой (15-21.09) недели, 40 лет подъема флага ВМФ на Архипелаге – 14.09.2008, посему правильнее было бы приурочить встречу на конец 37-ой недели;
3)   точное место – небольшой пансионат либо гостевой дом из расчета человек на 20 может 30 желательно на каком-нибудь берегу (расценки просьба уточнить на местах), может у кого есть коммерческие предложения?

PS В общем необходимо посоветоваться, приветствуются любые предложения и на мой взгляд участвовать в этом мероприятии могут все горячинцы независимо от места и времени службы и прочих нюансов.

vershinin:
предлагается на суд обществу еще один пункт к 40-летию Архипелага, изготовить памятный знак, за основу можно взять вид знака прикрепленного ниже изменить год и может еще чего добавить :)

vershinin:
Поступило предложение начать регистрацию желающих принять участие в этом мероприятии. Подавшего такое предложение уже записал и себя тоже + Механик Смирнов, надеюсь на встречу где-нибудь под Питером :)

Механик Смирнов:

--- Цитата: vershinin от 15:24, 06 Мая 2008, Вторник ---предлагается на суд обществу еще один пункт к 40-летию Архипелага, изготовить памятный знак, за основу можно взять вид знака прикрепленного ниже изменить год и может еще чего добавить :)

--- Конец цитаты ---

Что-то, особенно в предверии Дня Победы, форма этого знака навевает не совсем приятные аналогии...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии