Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.  (Прочитано 134554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spydoc

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #270 : 14:28, 15 Января 2011, Суббота »

Здравствуйте дорогие Апхипелаговцы! :)

С удовольствием посмотрел ваш отчет о памятной встречи. Какие молодцы, что нашли возможность в наше непростое время вот так вот собраться экипажем посмотреть друг на друга, повспоминать, искренне посмеяться и поддержать кого если требовалось. Такие встречи душу греют...    Огромная благодарность Вячеславу Эммануиловичу и Владимиру Викторовичу за организацию проведения. Очень жалею, что поздно вышел на сайт и теперь буду надеятся на юбилейную встречу (Сентябрь 2018) в Питере, где у меня остались еще (буду верить) остануться родственники.

С уважением и наилучшими пожеланиями всем вам.
Записан

GERPA

  • Командор
  • *
  • Репутация +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1249
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #271 : 18:20, 09 Февраля 2011, Среда »

Здравствуйте дорогие Апхипелаговцы! :)

С удовольствием посмотрел ваш отчет о памятной встречи. Какие молодцы, что нашли возможность в наше непростое время вот так вот собраться экипажем посмотреть друг на друга, повспоминать, искренне посмеяться и поддержать кого если требовалось. Такие встречи душу греют...    Огромная благодарность Вячеславу Эммануиловичу и Владимиру Викторовичу за организацию проведения. Очень жалею, что поздно вышел на сайт и теперь буду надеятся на юбилейную встречу (Сентябрь 2018) в Питере, где у меня остались еще (буду верить) остануться родственники.

С уважением и наилучшими пожеланиями всем вам.
Почему только Питерцам спасибо.Пусть в Москве было немножко поскромнее,но мы встретелись.И фотоотчет существует на данном сайте.
Записан

Ощепков Андрей

  • Командор
  • *
  • Репутация +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1129
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #272 : 16:30, 25 Июня 2012, Понедельник »

ВСЕМ Привет!!!.Докладываю!Значки для Москвы и окрестностей получены.
Викторович! После 5-го ищи аказию,отправлю все сразу.
Александр! В Севастополь могу отправить 6_го или после 15_го.Или ждать твоего приезда?
Николай! В Киев отправлю с как договаривались.
Осталным!!! Звоните!Будем встречаться. Ни как что то не встретимся , да и значки наверно закончились? :ib: :bv: :rozha:


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 22.