Горячие Ручьи - мемориал

Автор Тема: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.  (Прочитано 134492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #195 : 14:39, 10 Октября 2008, Пятница »

есть еще кое-что, а я с другой стороны фотоаппарата :(

Замечательная встреча, замечательные фотографии!!!!!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #196 : 15:40, 10 Октября 2008, Пятница »

есть еще кое-что, а я с другой стороны фотоаппарата :(

Замечательная встреча, замечательные фотографии!!!!!!!!


Олег, но тебе трудно представить, каким вкусным было то вино, привезённое из Севастополя  :)

До сих пор его вкус во рту стоит.  :D
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

Архипелаг

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556
  • махнул не глядя
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #197 : 18:56, 10 Октября 2008, Пятница »

Много теплых и проникновенных слов было сказано в адрес "Архипелага" и его экипажа, за ввсе года его существования.
Записан
учебный взвод Горячие май-июнь 1973, "Архипелаг" 1973-1976

Архипелаг

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556
  • махнул не глядя
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #198 : 18:58, 10 Октября 2008, Пятница »

Эстафету подхватывает доктор.
Записан
учебный взвод Горячие май-июнь 1973, "Архипелаг" 1973-1976

artyushenko.oleg

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2030
  • Жизнь-это МИГ между прошлым и будущим.
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #199 : 11:56, 11 Октября 2008, Суббота »

есть еще кое-что, а я с другой стороны фотоаппарата :(

Замечательная встреча, замечательные фотографии!!!!!!!!


Олег, но тебе трудно представить, каким вкусным было то вино, привезённое из Севастополя  :)

До сих пор его вкус во рту стоит.  :D

Придёт время!!!!!!!! Соберёмся и выпьем вместе хорошего вина!!!!!!!!!!!! Я, на это очень надеюсь!!!!!!!!!
Записан
С уважением, Артюшенко Олег!

vpk

  • Адмирал
  • *
  • Репутация +102/-100
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2790
  • Прикомандированный
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #200 : 22:06, 11 Октября 2008, Суббота »

есть еще кое-что, а я с другой стороны фотоаппарата :(

Замечательная встреча, замечательные фотографии!!!!!!!!


Олег, но тебе трудно представить, каким вкусным было то вино, привезённое из Севастополя  :)

До сих пор его вкус во рту стоит.  :D

Что, Саша привёз таки "Черного доктора?"
Записан
БПК "Маршал Тимошенко" (апрель 1976); Теодолит 1976 (июнь - октябрь)

Архипелаг

  • Командор
  • *
  • Репутация +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556
  • махнул не глядя
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #201 : 18:58, 13 Октября 2008, Понедельник »

Нет, Валентин, я привез 2 бутылки красного сухого инкерманского завода - Мерло (окотором Юра до сих пор вспоминает) и Каберне качинское (им и разминались), а для женщин - Пино-Гри. Массандра.
Всем понравилось. ;)
Записан
учебный взвод Горячие май-июнь 1973, "Архипелаг" 1973-1976

FlagmanRR

  • Администратор
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +20/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2009
  • 1979-1998 г.г.
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #202 : 22:30, 13 Октября 2008, Понедельник »

Нет, Валентин, я привез 2 бутылки красного сухого инкерманского завода - Мерло (окотором Юра до сих пор вспоминает) и Каберне качинское (им и разминались), а для женщин - Пино-Гри. Массандра.Всем понравилось. ;)
Классно!Мне повезло,я это попробовал в прошлом году в Ялте...В Североморске тоже продают массандровские вина,правда не знаю подлинные ли они...В свое время,приехав из Кенига, купил здесь по привычке пиво "Три медведя" и долго плевался...  :-[
Записан
16 мррто, Кренометр, Репитер, Запорожье, Эхолот, Таврия, Беломорье, Находка, Одограф. 26 боевых служб.

Николай Т.

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #203 : 05:18, 14 Октября 2008, Вторник »

Всем привет!!! Как всегда опоздал,Поздравляю Всех с 40ка летием!!!Приехать не смог бы,до Питера 5000км.Знаю горячинцев,есть на Одноклассниках.Ру,Хочу вина крымского сухого,португальское забодало,сладкие вина не булькаю.Хочу в Севастополь,последний раз был в 1993г., показывал дочке откуда папу в Киев(20884) отправили учиться.Хочу значок,ходил на один месяц на учения,может на Архипелаге,1977г.,в Бискайский.Скажите кому и куда выслать деньги,вышлю сразу через Western Union.А сейчас кидаю снимки.Эти снимки от Александра Никулина,1977г.,служил 1975-1978 в ГР и на кораблях.С уважением Николай Тимашков.Моё мыло www.nickmashkt@mail.ru
Записан

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #204 : 07:07, 14 Октября 2008, Вторник »

Всем привет!!! Как всегда опоздал,Поздравляю Всех с 40ка летием!!!Приехать не смог бы,до Питера 5000км.Знаю горячинцев,есть на Одноклассниках.Ру,Хочу вина крымского сухого,португальское забодало,сладкие вина не булькаю.Хочу в Севастополь,последний раз был в 1993г., показывал дочке откуда папу в Киев(20884) отправили учиться.Хочу значок,ходил на один месяц на учения,может на Архипелаге,1977г.,в Бискайский.Скажите кому и куда выслать деньги,вышлю сразу через Western Union.А сейчас кидаю снимки.Эти снимки от Александра Никулина,1977г.,служил 1975-1978 в ГР и на кораблях.С уважением Николай Тимашков.Моё мыло www.nickmashkt@mail.ru

Коля, немножко конкретики. Второй снимок - двое по краям в ВИА мои годки (в т.ч. по киевской учебке) Серёга Спектор и Игорь УстИн. На барабанах вроде Славка Нестеров (возможно ошибаюсь). На нижнем тоже знакомые лица, я уходил на ДМБ, а они оставались. Татаренкова точно вспомнил. Стоит второй слева - Ильин, с моего пеленгаторного поста. Да и все они с моего второго подраздела. Некоторых можно увидеть на фотографиях "Встреча нового 1976 года в разделе "ГР".Позднее выложу свои фото. :)
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

Егор54

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +3/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
  • Тогда и сейчас
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #205 : 10:46, 14 Октября 2008, Вторник »


Коля, немножко конкретики. Второй снимок - двое по краям в ВИА мои годки (в т.ч. по киевской учебке) Серёга Спектор и Игорь УстИн. На барабанах вроде Славка Нестеров (возможно ошибаюсь). На нижнем тоже знакомые лица, я уходил на ДМБ, а они оставались. Татаренкова точно вспомнил. Стоит второй слева - Ильин, с моего пеленгаторного поста. Да и все они с моего второго подраздела. Некоторых можно увидеть на фотографиях "Встреча нового 1976 года в разделе "ГР".Позднее выложу свои фото. :)

Витя, это точно. На втором снимке Устя со Спектором. Поэтому он никак не мог быть сделан позднее осени 76 года.
На нижнем снимке тоже вижу знакомые лица. Это отрядовские, на 1 - 1,5 года "помоложе" меня. Нижний снимок можно датировать точно - это лето - осень 76 года.
Николай, к тебе просьба - размещай такие фотки в другом разделе, не посвящённом юбилею Архипелага.
« Последнее редактирование: 10:54, 14 Октября 2008, Вторник от Егор54 »
Записан
316 УО, 16 МРРТО, Теодолит, Архипелаг: ноябрь 1973 - ноябрь 1976
2 МРО: сентябрь 1978, сентябрь 1986
Гл. старшина запаса

Victor

  • Навигатор
  • *
  • Репутация +7/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #206 : 11:35, 14 Октября 2008, Вторник »


Коля, немножко конкретики. Второй снимок - двое по краям в ВИА мои годки (в т.ч. по киевской учебке) Серёга Спектор и Игорь УстИн. На барабанах вроде Славка Нестеров (возможно ошибаюсь). На нижнем тоже знакомые лица, я уходил на ДМБ, а они оставались. Татаренкова точно вспомнил. Стоит второй слева - Ильин, с моего пеленгаторного поста. Да и все они с моего второго подраздела. Некоторых можно увидеть на фотографиях "Встреча нового 1976 года в разделе "ГР".Позднее выложу свои фото. :)

Витя, это точно. На втором снимке Устя со Спектором. Поэтому он никак не мог быть сделан позднее осени 76 года.
На нижнем снимке тоже вижу знакомые лица. Это отрядовские, на 1 - 1,5 года "помоложе" меня. Нижний снимок можно датировать точно - это лето - осень 76 года.
Николай, к тебе просьба - размещай такие фотки в другом разделе, не посвящённом юбилею Архипелага.
Точно! Раздел "Горячие ручьи" в самый раз будет.
Записан
Осень 1973-1976, 316 РО, 16 РО, командир БП-10, Траверз, Барометр, Кренометр, ст.1ст. запаса.

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #207 : 11:41, 14 Октября 2008, Вторник »

Всем привет!!! Как всегда опоздал,Поздравляю Всех с 40ка летием!!!Приехать не смог бы,до Питера 5000км.Знаю горячинцев,есть на Одноклассниках.Ру,Хочу вина крымского сухого,португальское забодало,сладкие вина не булькаю.Хочу в Севастополь,последний раз был в 1993г., показывал дочке откуда папу в Киев(20884) отправили учиться.Хочу значок,ходил на один месяц на учения,может на Архипелаге,1977г.,в Бискайский.Скажите кому и куда выслать деньги,вышлю сразу через Western Union.А сейчас кидаю снимки.Эти снимки от Александра Никулина,1977г.,служил 1975-1978 в ГР и на кораблях.С уважением Николай Тимашков.Моё мыло www.nickmashkt@mail.ru

Мех, значки уже за границей востребованы, как растамаживать или затаможивать будешь, тем более с драгметаллами, а тут кризис опять жеш, ну просто беда :D
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)

Николай Т.

  • Старый рапан
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #208 : 13:12, 14 Октября 2008, Вторник »

Привет,снимки не мои,а Александра Никулина,под 2мя у него стоит 1977г,под ВИА я автоматически поставил 1977г.,это призыв весна 1975.Я уточню у него,он занят внуком и работой и не очень лазит по нету,живёт в Ефремово.Насчёт знака,не надо за бугор,просто покупаете а забрать это моя задача,могу просто полететь на Москву из Лиссабона,у меня есть мысль проехать по друзьям через Европу,друзья есть в Голландии,однокурсники в Германии(кстати Михаил Логинов в Германии,призыв 1982-1985,на Мыло.ру есть его видеоклип, под песню снимки с ним и кораблей в походах).Регистрируйтесь в Мой Мир на Мыло.Ру и смотрите,а,чичас дам ссылку :  www.video.mail.ru/mail/misha-63/10/11.html),В Беларуси полно,в Пскове у меня 2юр брат,кстати,тихоокеанец,в Брянске сёстры 2юр,в Москве сейчас племяш,и ещё 2юр сёстры...

Всем,будьте здоровы.

PS.Вот,Севастополь теперь тоже заграница. Может посудачим на ЭТУ ТЕМУ? А кто из вас читает о Севастополе на www.nr2.ru ? А вы знаете что есть страница "Севастополь-Крым-Россия" ? Наберите в поиске.Тут есть из Севастополя, расскажут как говорится " из первых уст". СЕВАСТОПОЛЬ-РУССКИЙ ГОРОД!!!
Записан

vershinin

  • Архипелаг 1979-81, Теодолит 81-84, 6 ВОК ВМФ 85, Эхолот 85-88, Архипелаг 88-92, штаб 159 бррзк 92-96
  • Адмирал
  • *
  • Репутация +13/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1856
  • Владимир ВЕРШИНИН
Re: 40-летие АРХИПЕЛАГА. Встреча экипажа.
« Ответ #209 : 13:26, 14 Октября 2008, Вторник »

Николай, форумчанин GERPA выше предлагал по поводу значков:

"Чему бывать,того не миновать! Придется взять в свои руки Московский регион, Воронеж, Астрахань, Севастополь. Звоните по моб. +79035815944"

он пока и занимается этим, обращайся по ТЛФ либо на личное, еще можно обратиться к Механику Смирнову (ник на форуме), правда он находится в Питере :)
Записан
"Просьба - Пиндосов пиндосами не обзывать, пиндосы уж очень сильно обижаются!" :)
 

Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 26.