Основной раздел > Общение на свободные темы

Бизнес и Сотрудничество

(1/5) > >>

40a:
Сегодня вот пришла такая идея.
Думаю эта тема не помешает,а может даже и поможет.Кто то занимается своим бизнесом и хотел бы расширить зону деятельности.Как говорится предоставим  ваши интересы в нашем регионе
Допустим вот так...
Есть фирма(оптово-розничная торговля ) г.Ростов на-Дону,складское помещение,офис,автотранспорт.
Кого заинтересовало обращаться  пока в личку или  40a70@mail.ru ,а там уж обмозгуем,что куда и как.

artyushenko.oleg:
Хорошая тема!!!!!! У меня одноклассник занимается поставками запчастей на японские авто! У нас есть свой сайт, который и предназначен, для отправки заказов. Более 2-х лет он этим занимается и я ему помогаю! Там и резина с износосм 10-20 % и литые диски... А ещё он может поставить любой японский автомобиль!

vpk:
Мой бизнес 8): Вот уже 11 лет занимаюсь РВС-технологией, в основном на "Северстали", но езжу обучать технологии и курирую её применение в металлургической области в России и за бугром.
РВС - технология - комплекс технических решений, позволяющих восстанавливать оптимальные технические характеристики и увеличивать ресурс (или межремонтный срок) любых машин и механизмов без разборки, в режиме штатной эксплуатации. Кому интересно пишите в личных или на мыло, адрес на профиле.
Работа для души ^-^:  Практический психолог, тренер корпорации "Центры Взаимоотношений", занимаюсь личным и супружеским консультированием. Кому интересно :rofl:, пишите, договоримся :rofl: :D ;D

zeus1956:
Я уже представлялся и указывал, что работаю в представительстве японского подшипникового концерна NSK в Питере. Помимо этого торгуем подшипниками TIMKEN и ремнями MITSUBOSHI. Все официально и по-белому. Кого интересует, милости просим, имеем большой склад.

artyushenko.oleg:

--- Цитата: artyushenko_oleg от 12:05, 14 Мая 2008, Среда ---Хорошая тема!!!!!! У меня одноклассник занимается поставками запчастей на японские авто! У нас есть свой сайт, который и предназначен, для отправки заказов. Более 2-х лет он этим занимается и я ему помогаю! Там и резина с износосм 10-20 % и литые диски... А ещё он может поставить любой японский автомобиль!

--- Конец цитаты ---

Это наш скромный авто-сайт: http://www.avto-veter.ru/index.htm

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии