Мы помним вас... > Мы живы, пока память жива

Капитан 1 ранга Бодриков Сергей Петрович

<< < (9/9)

Админ:

--- Цитата: Горлов Сергей от 17:23, 09 Сентября 2012, Воскресенье ---С.П.Б.? (Если ошибся -- подправьте). Снимок Данилова, весна 1972-го.

--- Конец цитаты ---
спасибо за фото (если это весна 72, то приблизительно когда я родился :))

Горлов Сергей:
Рад стараться! И если можно шутить, то с Вашим отцом знакомство у меня было воистину "шапочное". Я-салага трепетал перед ним на построениях, приборках, при корабельных работах, на холодной вахте у трапа и, особенно, на внутренней покраске при швартовых учениях К-1 в Мурманске. Но той весной он вдруг ушёл с "Харитона" на повышение. Поэтому, с лицом мог ошибиться. Только, не с шапкой-ушанкой!!! Она, как уже отмечал, была необычных размеров (под соответствующую Голову) и с неизменным смешным бантиком, как здесь. Всего доброго,
   матрос Горлов.

Манойлов АВ:
С.П.Бодрикову исполнилось бы 72 года. К сожалению, очень рано, из жизни уходят хорошие люди. Вечная память!

GERPA:
Петр Сергеевич!В начале октября 1974 года вступил на борт "Ильменя" и,как положено,доклад КОМАНДИРУ!В последствии,служба слегка разбросала НАС,но ЖИЗНЬ позволяла НАМ встречаться совершенно случайно! То на Б.Козловском,то в ВМА,то на ВВЦ,то на отдельных станциях Московского метрополитена.И ВСЕГДА,здороваясь с Сергеем Петровичем,говорил "ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩ КОМАНДИР!"

Манойлов АВ:
Будем помнить настоящего МОРЯКА, ОФИЦЕРА, КОМАНДИРА !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии