Праздничный раздел > Встречи сослуживцев

Встреча Горячинцев в сентябре 2017 г

(1/4) > >>

ЗКР пенсионер:
Добрый день, дорогие друзья!
 По желанию  многих Горячинцев в Санкт-Петербурге 16 сентября 2017 г. состоится встреча сослуживцев. Рады видеть всех. Игорем Волковым заведена карта Сбербанка, номер 4276 5500 6249 5141. Установлен размер в 3 000 (Три) р. с участника, боевые подруги приветствуются.  Участниками  будут  считаться те, кто переведет деньги на указанную карту до 25 августа 2017 г. Конкретное место будет сообщено дополнительно, а для этого при платеже обязательно указывать: кто сделал перевод, контактный телефон, по желанию: время службы в Горячих и в каком качестве. Передайте  это приглашение Вашим сослуживцам, которых вы хотите увидеть на встрече.
По вопросам обращаться к организаторам:
Игорь Четвертак +7 (921)617-58-15
Игорь Волков +7 (905)284-42-20,  wolf1961@yandex.ru
Виктор Анищенко +7 (921)962-32-86, avvsailor56@gmail.ru
P.S. Пару слов от себя: в следующем посте буду раз в неделю писать, кто согласился принять участие в встрече.

ЗКР пенсионер:
По состоянию на 26 августа 2017 г. подтвердили свое участите в встрече и перечислили деньги:
1. Анищенко Виктор Владимирович
2. Четвертак Игорь Анатольевич (с женой)
3. Шагеев Ренат Габдулфлюрович (с женой)
4. Плутов Валерий Васильевич
5. Ощепков Андрей Геннадьевич (с женой)
6. Красников Алексей
7. Иноземцев Андрей Васильевич (с женой)
8. Гржегоржевский Леонид Валентинович
9. Волков Игорь Эндолевич
10. Шель Вячеслав Вячеславович (с женой)
11. Березин Вячеслав Николаевич
12. Семенов Павел Николаевич
13. Боярчук Александр Иванович
14. Коваленко Александр Григорьевич
15. Исмагилов Марат Гумарович

zeus1956:
Я думаю, что многие к заявленному сроку определятся.

vpk:
Желание есть, но пока не совсем понятно, где буду. Сделаю всё возможное, чтоб быть!

krasnikov:

--- Цитата: ЗКР пенсионер от 20:54, 25 Июня 2017, Воскресенье ---По состоянию на 09 июля 2017 г. подтвердили свое участите в встрече:
1. Анищенко В.
2. Волков И.
3. Четвертак И.


--- Конец цитаты ---
Что то тема зависла? Какое хоть примерно количество людей пожелали на встречу? Лично я свой вклад внёс ))).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии