Основной раздел > Как, где, с кем и чем мы живем
Как мы проводим выходные и отпуск!!!!!!!!!
bawlu:
Волга в районе Саратова
bawlu:
Волга в районе Саратова
artyushenko.oleg:
--- Цитата: серёга от 13:20, 23 Ноября 2009, Понедельник ---
--- Цитата: artyushenko.oleg от 20:27, 26 Августа 2009, Среда ---Красивые места! Только вот вода кругом... Не привычно.
--- Конец цитаты ---
не совсем понял? :rofl: :rofl: по поводу непривычно ?
--- Конец цитаты ---
Так мы уж давно без моря!!!!!!! Теперь мы только во сне "бороздим" воды Атлантического океана, загребая подушку руками!!!!!!!
Колесов:
И цвет воды другой. Эх, мля, где наше море???
vershinin:
Как мы проводим выходные и отпуск!
Кто как, а некоторые вот так:
Литва : С поезда сняли пьяного гражданина России
"Путешествие пьяного гражданина России, который ехал транзитным поездом, закончилось в Кене, где его сняли с поезда за нарушение общественного порядка. Мужчине был назначен штраф, а ночь он провел в камере предварительного задержания.
Во вторник около полуночи пограничники Кенской заставы, которые проверяли выезжавший из Литвы транзитный поезд Калининград – Москва, получили сообщение о том, что один из пассажиров нарушает общественный порядок, сообщает Служба охраны границы.
Выяснилось, что 27-летний гражданин России, который, как предполагают, успел перебрать спиртного пока поезд ехал из Калининграда через Литву, стал буянить в поезде. Агрессивно настроенный молодой человек громко ругался, курил в неположенном месте, приставал к другим пассажирам и пытался спровоцировать драку.
С мужчиной не могли справиться и сопровождавшие поезд российские милиционеры, поскольку пьяный игнорировал их требования прекратить нарушать общественный порядок..."
http://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/k985856.html
там еще комменты примечательные.
Особенно про нашу "славную" милицию, которая только с бабульками справиться может ??? ??? :(
Зато зачет литовским, действительно ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ органам :)
Навигация
Перейти к полной версии